Уздечка

Уздечка

Сообщение patient_shurik » Вт мар 23, 2010 10:36 pm

Здравствуйте доктор!
Пользуюсь экстендером AndroPenis, соответственно крепление петлевое.
Методика стандартная, не силовая. Однако возникла следующая ситуация. Как Вы писали в какой-то теме на форуме, у меня следующая анатомия ПЧ. Далее цитата:
"Максимально откройте головку. Если внизу кожа уже внатяг, а по спинке члена еще можно было бы растянуть - это тот самый вариант."
Как я понял у меня не аномалия "короткой уздечки" т.к. никаких болей при половом акте нет, просто кожи внизу ПЧ меньше чем вверху.
При фиксации использую поролонку + ватные диски(т.к. голая поролонка вызывает небольшое раздражение). Фиксация получается довольно хорошая из-за ярко выраженной венечной борозды и большой головки. Однако в последнее время заметил следующее: не могу носить экстендер более 3 часов из-за дискомфорта/боли в области уздечки.
Т.е. ранее я мог выполнять подход по 5 часов и более без какого-то либо дискомфорта. Возможно это произошло после того как я однажды при надевании экстендера прищемил уздезку?(видемых повреждений нет, однако возможно есть микротрещены?)
Доктор как Вы посоветуете фиксировать область уздечки в моем случае? Т.е. когда основной проблемы выскальзывания головки нет.
Может кожу уздечки сильнее натягивать в петлю? Чтобы основное натяжение не действовало на место соединения уздечки с ПЧ...
Помогите советом пожалуйста.
Возможно у Вас были подобные случаи.
Заранее благодарен.
patient_shurik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 10:15 pm

Сообщение androlog » Чт мар 25, 2010 9:36 pm

Здравствуйте.

Если можете приехать - приезжайте.
Научу Вас бинтовать половой член так, что проблем больше не будет.

По поводу 5 часов - такое время экспозиции, скорее всего, было возможно за счет того, что Вы следовали официальной инструкции, а не силовой методике. То есть, сила вытяжения была незначительна. А если Вы еще и рассчитывали т.н. "индивидуальный андропенис", то определенное время Вы носили экстендер на уменьшенной длине. Поэтому и могли 5 часов продержаться. А теперь Вы уже добавляете штанги, сила вытяжения нарастает и начинаются известные проблемы.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение patient_shurik » Пт мар 26, 2010 12:28 am

Здравствуйте доктор!
Спасибо за Ваш ответ.
К большому сожалению в ближайшее время приехать не представляется возможным, живу в Крыму.
Однако я кое что упустил описывая ситуацию в первом моем сообщении.
Ношу экстендер на длине больше длины эрегированного ПЧ, примерно 1,5 см. При таком раскладе получалось делать подход по 5 часов. Однако сейчас после 3 часов резко!!! начинает болеть область уздечки, чего раньше не было. Я подозреваю что это из-за того что я повредил ее однажды при надевании экстендера. Одноко повторюсь, видимых повреждений нет. Но решил сейчас сделать небольшой перерыв, чтобы подтвердить или опровергнуть свою теорию. По себе заметил, что для меня эффективней именно время экспозиции нежели сила растяжения, хотя это два взаимно определяющие факторы. Однако относив 5 часов на длине больше эрегированного, ПЧ после выглядит заметно растянутым, нежели относив максимум 3 часа на предельном растяжении.
patient_shurik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 10:15 pm

Сообщение androlog » Чт апр 01, 2010 10:36 pm

Делайте, как знаете...

В любом случае, если Вам удается постепенно увеличивать общую длину штанг экстендера, процесс идет. Рано или поздно результат будет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100