Вопрос про операцию и экстендеры

Вопрос про операцию и экстендеры

Сообщение Ashh » Пт фев 05, 2010 5:05 am

Мне 39 лет, вес 80 кг при росте 180см, никаких хронических заболеваний. И, как, наверное, и всем, мне хочется иметь идеальный член - а в реальности имеется ряд проблем... Хорошо хоть с эрекцией проблем нет никаких :)

1. Длина при эрекции около 12.5 см - это нижняя граница нормы, что не очень радует. Толщина - около 13 см (что меня устраивает). Имеется некторое искривление члена вверх, проявляющееся в состоянии эрекции - половой жизни не особо мешает, но оттянуть член так, чтобы довести угол до 90 градусов к лобковой кости (и спокойно измерить его длину) довольно затруднительно и болезненно.

2. Длина члена в состоянии покоя составляет чуть менее 5 см (что меня не устраивает никоим образом). Фактически, наружу выдается одна головка + менее 1.5 см ствола члена :(

3. Кроме того, член соединен с мошонкой довольно массивной кожной перемычкой (перепонкой), которая в состоянии покоя доходит почти до края (остается 1-1.5 см) крайней плоти (член не обрезан, кстати в подростковости был фимоз - сейчас проблем вроде бы не осталось). Меня сильно не устраивает, как член выглядит в состоянии покоя - под кожей крайней плоти находится только головка, а ствол как бы "утоплен в тело" и почти не выступает наружу, а что выступает - наполовину спрятано в складках кожи. Душераздирающее зрелище... :(

Вопросы:

1. Есть ли смысл делать косметическую операцию (без лигаментотомии) по удалению кожной перемычки и излишних складок кожи вокруг члена + возможно липосакцию: что это даст? По ощущениям в области члена и мошонки, это должно визуально (и не только) дать сразу минимум +1.5 см к длине члена, т.к. ствол члена отчетливо прощупывается в складках кожи и жира еще на пару сантиметров вглубь - с боков и снизу, со стороны мошонки. Прав ли я в этом предположении?

2. Стоит ли начать применять экстендер до или после этой операции? Мне говорили, что излишек кожи снизу делает процесс растяжения боле простым.

3. Идеально было бы довести длину члена не менее чем до 15-16см в состоянии эрекции и до 8-10см в состоянии покоя. Реально ли это в данной ситуации?

4. Насколько я понимаю, лигаментотомия показана при искривлении члена вверх? Или это никак не связанные вещи? Само по себе искривление не очень меня волновало бы в случае достижения длины как в п.3

5. Можете ли вы приблизительно сориентировать меня в порядке цен? Делаете ли вы операцию п.1?


Заранее признателен за ответ.
Последний раз редактировалось Ashh Пт фев 05, 2010 5:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Ashh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:48 am

Сообщение Guest0 » Пт фев 05, 2010 11:26 am

Я не доктор, но отвечу ).
1. Бывает кожа забирает сантиметр или даже больше.
2. Доктор советует сначала начать поносить экстендр и только потом делать операцию, зная Вы вытерпите это или нет :) ( Это про ношение экса )
3. Реально ! Прирост члена индивидуален, у каждого это занимает разное время, но настройтесь минимум на 6 месяцев.
4. Иногда искривление дает бонусы в сексе. При форме банана если подобрать позы, то стимулируется точка G.
Экс стоит 9 000, про другое не знаю.
Вообще советую начать носить экс и заниматься спортом, а потом уже решаться на операции )
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Сообщение малышок » Пт фев 05, 2010 1:20 pm

согласен я вот тоже подкоплю еще и закажу у доктора икса 8) а там уж посмотрим :roll: буду из себя мужика делать :lol: :lol:
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm

Всем спасибо

Сообщение Ashh » Пт фев 05, 2010 1:50 pm

Всем спасибо, но хотелось бы услышать ответ доктора
Посмотрев форумы по экстендерам и джелку , я понял, что 2 см в запасе есть )

Плюс если около 1.5 -2 см даст косметическая операция, то это увеличение длины ствола в состоянии покоя более чем в 3 раза.
Для меня это очень существенно.
Ashh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:48 am

Сообщение androlog » Пн фев 08, 2010 1:17 am

Здравствуйте.

1. Мне нужно посмотреть. С ваших слов ничего сказать не смогу. Приезжайте. Если не сможете, высылайте фотографии, чтобы проблема была видна.

2. Сначала экстендер - потом операция. Такая последовательность более логична.

3. Может быть. Первый месяц использования экстендера по силовой методике покажет перспективу.

4. Не связанные вещи. Операция показана при небольших размерах полового члена (менее 10-12) при отсутствии признаков недоразвития, а также условно показана для достижения максимального результата от применения экстендера.

5. Экстендер стоит около 9000 руб. Остальное вам может не потребоваться.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ashh » Пн фев 08, 2010 2:51 am

Да, я живу в Москве и могу приехать
Сейчас я правда не в городе - как вернусь, буду записываться на прием.
Ashh
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:48 am

Сообщение androlog » Вт фев 09, 2010 12:14 am

Давайте.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron