Минимальный курс ношения

Минимальный курс ношения

Сообщение toxa86 » Ср мар 03, 2010 3:39 am

Здравствуйте доктор! С самого начала хочу поблагодарить вас за все полезные советы, без которых у меня бы ничего не сложилось! Хотелось бы задать еще один вопрос, надюсь уже последний=)

История такова - купил андро в конце октября прошлого года! Носил какое то время по классике с андрорингом и дико мучался, потом получил травму и на месяц выбыл из постоянного ношения (носил изредка, но меньше длины эрекции и очень редко) Перед самым НГ стал носить уже на длине эрекции! Потом, получив от вас "благославление" :D начал выкручивать штанги и носить очень по долгу 4-5 часов за подход в 2 подхода каждый день, при чем почти подряд... В сумме за 2 месяца относил не меньше 550 часов, если не больше...

Изначальные размеры таковы 17 см -длина ; 16.4 -обхват

сейчас соответсвенно 19.3; 16.7

дело в том, что ПЧ начал тянуть только ради визуального эффекта (слишком толстый казался) и сейчас у меня оптимально устраивающие меня параметры! но прошло всего 2 месяца, с того, как я начал нормально тренироваться

Собственно вопрос - какова минимальная продолжительность программы, чтобы результат в длине сохранился навсегда?
Может быть мне стоит носить экс еще пару месяцев на зафиксированной длине, чтобы член не рос, но и не уменьшался?

Просто мне никак не хочется прибавить в диаметре, а то будет та же беда, что и раньше, только неприятнее даже :? Секс с молодыми девушками будет уже крайне затруднителен
toxa86
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 6:58 am

Сообщение androlog » Ср мар 03, 2010 4:16 am

Здравствуйте.

Позвольте Вас поздравить с хорошим результатом.
За 2 месяца 2 см - это очень хорошо.

Если я обучал Вас бинтованию, обязательно накладывайте повязку каждый раз, когда пользуетесь экстендером.

2 месяца - слишком малый срок. Попробуйте позаниматься еще 2 месяца. Из практики известно, что 4 месяца - это минимальный приемлемый срок для достижения стабильного результата. Если повезет, Вы "сделаете" еще 1 см.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение toxa86 » Ср мар 03, 2010 4:50 am

Спасибо за ответ и за поздравления :D До сих пор не могу поверить, что все так быстро произошло... никак не ожидал

А нельзя ли как нибудь смягчить программу ношения? Просто теперь, когда результат уже устраивает... очень не хочется прибавить в ширине! Просто нужно "устаканить" то, что есть...

Или занятия обязательно должны проходить с максимально допустимым натяжением и только в этом случае они действительно идут в зачет?

Просто я бы свернул пару штанг до состояния эрекции и поносил бы еще месяца 2, как фиксирующие :wink:

Буду носить как вы скажите, потому как без этого форума, ваших рекомендаций и методики обмотки - удалось заработать только язву на венечной борозде за 1.5 месяца ношения на длине, меньше эрегированного ПЧ :D :D :D :D
toxa86
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 6:58 am

Сообщение androlog » Пн мар 15, 2010 2:27 am

Здравствуйте.

Диаметр может несколько возрасти, вне зависимости от того, как Вы будете тянуть.
Видите ли, за счет вытяжения Вы просто увеличиваете площадь поверхности полового члена. Конечно, преимущественно в длину. Однако во время сильной эрекции половой член является замкнутой системой (кровь из него не отекает). Согласно закону Паскаля, давление жидкости или газа в замкнутой системе одинаково во всех направлениях. Боковые стенки пениса (белочной оболочки) более эластичны, чем его спинка. Жидкости помещается больше. Отсюда и возникает некое утолщение.

Как быть дальше, не знаю.
Возможно, пора остановиться.
Или носите еще пару месяцев на одной и той же длине. Хотя, опять же, не знаю, изменит ли это что-то.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение toxa86 » Пн мар 15, 2010 11:23 am

Спасибо доктор! Я наверное действительно перестану удлинять штанги и отношу еще месяца 2-3 на этой длине, по прежней программе... Она все равно ведь больше длины в эрекции
toxa86
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 6:58 am

Сообщение androlog » Чт мар 25, 2010 8:58 pm

ОК, удачи!
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100