Можно ли...

Можно ли...

Сообщение NIKI » Вс май 09, 2010 5:05 pm

Здравствуйте,я б хотел узнать как правильно делать обмотку...у Вас есть инструкия с фотографиями или видео,большая просьба выслать на мыло (и рекомендация по нашению этого экса).У меня Х4 !
И ещё если можно ответить на вопрос,перед одеванием ЭКСА надо ли возбуждать ПЧ и наганять кровь в головку ?
Просто получается так,что в спокойной состоянии я раскручиваю штанги и они слетают,добовляю шайбы и уже ПЧ не достает до платвормы !
Я так понимаю.....
------->Возбудился ,без складок намотал одмотку,опустил площадку,закрепил и отпустил !Правильно ?или же необходимо просто слегка уделить его с помощью рук и нацепить экс ?<-----
Так как неделю назад только приобрел экс,сейчас читаю форумы,но из-за частого отпада интернета,не могу нормально работать !Поэтому просьба ответить и выслать подробную инструкцию на обмотку !
Заранее спасибо !
NIKI
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 4:58 pm

Сообщение androlog » Вт май 11, 2010 10:23 am

Здравствуйте.

Мы не высылаем видеоинструкции по бинтованию полового члена.
Повязка демонстрируется только на консультации. Бывают варианты в зависимости от строения полового члена. Подбирается лучший вариант. Универсальных рекомендаций нет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

...

Сообщение NIKI » Вт май 11, 2010 4:22 pm

Ясно.Приехал бы, но мне ехать за 1000 км !(что никак...хотя б инструкцию или фотки на мыло !если вдруг не разберусь,тогда приеду .
NIKI
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 4:58 pm

Сообщение androlog » Пн май 17, 2010 10:01 pm

Извините, но никак.
Администрация клиники не дает мне права высылать описания и, тем более, ведеоиллюстрации оригинальных методик.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100