Фимоз и короткая уздечка

Фимоз и короткая уздечка

Сообщение Volaticus » Чт янв 28, 2010 10:17 pm

Доброго времени суток.
Имеет место фимоз, 1 степень, как я понимаю - в спокойном состоянии все сдвигается практически свободно, в эрегированном можно открыть головку, дальше уздечка не пускает.

Я в курсе, что это лечится оперативным методом, а вопрос у меня такой. Если я схожу и сделаю эту самую пластику уздечки, а потом займусь увеличением ПЧ с помощью экстендера, не получится ли так, что после увеличения на несколько сантиметров (очень на это надеюсь) придётся снова идти и резаться?

Еще вопрос. Экстендер вроде как надо надевать на оголённую головку, а у меня она ОЧЕНЬ чувствительная (трогать пальцем, не то что бы прямо больно, но дискомфортно). Обязательно ли при надевании открывать головку и потом так и носить?

И под конец традиционная :D просьба прислать Вашу инструкцию для Andro-Penis.
Volaticus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 9:49 pm
Откуда: Красноярск

Сообщение малышок » Пт янв 29, 2010 10:55 am

инструкция есть на сайте :D а то наверно доктор уже заколебался всем отправлять :(
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm

Сообщение androlog » Вс янв 31, 2010 11:00 pm

Здравствуйте.

При сужении крайней плоти имеет смысл сделать обрезание перед тем, как использовать экстендер. Делайте экономное обрезание - выше места сужения и не больше. Иначе может быть дефицит кожи.

При ношении экстендера кожа также немного растянется, но это не приведет к необходимости повторного обрезания.

Головка перестанет быть такой чувствительной через некоторое время. на первых порах можно будет "спасаться" с помощью специального бинтования головки полового члена.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100