Врождённое искривление

Врождённое искривление

Сообщение Растяжка » Вт июл 06, 2010 7:13 pm

Вопрос к Петровичу Руслану Юрьевичу.
Имею проблему. Врождённое искривление члена влево при эрекции. Искривление латеральное если я не ошибаюсь, так правильно оно называется. Угол отклонения от центра 25-30 градусов.
На ощупь и на вид, сделал вывод самостоятельно естественно, что на одной стороне белочная оболочка короче.
Был на приеме у андролога, который предложил мне самый эффективный способ устранения искривления---операцию.
Я уже в принципе готов и её сделать, чтоб исправить этот недостаток.
Но лучше для начала попробовать более гуманный способ.
Думаю потянуть пенис экстендером.
И прочитав о том, что не было успешных и подтвержденных случаев исправивших врожденное искривление эксом, расстроился...
Хотя продавцы эксов пишут, что искривления устраняются, при болезни Пейрони. Про врожденное искривление ничего не сказано.

Как быть то?
Экс я заказал, но он еще пришел по назначению ко мне, и я за него не платил...

Может быть попробовать всё таки с экстендером, исправить угол искривления или даже попытаться увеличить пенис?
А потом сделать операцию, потому что потеря длины всё равно будет...
А не очень хочется терять драгоценные миллиметры, сантиметры)))
Растяжка
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:06 am

Сообщение androlog » Чт июл 08, 2010 1:25 am

Здравствуйте.

Пожалуйста, позвоните мне для обсуждения этого вопроса.

Я консультирую около 500 человек в год по вопросу удлинения полового члена. Из всех моих пациентов было не более 30 человек, которые решились попробовать консервативно с помощью экстендера выпрямить половой член. Причем тем, у которых искривление было направлено вниз, я отказал. Итак, из этих 30 НИКТО не сообщил мне ни по телефону, ни в форуме о результате.

Экстендеры эффективны только при приобретенном искривлении полового члена. При врожденном искривлении коррекция только хирургическая.

Вы уже сейчас можете узнать, какая длина будет у ПЧ. Во время эрекции потихоньку выпрямите его руками. То, что Вы получите, и будет результатом операции. Как правило, укорочения не происходит.

С уважением,
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
https://vk.com/androdoctor
+79257726666
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Растяжка » Ср янв 19, 2011 1:26 pm

Руслан Юрьевич день добрый!
Есть ряд вопросов, если не затруднит ответьте пожалуйста на них.
Имеется в наличии латеральное искривление (влево) градусов 25-30 на глаз.
С половой жизнью проблем никогда не было. Эрекция в норме.
Но кривой член, доставляет эстетический дискомфорт.
Консультирующий доктор, сказал что экстендером выпрямить врожденное искривление вряд ли получится, по крайней мере до ровного состояния.
Уже готов на операцию. Сказали что необходимо сделать фармодоплерографию ПЧ.

Теперь собственно ряд вопросов:
1. Насколько оперативное вмешательтво, может повлиять на эрекцию или её качество?
2. Ряд пациентов якобы испытывают боль или дискомфорт в местах наложения утягивающих швов. Так ли это?
3. Опять же ряд пациентов проделавших данную операцию утверждают, что есть некоторая потеря чувствительности головки ПЧ. Так ли это?
4. Возможен ли рецидив? И какова вероятность его возникновения?
5. Обязательно ли делать полное обрезание ПЧ, возможно ли сделать "экономное" обрезание? Чтобы при эрекции кожа не натягивалась сильно?

И вообще Руслан Юрьевич. можете ли вы поделиться информацией именно по поводу данной операции, а верней отзывы и ощущения пациентов после оперативного вмешательства?
Сижу взвешиваю плюсы и минусы. Просчитываю риски.
Спасибо заранее за ответ!
Растяжка
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:06 am

Сообщение androlog » Чт янв 27, 2011 12:40 am

Здравствуйте.

Еще раз хочу всем сказать - появляются вопросы, звоните!
Я иногда вынужден брать недельные таймауты, и форум живет своей жизнью.

1. Никак. Формально может быть только улучшение за счет уменьшения объема полового члена при неизменной массе его кавернозной ткани.
2. 2 года назад я придумал сложный шов, который накладывается как обвивной в месте формирования складки белочной оболочки. Пока еще никто не сообщал о боли в области такого шва или о том, что шов разошелся (рецидив).
3. Такое может быть, если в область наложения шва и формирования складки попадает нерв. Характерно больше для операции по выпрямлению искривления вниз, поскольку швы накладываются по спинке полового члена, где идут нервы. При боковом искривлении данная проблема не характерна. В любом случае, если я буду оперировать, я все крупные нервы буду "поднимать" и стараться не захватывать их в узлы.
4. Да. Но при боковом вряд ли. Опять же, я накладываю сложный шов, который очень надежен. Если придете, напомните, я Вам нарисую, как он выглядит.
5. Нет, конечно. Если хотите, боковое искривление можно скорректировать через боковой разрез, не всегда получается, но некоторым пациентам подходит такой вариант. Тогда мы крайнюю плоть вообще не трогаем.

С уважением,
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
https://vk.com/androdoctor
+79257726666
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Русик » Чт фев 24, 2011 3:15 pm

friklee писал(а):Я думаю частично можно выпрямить.... Сужу по собственному опыту...


А какой фирмы эстендер ты используешь,и через какой надежный сайт можно произвести покупку.?
Русик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 7:48 pm

Сообщение Русик » Чт фев 24, 2011 3:18 pm

Доктор а подскажите ,где и как можно приобрести эстендер?и влияет ли как то использование эстендера в дальнейшем на потенцию?
Русик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 7:48 pm

Сообщение friklee » Чт фев 24, 2011 4:11 pm

Я использую экстендер X4, но думаю это не столь принципиально... Только я еще подогнул штанги в сторону обратную искривлению, думаю это способствует более сильному натяжению короткой стороны ПЧ, но это чисто мое мнение....
friklee
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 11:01 pm

Сообщение Русик » Пт фев 25, 2011 12:01 am

friklee писал(а):Я использую экстендер X4, но думаю это не столь принципиально... Только я еще подогнул штанги в сторону обратную искривлению, думаю это способствует более сильному натяжению короткой стороны ПЧ, но это чисто мое мнение....


Ну не могу представить ,что да как ,так как пока еще не обзовелся аппаратом...А в размерах есть какие нибудь изменения,и вообще сложности есть в его нашение?Эрекция не нарушилась,все нормально?
Русик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 7:48 pm

Сообщение friklee » Пт фев 25, 2011 12:29 am

С эрекцией проблем нет и не будет, а по поводу ношения поймешь когда сам попробуешь, на словах не объяснить, все индивидуально....
friklee
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 11:01 pm


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 18

Rambler's Top100
cron