Экстендер Х4 где купить?

Сообщение androlog » Ср окт 27, 2010 10:36 am

Спросите их, идет ли в наборе комплект из двух мягких фиксаторов со вставкой в виде пояска... Что касается иксов, сейчас с ними большие проблемы, поскольку канадская UPS отказалась от выполнения индивидуальных заказов. По удобству андропенис и канадский экстендер равнозначны.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dreny » Чт окт 28, 2010 2:16 pm

androlog писал(а):Спросите их, идет ли в наборе комплект из двух мягких фиксаторов со вставкой в виде пояска... Что касается иксов, сейчас с ними большие проблемы, поскольку канадская UPS отказалась от выполнения индивидуальных заказов. По удобству андропенис и канадский экстендер равнозначны.


Доктор, большое спасибо за ответ! Нет, там не идут вышеуказанные компоненты. Только базовый набор "Androextender"а (пластик светло-синего цвета). Но можно отдельно докупить "COMFORT KIT" (для, как указанно, "более быстрых результатов", содержит 12 компонентов). Именно этот набор и нужен для удобного использования Андроэкстендера? Привожу ссылку на сайт: andromedicalТОЧКАcom/shop/penis-extenders/androextender/
Dreny
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:51 am

x4labs quad support system

Сообщение pumpkin » Чт окт 28, 2010 5:39 pm

здравствуйте Руслан Юрьевич,

вы уже имели опыт с новым системой фиксации для x4? хочу заказать себе экстендер от x4 (мой первый), вот думаю стоит за это переплачивать? интересно очередной маркетинговой ход компании или действительно более комфортная фиксация?

заранее благодарю
pumpkin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 4:38 pm

Сообщение androlog » Пн ноя 01, 2010 11:49 pm

Так называемый Comfort Kit - это просто дополнительные модифицированные под поясок фиксаторы с прокладками. Эти фиксаторы в количестве 2 шт. по умолчанию входят в стандартную комплектацию, продающуюся в России.

Я их в своей практике не использую.
Слишком мягкие и не обеспечивают надежной фиксации. На сглаженной головке и при наличии длинной крайней плоти не удерживаются.

Мы используем сейчас комбинацию: жесткие силиконовые фиксаторы + поролонки + обмотка. Это - самый комфортный и надежный вариант.

Я лично обучаю всех желающих, кто официально приобрел экстендер Andro-penis.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dreny » Вт ноя 02, 2010 2:19 pm

androlog писал(а):Так называемый Comfort Kit - это просто дополнительные модифицированные под поясок фиксаторы с прокладками. Эти фиксаторы в количестве 2 шт. по умолчанию входят в стандартную комплектацию, продающуюся в России.

Я их в своей практике не использую.
Слишком мягкие и не обеспечивают надежной фиксации. На сглаженной головке и при наличии длинной крайней плоти не удерживаются.

Мы используем сейчас комбинацию: жесткие силиконовые фиксаторы + поролонки + обмотка. Это - самый комфортный и надежный вариант.

Я лично обучаю всех желающих, кто официально приобрел экстендер Andro-penis.


Доктор, в том то и дело, что в наборе Comfort Kit кроме модифициторанных фиксаторов (силиконовых жгутиков, имеющих приплюсность посередине) имеется ещё и фиксатор, наподобие как у Х4 (в виде широкого полотна, в стандартную комплектацию не входит). Именно это "полотно" Вы называете "жёсткий силиконовый фиксатор"? Если да, то получается, что без набора Comfort Kit не обойтись. Я прав?
И ещё вопрос: я готов официально купить Andropenis, но живу в Украине. Могу ли я рассчитывать на Вашу поддержку, пусть даже и не при личной встрече? Если да, то у какого представителя в Украине я должен приобрести экстендер?
Dreny
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:51 am

Сообщение androlog » Чт ноя 04, 2010 3:39 pm

Да, я понял, о чем Вы говорите.
Я такой фиксатор никогда не видел. Если можете, дайте мне ссылку на изображение крупным планом.
В Российском офисе тоже про это ничего не знают.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dreny » Чт ноя 04, 2010 10:48 pm

androlog писал(а):Да, я понял, о чем Вы говорите.
Я такой фиксатор никогда не видел. Если можете, дайте мне ссылку на изображение крупным планом.
В Российском офисе тоже про это ничего не знают.



Вот более-менее крупное изображение здесь:
АandropenisТОЧКАcom/catalog
Хотя, удивительное дело, в составе Комфорт Кит на этой странице заказа "жёсткого силиконового фиксатора" уже нет:
АandropenisТОЧКАcom/cartContent
Dreny
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 11:51 am

Сообщение androlog » Вс ноя 07, 2010 11:54 pm

Под такой фиксатор они должны были сделать новую площадку. Вполне возможно. В России пока не будет официально. Попробуйте в частном порядке заказать из Испании, предварительно списавшись с ними и получив подтверждение, что новый фиксатор (strap) + новая площадка реально существуют.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Нуп Экстендерович » Пн ноя 08, 2010 1:03 pm

На фото те же пояски из комплекта,не чего нового.
Нуп Экстендерович
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 2:22 pm

Сообщение vasek88 » Сб янв 22, 2011 5:45 pm

Здравствуйте! как я понял речь идет о доработке в виде новой силиконовой ленты с утолщением, за счет чего эта модель экстендера может конкурировать с канадским...все верно???
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение androlog » Чт янв 27, 2011 12:56 am

Именно так...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

?

Сообщение manofmusic » Пт фев 25, 2011 8:32 pm

Здравствуйте. Где купить Andro-penis со всеми изменениями последними?
На сайте дистрибьютора нет никакой инфы. мос-амрос.ру
Если это тот сайт.
Заранее спасибо!
manofmusic
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 8:22 pm

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 12:47 pm

Можете у нас взять экстендер, и получить индивидуальные рекомендации и все инструкции.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Игорь Александрович » Пт мар 11, 2011 7:59 pm

Andro-penis + моя консультация + обучение бинтованию + стретчер = 9.000 руб

Цену не меняли?
Игорь Александрович
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:16 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санчос » Пт мар 11, 2011 8:36 pm

чуть меньше вроде
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Rambler's Top100
cron