Благодарность

Благодарность

Сообщение Сергей О » Вс сен 05, 2010 12:23 pm

Руслан Юрьевич,

спасибо за то, то Вы делаете,
буду в Москве, обязательно зайду отблагодарить, не только на словах, Вы изменили мне жизнь, можно сказать. Здоровья и счастья Вам, успехов в работе!
Последний раз редактировалось Сергей О Ср сен 08, 2010 6:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Сергей О
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:18 pm

Сообщение Novik » Вс сен 05, 2010 7:00 pm

Я бы на месте Руслана Юрьевича вообще бы бесплатно не консультировал, не говоря уже о раздаче в интернете методики для лентяев, просто сидящих на мягком месте. А зачем??...

Как хорошо начал автор и как плохо кончил.....
Сам же как выражается автор увеличил себе на "халяву" член а теперь с других предлагает деньги брать :shock:
Одним словом Россия :lol:
Novik
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 14, 2009 11:27 pm

Сообщение androlog » Вт сен 07, 2010 11:47 pm

Сергей О
Большое Вам спасибо за теплые слова и отзыв в этом форуме.

Novik
Смысл бесплатных консультаций в том, что они являются профилактикой неудовлетворительного результата у тех пациентов, которые не могут (или не хотят) оплатить консультацию, а получить ее должны. Официальный дистрибьютор в России работает лишь как продавец, консультации же, как правило, должны обеспечивать врачи.

Поскольку я уже более 10 лет занимаюсь этим вопросом и был первым в России, кто начал использовать экстендеры Andro-penis в клинической практике, исторически сложилось так, что я стал научным консультантом, и все официально продающиеся экстендеры в Москве содержат талон на мою бесплатную консультацию. Это касается Москвы (в регионах, как правило, реселлеры выбрасывают этот талон).

Многие пациенты копят деньги на экстендер и, конечно, рассчитывают на результат. Мне очень важно, чтобы этот результат был, поскольку каждый отрицательный результат дискредитирует методику.

Мне не жалко проконсультировать бесплатно. Кроме того, мы делаем стретчер, даем индивидуальные рекомендации и подбираем индивидуальный вариант повязки. Все инструкции пациент может снять на видео (телефон, фотоаппарат), чтобы затем детально изучить их дома. Таким образом, осуществляется профилактика отрицательного результата. Это очень важно для развития и продвижения этой темы.

Что касается видеоинструкций, они уже готовы. Это 5 фильмов с вариантами наложения повязки и принципом подбора стартовой длины штанг, а также правильному способу фиксации экстендера "по частям". Я пока не могу их выложить, поскольку что-то нужно придумать со звуком и водяными знаками. На это нужно время, которого у меня катастрофически не хватает.

Что касается моего прямого интереса, некоторые пациенты, приходящие на бесплатную консультацию, интересуются операцией или метаболической терапией. Некоторые из них просто оплачивают консультацию в общепринятом порядке...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сергей О » Ср сен 08, 2010 6:42 am

Novik писал(а):
Я бы на месте Руслана Юрьевича вообще бы бесплатно не консультировал, не говоря уже о раздаче в интернете методики для лентяев, просто сидящих на мягком месте. А зачем??...

Как хорошо начал автор и как плохо кончил.....
Сам же как выражается автор увеличил себе на "халяву" член а теперь с других предлагает деньги брать :shock:
Одним словом Россия :lol:


А собственно, дело ваше...
Я хоть не думая потратил более 100 тысяч в рублях за последние 2 года на всё, что связано с удлинением, и результат в конце получил.
А вы (может и не конкретно Вы) даже приехать хотя бы просто на перебинтовку в больницу НЕ ХОТИТЕ. И время терять не жалко. Ведь, говорят, у многих процесс не идет даже при сильном действии. так чтобы выснить раз и навсегда давали возможность приехать на бесплатный осмотр, потом за 2 недели уже понятно становится, продолжать вообще или нет. А морочить голову тут, какая халява к добру не приводит.
Сергей О
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 12:18 pm

Re: Благодарность

Сообщение tsa6984 » Вт янв 11, 2011 5:52 pm

Был на консультации у Руслана Юрьевича в мае 2010г. Договорился о консультации заранее на субботу, хотел проконсультироваться по поводу операции по выпрямлению (боковое искривление в правую сторону) и возможного увеличения полового члена.
Руслан Юрьевич отговорил меня от операции, и предложил мне сначала попробовать экстендер, за что ему благодарен. Предложение по поводу первоначального использования экстендера принял сразу, Руслан Юрьевич производит впечатление человека, который не пытается убедить пациентов в необходимости дорогостоящих операции, при их отсутствии, в отличие от большинства других врачей. Был приятно удивлен что, несмотря на то, что консультация была в субботу, она проходила не с 12.00 до 14.00 (как написано в одном из ответов на форуме). Руслан Юрьевич показал, как нужно правильно использовать экстендер, как делать перевязку из бинта, и дал адрес сайта, где можно купить бинт пеха-хафт.
Поскольку на форуме много самых разных отзывов в отношении экстендера, то со своей стороны могу выделить следующие положительные моменты:
1.Если использовать экстендер рекомендуемое количество времени, то результат действительно появляется, при этом происходит не только удлинение, но и небольшое утолщение ПЧ. У меня увеличение ПЧ произошло почти на 3 см.
2.В результате ношения экстендера (в частности повязки из бинта) головка полового члена становится менее чувствительной, что в моем случае привело к более длительному половому акту.
3.Экстендер дал небольшое выпрямление ПЧ (но искривление было не в низ а в правую сторону)
4.По поводу эрекции – при вытяжении ПЧ действительно понижалась эрекция, но это также происходит от длительного ношения экстендера. Необходимо делать перерывы в ношении экстендара, тогда не только нормализуется эрекция (восстанавливается кровообращение в ПЧ), но и использование экстендера становится более комфортным и безболезненным.
Так же могу сказать, что если бы каждый человек написал бы о своих результатах после ношения экстендера, то благодарных отзывов в адрес Руслана Юрьевича было бы в разы больше, чем писем с вопросами и жалобами.
tsa6984
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 5:42 pm

Сообщение Grisly-9 » Вт янв 11, 2011 11:10 pm

tsa6984

Будь добр,напиши какой был угол искривления (в градусах) и какой сейчас?Сколько часов носил ЕХ не снимая и в день?Какой продолжительностью делал перерывы?Сколько полных месяцев носил ЕХ?
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение Санчос » Ср янв 12, 2011 2:26 pm

И подскажи, почему эрекция стала хуже от ношения екса ?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение widder » Ср янв 12, 2011 5:51 pm

Санчос писал(а):И подскажи, почему эрекция стала хуже от ношения екса ?

Во время ношения временно может понижаться. Нет ли у тебя микротравм на головке или под ней? у меня вообще странно. то понижается, потом наоборот повышается.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение Санчос » Ср янв 12, 2011 7:05 pm

у меня пока андропениса нету. думаю покупать или нет. Я про будущее спрашиваю. Тем более хотел бы что бы врач ответил
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение androlog » Чт янв 13, 2011 10:03 pm

tsa6984
Огромное Вам спасибо за отзыв и добрые слова.
Вы - первый пациент с искривлением полового члена, который сообщил о каком-либо результате.
Замечательно, что он положительный.

В теории врожденное боковое искривление выпрямить можно, что и получилось у Вас на практике.

Если у кого есть необходимость, приходите на консультацию.
Я все покажу и объясню.
Экстендер можете взять у нас.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение widder » Чт янв 13, 2011 11:30 pm

Санчос писал(а):у меня пока андропениса нету. думаю покупать или нет. Я про будущее спрашиваю. Тем более хотел бы что бы врач ответил

Просто иногда встречаются вопросы, которые неоднократно задавались по несколько раз. На этом форуме есть много полезной инфы, не ленись, перечитай все что только можно узнать на эту тему.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Re: Благодарность

Сообщение Makaluni » Пт июн 24, 2011 7:35 pm

tsa6984 писал(а):Был на консультации у Руслана Юрьевича в мае 2010г. Договорился о консультации заранее на субботу, хотел проконсультироваться по поводу операции по выпрямлению (боковое искривление в правую сторону) и возможного увеличения полового члена.
Руслан Юрьевич отговорил меня от операции, и предложил мне сначала попробовать экстендер, за что ему благодарен. Предложение по поводу первоначального использования экстендера принял сразу, Руслан Юрьевич производит впечатление человека, который не пытается убедить пациентов в необходимости дорогостоящих операции, при их отсутствии, в отличие от большинства других врачей. Был приятно удивлен что, несмотря на то, что консультация была в субботу, она проходила не с 12.00 до 14.00 (как написано в одном из ответов на форуме). Руслан Юрьевич показал, как нужно правильно использовать экстендер, как делать перевязку из бинта, и дал адрес сайта, где можно купить бинт пеха-хафт.
Поскольку на форуме много самых разных отзывов в отношении экстендера, то со своей стороны могу выделить следующие положительные моменты:
1.Если использовать экстендер рекомендуемое количество времени, то результат действительно появляется, при этом происходит не только удлинение, но и небольшое утолщение ПЧ. У меня увеличение ПЧ произошло почти на 3 см.
2.В результате ношения экстендера (в частности повязки из бинта) головка полового члена становится менее чувствительной, что в моем случае привело к более длительному половому акту.
3.Экстендер дал небольшое выпрямление ПЧ (но искривление было не в низ а в правую сторону)
4.По поводу эрекции – при вытяжении ПЧ действительно понижалась эрекция, но это также происходит от длительного ношения экстендера. Необходимо делать перерывы в ношении экстендара, тогда не только нормализуется эрекция (восстанавливается кровообращение в ПЧ), но и использование экстендера становится более комфортным и безболезненным.
Так же могу сказать, что если бы каждый человек написал бы о своих результатах после ношения экстендера, то благодарных отзывов в адрес Руслана Юрьевича было бы в разы больше, чем писем с вопросами и жалобами.

подтверждаю.меня тоже отговорил от операции. не гонится он за деньгами. главное авторитет, которого у него в избытке
Makaluni
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 4:35 pm

Сообщение androlog » Вт июн 28, 2011 1:39 pm

Спасибо Вам за добрые слова.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Re: Благодарность

Сообщение Михаил » Вс авг 07, 2011 2:42 am

tsa6984 писал(а):Руслан Юрьевич отговорил меня от операции, и предложил мне сначала попробовать экстендер, за что ему благодарен.


Руслану Юрьевичу действительно спасибо, за то что человек хочет помочь.

Но лично мне никто не сказал о том, что операцию можно или даже лучше сначала не делать, а даже наоборот. Экстендер пытался носить несколько раз, сил нет, кожа очень тонкая, больно невозможно. Операцию сделал, толку никакого, мошонка штопанная, член ещё и кривой с фордайсом весь, личной жизни никакой, кроме как повеситься больше ничего не хочется...
Извините
Михаил
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 12:55 am

Сообщение Скиф » Пн сен 26, 2011 8:08 pm

Михаил ,забудь думать эту чушь!!!!!!!!!Ишь ты придумал...повеситься. :shock:
Вообще я хочу сказать следующее.Сам я обратился к Руслану Юрьевичу месяцев 8 назад.Хотелось увеличить член и Руслан Юрьевич ,посоветовал мне сначала обрезание.Потому что невозможно было носить экстендер.Обрезание было сделано,очень качественно...правда есть одна деталь,о которой упомяну позже.Так же был куплен крем Адрактим и начаты занятия с помпой.Экстендер не носил ,пока всё не зажило.Но...случилось очень хорошее событие. :D Я познакомился с девушкой и ЕЙ НЕ ТАК ВАЖНО,КАКОЙ У МЕНЯ ЧЛЕН.А ЧЛЕН БЫЛ И ЕСТЬ 15 см.ОНА МЕНЯ ПРОСТО ЛЮБИТ,Понимаешь Миша?Длина члена,если это не физическая патология...всего лишь наши бзики. :mrgreen: Я теперь это знаю точно,а секс после обрезания,просто отличный.Он во первых долгий+член красивый+чисто гигиенически лучше.Так вот,я сейчас так занят личной жизнью,что ...прекратил занятия с экстендером и помпой. :( Правда есть один нюанс,но я думаю Руслан Юрьевич проконсультирует меня.После обрезания,как то очень большая уздечка.Была пластика уздечки.Вот по этому поводу, думаю приехать в октябре проконсультироваться.А так....всё отлично.Летом собираемся пожениться.Михаил...большинство проблем у нас в голове-это я теперь точно знаю.Но Руслан Юрьевич, действительно отличный врач и он вдохнул в меня уверенность.И теперь,я даже и не знаю,стоит ли продолжать заниматься увеличением...Моя девушка(а она на 12 лет младше),говорит,что ей всё нравится и не надо мне вообще ничего увеличивать. :oops: Хотя конечно я пройду полный курс,как и хотел.
Я хочу донести до тебя Михаил главное!!!!Член,членом...но если в голове большие проблемы и комплексы,даже член в 30 см не поможет.А девушку надо любить и уделять ей много внимания.И тогда секс будет сказочным,поскольку он с любимым человеком.Удачи тебе Михаил и верь Руслану Юрьевичу.Очень хорошо,что есть такие врачи и ПРОФЕССИОНАЛЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,как Руслан ЮРЬЕВИЧ.Друзья всем удачи,счастья и ищите свою любовь.
Скиф
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 6:12 pm

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100