нулевой результат.

нулевой результат.

Сообщение Siriysoo7 » Пн июл 12, 2010 2:09 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич.

Честно сказать, Вы моя последняя надежда. Дело в том, что на протяжении 3 месяцев как начал носить экстендер, результат не впечатляющий. Мои первоначальные размеры 15.5 см длина, 13 см в окружности, начинал и продолжаю носить по силовой схеме описанной Вами, первый раз удалось зафиксировать длину в экстендере на 15.5 см ( как в эрекции ), на данный момент за 3 месяца я удлинил штанги только на 0,5мм. Ежедневный курс ношения по сетам такой > 2.30, 1.30, 1.30/ в сумме получается 5 часов в день. На сегодняшний день ПЧ в эксе 16 см, уже как полтора месяца! неужели на дальнейший рост невозможно рассчитывать? Может посоветуете что-нибудь.
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение soarer » Вс июл 18, 2010 10:37 am

может Вы чересчур щадяще относитесь к себе
Боль, конечно, не есть хорошо, но надо стараться каждые 10 дней прибавлять по 0.5см. За 3 месяца совсем мало прибавили.

Другая причина - возможно, Вы неправильно его одеваете?
soarer
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 3:29 pm

Сообщение Siriysoo7 » Пн июл 19, 2010 9:26 pm

сегодня перешел на новую длину. На всякий случай, скину потом фотку ПЧ в экстендере.
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение androlog » Чт июл 22, 2010 9:54 am

Полностью согласен с soarer.

Приходите, я Вам все покажу.
Возможно, Вы что-то не так делаете.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dimond » Вт авг 17, 2010 2:32 pm

androlog писал(а):Полностью согласен с soarer.

Приходите, я Вам все покажу.
Возможно, Вы что-то не так делаете.


не понял... Как это увеличивать штанги каждые 10 дней на 5 мм, если рост в растяжении каждые 10 дней составляет 1-2 мм? при максимальной тяги при полном вдавливании штанг, когда член как струна натянут. но всё равно 1-2 мм за 10 дней. не растет он больше, он не резиновый. если у кого-то растет на 5 мм за 10 дней, то это можь скорее феномен какой-то?
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение Dimond » Вт авг 17, 2010 2:45 pm

androlog писал(а):Полностью согласен с soarer.

Приходите, я Вам все покажу.
Возможно, Вы что-то не так делаете.


ношу 4-й месяц при таком натяжении, но я поддерживаю его СИЛУ одинаковой. разве это неправильно? суть в том чтобы поддерживать максимально большое натяжение и добавлять длину штанг в размере увеличения растянутого члена, так? нельзя же прибавлять больше чем он вытягивается, иначе экстендер в тело вдавишь, штанги полностью сжатые толкать дальше уже некуда, они упираются в тело сжатые, член на максимуме вытянут
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение androlog » Ср авг 18, 2010 11:01 am

Я сейчас готовлю новые инструкции по ношению экстендера и видеоиллюстрации. Надеюсь успеть до конца месяца.

Вкратце суть новых рекомендаций состоит в следующем.

Стартовая длина штанг определяется как максимально возможная, когда еще можно одеть экстендер.

В процессе одного эпизода ношения экстендера штанги увеличиваются на дистанцию от 2 до 4 см. Это расстояние складывается из дистанции от выкручивания штанг и дополнительной штанги 2 см, которая может быть добавлена, не снимая экстендера.

Один эпизод ношения экстендера составляет 4-6 часов.

В процессе ношения штанги можно выкручивать и вкручивать.

Можно пожертвовать силой ради времени экспозиции.

Общая длина штанг увеличивается на 5 мм за каждые 5-10 дней


Никаких "индивидуальных андропенисов" и расчета т.н. "уменьшенной" длины штанг быть не должно. Фактически, я могу продемонстрировать любому желающему, как путь длиной в 2-3 месяца можно пройти за полчаса. То есть, за эти полчаса мы растягиваем половой член до максимума и продолжаем носить на достигнутой длине.

Удлинение - это не растяжение. Процесс роста тканей начинается тогда, когда достигнуто предельное растяжение и воздействие продолжается с той же силой. Это очень важно, так как в процессе ношения экстендера его воздействие ослабевает из-за постепенного растяжения белочной оболочки полового члена. Поэтому мы и выкручиваем штанги или даже добавляем их, не снимая экстендера.

Экстендер должен быть как камень, подвешенный на половой член. Камень тянет с одной и той же силой, вне зависимости от степени растяжения полового члена. После достижения предельного растяжения, камень продолжает тянуть с той же силой, как и в начале. Имейте это в виду.

Самая большая ошибка многих пациентов заключается в том, что они слишком много времени тратят на растяжение, фактически топчась на месте. Ничего не происходит за эти 2-3 месяца, пока они, начиная от некой уменьшенной "индивидуально рассчитанной длины" просто растягивают пенис до той длины, на которую его уже в первый день можно было растянуть за первые несколько минут ношения экстендера.

Понятно, что виной всему возможные проблемы с фиксацией. Если головка маленькая, крайняя плоть узкая, венечная бороздка сглаженная экстендер может соскальзывать. Даже если просто повышена чувствительность, жесткая фиксация и сильное вытяжение могут быть просто невозможны.

Смысл моей работы, как научного консультанта, заключается в обучении пациента правильной фиксации экстендера и бинтованию полового члена, подбора стартовой длины штанг и предоставлению индивидуальных рекомендаций.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Dimond » Ср авг 18, 2010 2:49 pm

androlog писал(а):Я сейчас готовлю новые инструкции по ношению экстендера и видеоиллюстрации. Надеюсь успеть до конца месяца.

Вкратце суть новых рекомендаций состоит в следующем.

Стартовая длина штанг определяется как максимально возможная, когда еще можно одеть экстендер.

В процессе одного эпизода ношения экстендера штанги увеличиваются на дистанцию от 2 до 4 см. Это расстояние складывается из дистанции от выкручивания штанг и дополнительной штанги 2 см, которая может быть добавлена, не снимая экстендера.

Один эпизод ношения экстендера составляет 4-6 часов.

В процессе ношения штанги можно выкручивать и вкручивать.

Можно пожертвовать силой ради времени экспозиции.

Общая длина штанг увеличивается на 5 мм за каждые 5-10 дней


Никаких "индивидуальных андропенисов" и расчета т.н. "уменьшенной" длины штанг быть не должно. Фактически, я могу продемонстрировать любому желающему, как путь длиной в 2-3 месяца можно пройти за полчаса. То есть, за эти полчаса мы растягиваем половой член до максимума и продолжаем носить на достигнутой длине.

Удлинение - это не растяжение. Процесс роста тканей начинается тогда, когда достигнуто предельное растяжение и воздействие продолжается с той же силой. Это очень важно, так как в процессе ношения экстендера его воздействие ослабевает из-за постепенного растяжения белочной оболочки полового члена. Поэтому мы и выкручиваем штанги или даже добавляем их, не снимая экстендера.

Экстендер должен быть как камень, подвешенный на половой член. Камень тянет с одной и той же силой, вне зависимости от степени растяжения полового члена. После достижения предельного растяжения, камень продолжает тянуть с той же силой, как и в начале. Имейте это в виду.

Самая большая ошибка многих пациентов заключается в том, что они слишком много времени тратят на растяжение, фактически топчась на месте. Ничего не происходит за эти 2-3 месяца, пока они, начиная от некой уменьшенной "индивидуально рассчитанной длины" просто растягивают пенис до той длины, на которую его уже в первый день можно было растянуть за первые несколько минут ношения экстендера.

Понятно, что виной всему возможные проблемы с фиксацией. Если головка маленькая, крайняя плоть узкая, венечная бороздка сглаженная экстендер может соскальзывать. Даже если просто повышена чувствительность, жесткая фиксация и сильное вытяжение могут быть просто невозможны.

Смысл моей работы, как научного консультанта, заключается в обучении пациента правильной фиксации экстендера и бинтованию полового члена, подбора стартовой длины штанг и предоставлению индивидуальных рекомендаций.


Прекрассно понимаю всё выше написанное, в т.ч. про постоянно поддерживаемую макисмальную силу вытяжения с помощью выкручивания штанг. Всё точно так и делаю. С фиксацией и бинтованием проблем нет. За раз ношу 3-4 часа. 1-2 раза в день удается выкроить время.
Но чтобы член максимально вытянутый прибалял 5 мм за 5-10 (!!) дней - это фантастика для меня. Это за месяц 1,5-3 см.
Большинство действительно добиваются таких результатов?? Если да, то это означает что у меня не свойственно расти ему, 1 см сделал и всё, видимо стоит прекратить заниматься и не тратить больше время.
Можно конечно попробовать тянуть сильнее, чем позволяет экстендер, но это надо груз подвешивать вместо него - хоть как-то пружинить будет, это лучше, чем упирающийся в тело экстендер. Он тогда вообще не нужен, экстендер, пластмаску с ремешком от него взять только и всё
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение Dimond » Ср авг 18, 2010 4:58 pm

пришли, поставил только что пружины новые более жесткие (вариант на 2100 гр он X4)!
выкрутил почти полную, тянут сильнее. что ж, посмотрим, будет ли 5 мм хотя бы за 10-15 дней. 2 р/день буду, по 3 часа минимум
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение soarer » Чт авг 19, 2010 5:01 pm

вы неправильно понимаете
прибавляются штанги, а не длина члена... в растянутом состоянии прирост - это умноженный на 2-3 раза прирост в эрегированном состоянии (без экстендера)

Короче, если за месяц прибавка в растянутом состоянии составила 1см, то в обычном эрегированном состоянии будет прибавка всего 0.3-0.5см.
Итого если прирост за полгода на экстендере - 6см, то без экса - 2-3см.
soarer
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 3:29 pm

Сообщение Dimond » Пт авг 20, 2010 4:47 pm

soarer писал(а):вы неправильно понимаете
прибавляются штанги, а не длина члена... в растянутом состоянии прирост - это умноженный на 2-3 раза прирост в эрегированном состоянии (без экстендера)

Короче, если за месяц прибавка в растянутом состоянии составила 1см, то в обычном эрегированном состоянии будет прибавка всего 0.3-0.5см.
Итого если прирост за полгода на экстендере - 6см, то без экса - 2-3см.


да всё я правильно понимаю. я же ясно и написал о прибавке в растянутом состоянии. где вы увидили хоть слово про эрекцию.

при чем тут штанги. все элементарно: если член не растет в растянутом состоянии, как вы будете выкручивать штанги на 3 см каждый месяц? прежде чем давать такие советы, нужно учитывать индивидуальные свойства у каждого человека
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm

Сообщение Dimond » Пт авг 20, 2010 4:55 pm

поэтому подвешивание однозначно правильнее получается, хоть и чуть менее удобнее
Dimond
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 10:17 pm


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Rambler's Top100