По поводу ношения Extender'a

По поводу ношения Extender'a

Сообщение smokeboy » Ср мар 03, 2010 2:39 am

Здраструйте уважаемый доктор. Как вы уже помните я приобрёл Male Edge, другими словами фиксация через ремешок, но хотел спросить следуещее.

У меня ПЧ в эрекции около 14 см, при ношение extender'a удаётся выкрутить только до 14.5 - 15.0 максимум иначе чувствую что это уже слишком. Я как-то читал что судя по силовой методику ПЧ должен быть длинее в extender´e миним на 4-5 см чем в эрецекции (14+4 =19) чтобы добиться хороших результатов.

1. Это действительно так что такая разница должна быть?

2. И как быть, чего ожидать если ПЧ не удаётся удлинить до такой разници в extender'e? Продолжать ли мне также? Тоесть удлинять в extender'e до таких размеров, до каких удаётся?

3. Какой будущий результат если у меня такой не эластичный ПЧ?
smokeboy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 12:09 am

Сообщение androlog » Ср мар 03, 2010 4:11 am

Здравствуйте.

У меня ПЧ в эрекции около 14 см, при ношение extender'a удаётся выкрутить только до 14.5 - 15.0 максимум иначе чувствую что это уже слишком. Я как-то читал что судя по силовой методику ПЧ должен быть длинее в extender´e миним на 4-5 см чем в эрецекции (14+4 =19) чтобы добиться хороших результатов.
Это утверждение неверное. Все очень индивидуально.

Мы не консультируем по вопросу применения данного экстендера. Этот форум посвящен использования канадского экстендера Х4 и испанского Andro-penis.

В Вашем случае нужно просто найти максимально возможную длину штанг, когда Вы еще можете одеть экстендер. Это и будет стартовая длина. Далее Вы просто используете экстендер по силовой методике, каждый раз выкручивая штанги до максимума. Штанги постепенно увеличиваете, например раз в 5-7-10 дней.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100
cron