вопрос по утолщению и ношению экстендера

вопрос по утолщению и ношению экстендера

Сообщение sid » Вт апр 13, 2010 2:43 pm

Добрый день!

Могли бы подсказать где можно купить крема эффективные в сочетиании с помповой терапией для утолщения члена а также псоветовать удобную модель помпы чтобы не надавливала лобок при разряжении в колбе.
Также могли бы подсказать по стрейчерам эффективны ли они как дополнение к экстендеру чтобы носить ночами или на работе также где их можно купить ?
и имеет ли смысл заниматься упражнениями по растягиванию или же достаточно экстендер помпа крема и стрейчер

С уважением Мирослав
sid
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 1:51 pm

Сообщение androlog » Ср апр 14, 2010 10:15 pm

Здравствуйте.

Никаким специальных кремов для увеличения полового члена не существует. Это прежде всего касается различного рода рекламируемых средств для увеличения пениса. Есть лекарственный препарат, содержащий дигидротестостерон (активный тестостерон), мужской половой гормон, в геле. Применяется для лечения недоразвития полового члена. У взрослых здоровых пациентов просто увеличивает массу кавернозной ткани. Приходите на консультацию или позвоните, я Вам все по этому вопросу поясню.

Все помпы в большей или меньшей степени прижимаются к лобку.
Самой удобной и наименее травматичной является Air Control и аналоги за счет наличия мягкой гелевой манжеты.

Стретчер я Вам сделаю на консультации. Где купить - я понятия не имею. Имеет смысл заниматься со стретчером в дополнение к основным занятиям с экстендером.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100
cron