ВИДЕОИНСТРУКЦИИ. Обсуждение.

Сообщение unlim1t » Ср ноя 17, 2010 11:57 pm

посмотрел! все подробно описано! спасибо.
единственное, я еще использовую подкладку между экстендером и местом, куда он упирается у основания члена - там кость, а площадь основания экстендера весьма небольшая и при сильной нагрузки, лично мне, становится довольно больно
Аватара пользователя
unlim1t
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 1:51 am

Сообщение Растяжка » Чт ноя 18, 2010 12:37 am

Руслан Юрьевич!
Огромное Вам спасибо, за этот труд...
Не каждому дано такое проделать, объяснить и разжевать....
Премного благодарен Вам ...
Изначально пробовал обматываться, и в принципе шел по верному пути
Теперь ясно что и как делать...
Кстати у меня цель не увеличение длины, а исправление искривления бокового...
Фото члена есть ДО...Буду заниматься сейчас с экстендером...
Надеюсь будут фото ПОСЛЕ ( с положительным эффектом)...
О результатах обязательно отпишусь
Растяжка
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 12:06 am

Сообщение ЛордШлем » Чт ноя 18, 2010 8:27 am

Уважаемый Руслан Юрьевич. Огромное Вам СПАСИБО!!!
ЛордШлем
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:57 am

Сообщение AudiS3 » Чт ноя 18, 2010 12:37 pm

Руслан Юрьевич, то есть если носить экс по силовой 5-6 часов ( это ваще возможно ?) за подход с такой обмоткой, первый слой не слезет на саму головку и тем самым не будет складок которые в свою очередь образуют язвочки - Верно? :)
AudiS3
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 9:57 pm

Сообщение androlog » Чт ноя 18, 2010 1:31 pm

Есть нюансы при наложении первого слоя.
Это - самый важный слой, на нем все и держится.

При особой анатомии головки (склонности к подворачиванию ее венчика) первые слой может начать несколько съезжать при сильном вытяжении и упираться в сам венчик, тем самым, сдавливать головку. При этом головка наливается кровью, становится плотной и темнеет.

Критериями правильного бинтования являются мягкая и холодная головка, темно розовый или светло синий цвет. Темной плотной головки быть не должно.

Это - те самые нюансы, которые я пока не могу показать в фильмах.
В будущем, может быть, получится показать варианты наложения первого слоя. К сожалению, практически все пациенты отказываются снимать фильмы, не хотят демонстрировать даже при соблюдении анонимности свой половой член.

Так вот, при особой анатомии головки (вялый венчик, появление продольной складки при сдавлении венчика, подворачивании) первый слой имеет смысл начинать бинтовать с самой головки. При этом головку ни в коем случае нельзя сдавливать, а вот позади головки имеет смысл придушить. Там все равно будет сдавление от фиксатора экстендера. Цель такого бинтования - вывести головку в один диаметр со стволом, так, чтобы край первого слоя уже никуда не упирался.

Я еще раз повторяю, кто имеет возможность, со своими экстендерами приходите на обучение и демонстрацию. Нюансы можно увидеть только на демонстрации, опять же, в зависимости от особенностей строения полового члена. Пациенты у нас иногда по 2-3 часа сидят с разными вариантами повязки, и я наблюдаю за ними периодически; выбираем лучший вариант бинтования, фиксации экстендера, подбираем стартовую длину. У кого нет экстендера, посмотреть, принять решение, взять новый экстендер можете у нас. Также в процессе получите полную консультацию по увеличению полового члена и андрогенной терапии.
Последний раз редактировалось androlog Чт ноя 18, 2010 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение popoka » Чт ноя 18, 2010 4:03 pm

а у вас бывают командировки в Украину?я бы приехал...
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение androlog » Чт ноя 18, 2010 6:24 pm

Нет... не бывают.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Нуп Экстендерович » Пт ноя 19, 2010 4:25 am

Скажите доктор.При наложении первого слоя обмотки,головка наполняется кровью,что делает ее более выразительной.Как лучше, нажать на головку,что бы кровь ушла или можно и так крепить в экстендере?
Нуп Экстендерович
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 2:22 pm

Сообщение Василий8193 » Пт ноя 19, 2010 5:08 am

А можно где нибудь в интернете заказать Пеха-хафт? Поискал сам, не нашел... а то у нас в городе, не в одной аптеке нету его...
Василий8193
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 1:49 pm

Сообщение Efedrin » Сб ноя 20, 2010 7:22 pm

С.П.А.С.И.Б.О Доктор !!!
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Efedrin » Вс ноя 21, 2010 8:58 am

Док, посмотрел видео, понятно, что один эпизод ношения желательно 5 - 6 часов, снимать экстендер нельзя, можно лишь ослаблять силу вытяжения, но отсюда вытекает вопрос - а если хочется в туалет по-маленькому, как в этом случае поступить?
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение popoka » Пн ноя 22, 2010 3:13 am

Доктор,подскажите пожалуйста,я когда одеваю поясок,то он прижимает ствол перед головкой чуть вниз,изза этого чуть передавливается кровь к головке,но сама головка не передавливаеться.
можно ли так носить?
вот фото

tinyurl . com/28gracz
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение androlog » Вс ноя 28, 2010 10:28 pm

popoka
Такой перегиб возникает из-за конструктивных особенностей экстендера. Петля у Вас входит в площадку у ее заднего края, из-за растяжения самой петли и смещения головки возникает этот перегиб. Если бы петля входила у переднего края площадки (как у Andro-penis), то этого перегиба бы не было.
Попробуйте так пока поносить, если головка на ощупь не плотная.

Efedrin
Один мой пациент на вопрос о том, сколько он носит экстендер за один раз, сказал, что вообще старается без лишней необходимости его не снимать. То есть, он снимает лишь для того, чтобы заняться сексом, сходить в туалет или душ принять, или на время сна. Если начинаются боли - ослабляет нагрузку, если это не помогает - переодевает экстендер. Такой подход - высшее проявление профессионализма.

Василий8193
Ищите в интернете Hartmann Peha-haft. Найдете кучу сайтов, где этот бинт продается. Лучше брать латексный.

Нуп Экстендерович
Если так получается, значит, проскочила легкая эрекция. Нужно перебинтовывать. Попробуйте. конечно, выдавить кровь из-головки... В идеале после бинтования и фиксации экстендера головка должна быть холодной, мягкой и светло синей или розовой.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение sased » Пн ноя 29, 2010 6:32 pm

огромное спасибо !
экстендер не снимать - это понятно
а как быть с туалетом ??? :oops:
sased
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 6:30 pm

Сообщение Efedrin » Ср дек 01, 2010 6:32 am

sased., видимо невнимательно читаешь, Док имел ввиду, что естественно на время туалета - снимать ...
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100