Третья рука при бинтовании ПЧ

Третья рука при бинтовании ПЧ

Сообщение Технарь » Сб мар 20, 2010 3:53 pm

Ну не дал Создатель человеку еще одну руку (а зря). Хм.. но зато дал извилины и прищепки! Берем пластиковую бельевую прищепку (желательно широкую, со слабой пружиной). Стачиваем зубчики (особенно если они в форме штырьков) на прижиме (губках) напильником или точилом. (мазохистам не обязательно!) Можно клеем прикрепить к губкам квадратики плотной резины для пущщего комфорта. Прикрепляем к прищепке веревочку (для граждан украины-мутузочку) длинной 0,5-0,7 м. (длинна веревочки ограничена параметрами комнаты и фантазией юзера). Далее, укромное место, веревочку за гвоздик (шурупчик) и...собственно все.
Берем бинт Пеха-хафт (есть в любой аптеке, даже в райцентрах восточной Сибири (стоит порядка 115 руб)...если размерность бинта 8см. х 4м. канцелярским ножиком разрезаем рулончик пополам (аккуратно, что бы потом не лохматился). Я думаю что 4 см. ширины бинта для бинтования вполне достаточно и не стоит превращать свой член в подобие мумии. Длину полоски рассчитывать исходя из 3-5 оборотов вокруг П.Ч. Прикрепляем прищепку к головуше П.Ч. Отходим до придания оному горизонтального положения относительно поверхности Земли (по строительному уровню данный параметр замерять не обязательно). Отводим рукой крайнюю плоть и придерживая пальцем этой руки край бинта производим намотку (я делаю до края головки по венечной борозде) плотно, но без фанатизма. Прижимаем конец бинта для фиксации. Обмотка не должна ухудшать приток крови к головке. В принципе, при намотанном бинте можно спокойно пожурчать, если приспичит. Бинт Пеха-хафт держится на П.Ч. хорошо, обладая отличным коэфф. сцепления с кожей. Как правило, после 5-10 матерков бинтование проходит без особых проблем. Далее надеваем экстендер (у меня Джес комплектация Стандарт...надеваю паролонку которая в комплекте поверх обмотки и силиконовый ремешок (не петля)) Все.... А нет не все. Расход Пеха-хафт в месяц порядка 2-3 рулона т.е. 300 руб на.....

ВНИМАНИЕ!!! При возникновении опасности в момент намотки бинта до снятия прищепки не следует делать резких движений (тем более бежать) в виду того что в последствии трудно об"яснить жене (теще, домочадцам) что делает Ваш половой член привязанный за веревочку к дверному косяку!
Технарь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 2:36 pm

Сообщение радик » Ср мар 24, 2010 1:24 pm

Третья рука и не нужна как и "прищепка" :P
...левой рукой средним и указательным пальцами держишь-оттягиваешь головку от себя,а большим и безымянным пальцем -этой же рукой-подтягиваешь крайнюю плоть к себе--к основанию члена...
Конечно --кто как "приноровился" 8) ,главное при намотки ствола пеха-хафтом--хорошо оттягивать-вытягивать кожу--:!: :!: :!:
радик
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 10:16 pm

Сообщение Технарь » Ср мар 24, 2010 5:17 pm

Радик, ты чувак конечно авторитетный но мастерства в в описанной тобой распальцовке могут добиться фокусники и люберецкие...пробовал все... пальцы гибкие (не ломанные)...но свободная рука, это свободная рука... максимальное разглаживание достигалось только при прищепке... Слушай, есть подробная инфа по системам динамического растяжения? Куда не залезешь, везде стандартная перепечатка...Кто нибудь покупал данный девайс?.. Короче дико интересно услышать от пользователя данного оборудования как у него член дергается (если она импульсно-динамическая система растяжения....)
Технарь
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 2:36 pm

Сообщение ssssss66666 » Ср апр 14, 2010 7:12 pm

Технарь писал(а):Радик, ты чувак конечно авторитетный но мастерства в в описанной тобой распальцовке могут добиться фокусники и люберецкие...пробовал все... пальцы гибкие (не ломанные)...но свободная рука, это свободная рука... максимальное разглаживание достигалось только при прищепке... Слушай, есть подробная инфа по системам динамического растяжения? Куда не залезешь, везде стандартная перепечатка...Кто нибудь покупал данный девайс?.. Короче дико интересно услышать от пользователя данного оборудования как у него член дергается (если она импульсно-динамическая система растяжения....)

а шо за система такая? шо за девайс?
ssssss66666
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 7:27 pm

Сообщение androlog » Ср апр 14, 2010 10:17 pm

Из наших пока никто не пользовал.
Я видел живьем это устройство на встрече с изобретателями.
Ничего интересного и практически значимого.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100
cron