уздечка

уздечка

Сообщение hazer » Пт фев 26, 2010 8:07 pm

здрасвтуйте, Руслан Юрьевич!
у меня Андро. начал заниматься в середине ноября 2009 года.. сначала носил месяц со средним натяжением чуть меньше 2-х часов за раз, в сумме 6-8 часов в день. начальный размер ПЧ средней при эрекции 13,5см. результат за месяц - почти +1см в эрекции, в экстендере с 16 до 18см удлинение. и потом решил перейти на альтернативную систему(с полным сжатием пружин), но мог носить по 45 минут 3-4 раза в день.. в итоге с середины декабря по середину февраля занятий результатов почти нет:+0.5 см в растянутом положении в экстендере.в основном проблема в обомотке, становиться больно и не мог носить. понял, что так ничего не добиться.. . но сейчас, я додумался не давать отдыхать ПЧ после ношения , то есть: поносил 45 минут, снял экс, размял ПЧ как следует в течение минуты, и сразу надеваю экс обратно.. в сумме таким способ о получается носить до трех часов за сеанс, в день 2 сеанса. и знаете , сразу пошло дело.. после такой экспозиции член реально тянется хорошо. час - явно не достаточная экспозиция, доказал сам на себе. В итоге, с помощъю такого "суперсета" растянул за десть дней в эксе на 0.5 см (уже 19 см).. хочу продолжить также, наконец то дело сдвинулось с 2хмесячной мертвой точки.
но появилась проблема.. вечный поиск без болезненного ношения экса навредил мне. я нашел способ добиться хорошей фиксации петель, и чтоб уздечка не пережималась: в место под уздечкой, где смыкается силиконовая трубка в кольцо, я подкладывал не ватку, а пластмассовую трубку диаметром с силиконовый жгутик, и после затягивал.. в и тоге образуется дополнительное трение для петли, и не зажимается уздечка.. все хорошо, но на уздечку дополнительная нагрузка появляется, тем кто обрезан я думаю это хорошо подойдет. в итоге я потравмировал уздечку.. появился надрыв по середина, пропала чувствительность, и кожа стала там твердой, ороговела.. не знаю что теперь делать.. боюсь носить экс уже 2 дня, мажу часто Левомеколь, но пока не лучше.
что мне делать?? что мазать в этом случае? не порвется ли она если опять стану носить экс? щас пока жду улучшений..
я где-то у Вас прочитал, что тем кому вы обещали показать схему обмотки до Нового года, вы можете прислать ее на мэйл. пришлите мне пожалуйста уже Вашу схему обмотки Пч, пока я себе ничего не оторвал, не могу больше мучиться:( и приехать я к Вам сейчас к сожалению не могу, но обязательно в будущем, уже по вопросам утолщения..
Заранее спасибо Вам!
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение hazer » Пн мар 01, 2010 12:52 pm

Сегодня 3ий день как мажу "спасатель бальзам".. на уздечке уже образовалась язвочка по середине, она как бы зажила, но под ней "мертвый участок" - кожа под язвочкой при оттягивании крайней плоти белеет, твердая на ощупь, и нет там чувствительности.. Для эксперимента занялся сексом: дискомфорт, и зажившая язвочка опять треснула, из-за упругости под ранкой..
ЧТО ДЕЛАТЬ? если снаружи все хорошо заживет, то со временем внутри тоже клетки обновятся? как долго это может длиться? и что лучше мазать?
hazer
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 12:40 pm

Сообщение androlog » Пн мар 01, 2010 10:48 pm

Здравствуйте.

Самое лучшее средство для заживления трещин кожи крайней плоти и повреждений уздечки - это Avent Moisturising Nipple Cream. Продается на детских рынках.

Если не найдете, берите в аптеке Банеоцин.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron