Рост ПЧ и сахарный диабет

Рост ПЧ и сахарный диабет

Сообщение Karp » Пт сен 24, 2010 12:00 pm

Здравствуйте. Не раз уже читаю в инструкциях экстендеров о том, что использование экстендра пациентам с повышенным сахаром в крови ограничено или вовсе противопаказано. Но нигде не дается этому внятного объяснения. И возникает вопрос:
Какой максимальный уровень сахара не поподает под этот запрет ??
И что вообще происходит , или произойдет при этом ?

Уважаемый Руслан Юрьевич, если не затруднит, объясните пожалуйста доступным для простого обитателя, не имеющего мед. образования языком, какая связь между вытягиванием, или делением клеток и уровнем сахара в крови ?? :roll:

Заранее благодарен.
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение androlog » Чт сен 30, 2010 9:09 am

Здравствуйте.

Между сахарным диабетом и удлинением полового члена связи никакой нет. Здесь имеется в виду повышенный риск травматизации кожных покровов (крайняя плоть) в месте фиксации петли из-за нарушения микроциркуляции крови в области крайней плоти у больных диабетом.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karp » Чт сен 30, 2010 11:29 am

Если я правильно понял, это чисто страховка производителя ?
Насколько я знаю, у диабетиков раны дольше заживают.

Уважаемый Руслан Юрьевич у меня к вам еще один вопрос, на которого грамотного ответа сам не могу найти.
Экстендер ношу в течении примерно девяти месяцев. Туника вытянулась почти на 4см, а в стояке прирост только примерно1,5см.
Не могли бы Вы прокоментировать или посоветовать, как уменшьить эту разницу ??? :roll:
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение androlog » Сб окт 02, 2010 9:36 pm

Здравствуйте.

Все правильно.
Как я уже неоднократно писал в этом форуме, удлинение при эрекции отстает от удлинения при растяжении в 2-3 раза. Почему? Потому что, как правило, все начинают использовать экстендер с уменьшенной длины, которая меньше на пару сантиметров, чем максимальная.

Продолжайте просто носить экстендер и постепенно увеличивать штанги. Рано или поздно это отразится в фактическом удлинении. К сожалению, не исключен и такой вариант - Вы уже достигли своего предельного удлинения.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karp » Пн окт 04, 2010 2:37 pm

androlog писал(а):Здравствуйте.

К сожалению, не исключен и такой вариант - Вы уже достигли своего предельного удлинения.


А можно об этом по подробнее. Ведь все производители экстендеров в один голос говорят о делени клеток при ношении экстендера.
О каком пределе идет речь ??

Я бы понял Ваши слова, если бы речь шла о вытягивании экстендером той части члена, которая спрятана внутри у каждого из нас, и который собственно и "освобождается" при хирургическом вмешательстве. Тогда да, у каждого свой предел.
А здесь что ? Предел чего ???
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение Karp » Пн окт 11, 2010 8:29 pm

Ценю свое и Ваше время, но по моему стоило бы ответить на мой вопрос, это фундаментальный вопрос если хотите.
Если есть конечно, что ответить....
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение androlog » Вт окт 12, 2010 11:30 pm

Здравствуйте.

Я не могу отвечать за слова производителей и их обещания.
Никакие клетки во время вытяжения полового члена не делятся.
Нет в белочной оболочке клеток, процесс деления которых мог бы зависеть от механического воздействия.

Именно белочная оболочка увеличивается по своей площади поверхности, что происходит за счет повышения ее эластичности с одной стороны, а с другой - за счет отложения матрикса (эластиновых и коллагеновых волокон) тканевыми фибробластами и макрофагами (клетками) за счет микротравмы в зоне воздействия.

Насколько далеко может зайти этот процесс - медицине не известно. Известно то, что предел есть, и до бесконечности это продолжаться не может. Хотя и опытов таких никто не ставил. Самый пластичный материал - кожа. Белочная оболочка гораздо хуже растягивается.

То, что половой член можно удлинить с помощью растяжения - факт. Результат 2-4 см вероятен. 5-7 - вряд ли. 8 и больше - фантастика. К сожалению, бывают пациенты, которым не удается вообще удлинить свой половой член или результат не превышает сантиметра. Это мужчины с жесткой белочной оболочкой. Как правило, белочная оболочка теряет свою эластичность с возрастом.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение popoka » Ср окт 13, 2010 12:59 am

такой вопрос по белочной оболке.
а имеется ли какая-то связь на возможность растягивания члена,если у человека хорошая генетика в плане накачки мышечной массы?
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение androlog » Ср окт 13, 2010 8:32 am

Такой связи нет. Кроме того, каких либо мышц в половом члене также нет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karp » Ср окт 13, 2010 8:45 pm

Спасибо за очень грамотно информативный и главное правдивый ответ. Теперь начну думать по ближе к истине... :(

Но ! Получается, что какие то клетки все таки добавляются ?
Мне не важно как они называются, мне важно понять схему , как это произходит, или как должно происходить.

Хотелось бы услышать точку зрения специалиста в этой области без пристрастия производителя экстендеров. :roll:
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение androlog » Ср окт 13, 2010 11:06 pm

Специалист здесь я... однако и я не до конца представляю механизм роста тканей согласно принципу механического растяжения.

Очевиднее всего, длительное механическое растяжение действует наподобие микротравмы, реализующейся в раздражении и активации клеток, находящихся непосредственно в соединительной ткани (белочной оболочке), что приводит к отложению матрикса в сторону действия вектора силы и росту самой соединительной ткани, наподобие реакции заживления. Идентичность ткани (соответствие исходной структуре) при этом не меняется.

Более точно механизм роста соединительной ткани должны представлять специалисты гистологи и биологи.

Еще раз повторю, никакие клетки там не делятся. Это - не размножение!
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karp » Сб окт 16, 2010 1:44 am

Уважаемый доктор, вы говорите, что длительное механическое действие приводит к росту самой соединительной ткани, с одной стороны, и никакие клетки там не делятся, с другой стороны.
Я ничего не путаю ??

Так я и спрашивал , а за счет чего то растет эта самая соединительная ткань , если там ничего не делится и не размножается?? :roll:
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение androlog » Пн окт 18, 2010 11:36 am

Да, именно так.

Рост не обязательно должен быть связан с делением клеток.
Там же не мышца, а соединительная ткань.
Соединительная ткань образована белковыми волокнами. Они как нити переплетаются между собой (поэтому и называется термином "ткань" наподобие ткацкого полотна). Эти волокна-нити синтезируются во время роста клетками соединительной ткани. Эти клетки "разбросаны" россыпью в самом матриксе (находятся между волокон).
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karp » Вт окт 19, 2010 3:24 am

"Эти клетки "разбросаны" россыпью в самом матриксе (находятся между волокон)."

Не хочу показатся занудой или недоумком,и по этому не мешало бы внести некоторую ясность в употребляемой терминологии.

И так, начнем с матрикса. Насколько мне известно, матрикс-это межклеточночное прастранство, в котором, не то что совсем хаотично, но, скажем так безобразно находятся вская всячина( не буду вдаваться в подробности что именно, нам пока это не интересует...), которая, включая "непрошенных" гостей(всякие инфекционне или провокационные элементы, которые выдают себя за "своих" и обманным путем проникают в клетку(вируси!!!)), и которая, по вашим словам "сколнна" склонится к вектору длительного механического воздействия, и благодря чего меняет геометрию! , а не структуру клетки.

Структура клетки- это свойство "материлаа".
Если изменить структуру, получим новую материю.
Так что я не говорил про изменений материала, из чего состоит ПЧ.
С этим по моему все ясно.
Мне не понятно вот что.

По вашим словам, рост происходит из- за того, что матрикс меняет вектор направленности,так ?
Хорошо, пусть меняет. Но тогда убери вектор, и изчезнет направление.
Так за счет чего остается то ????
Рост то есть, и Вы не будете отрецать хоть этот факт !!!

Значит белковая структура как то меняется или в объеме или в направленности ?
Если только в направленности, то за счет чего не возвращается после воздействия ??Неужели настолько тянется,что так и остается ??
Тогда меняй направленность, и сожмется в другую сторону ? Отакат ???
Если в объеме, то за счет чего то ?
Вот собстенно и суть моего вопроса был то....


Уважаемый доктор, думаю Вы уже поняли кто я, раз Вы и в Гратисе общаетесь. Я специльно зарегистрировался на вашем форуме под тем же ником И не хочу, что бы Вы в моем лице восприниимали конкурента или человека, который пришел к Вам в ваш форум, что бы очернить или скомпромитировать Вашу деятельность или труды. Я с уважением отношусь к Вам , и всякому, кто предложет действительно рабочую схему роста. Я просто действительно хочу понять схему роста, что бы наконец то понять, принять на себя и предложить (в случаи успеха) нашим парням рабочый режим, как и что делать для роста.

Одну проблему я решил сам, как смог. А именно, обеспечить длительное ношение экстендера(как рекомендуют все производители экстендеров, и который не противоречит логике ) без тех адский болей и мучениий, который винужден испытивать (к сожалению) каждый, кто преобрл экстендер с механической фиксацией.
Но этого как оказалось мало....
У каждого свой организм, свой потенциал, и свой ключ к себе !!!

Так что, у меня к Вам болшая просьба, ответить на мои вопросы не как представитель и уполномоченный продавец в Росии продукции уважаемой мною клиники Андромедикал, а как компетентный и квалифицированный в этой сфере Доктор !!!

От этого выиграем мы все, поверьте....
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение androlog » Чт ноя 04, 2010 4:12 pm

Здравствуйте.

На Гратисе я пока не общаюсь, возможно, Вы меня с кем-то путаете.

Возвращаясь к механизму роста соединительной ткани, я еще раз хочу повторить, что все механическое воздействие экстендера касается именно белочной оболочки.

Эта оболочка состоит из двух слоев белковых (коллаген и эластин) волокон. Есть наружные слой, он направлен продольно. Есть внутренний слой, он направлен циркулярно (по кругу). Во время использования экстендера мы тянем преимущественно продольный слой. При длительном вытяжении клетки соединительной ткани, отвечающие за ее репарацию (восстановление), воспринимают механическое раздражение и начинают синтезировать дополнительное количества матрикса (волокна) в сторону действия вектора силы. Поэтому рост реализуется в продольном направлении.

Я про это уже писал, сейчас говорю другими словами.

Больше того, что я хотел сказать, я не говорил. Иного смысла не закладывал.

Если Вы хотите досконально изучить механизм роста соединительной ткани, проконсультируйтесь с специалистами-гистологами.

Я в силу своего понимания, что мог, объяснил. Если не смог объяснить толково, прошу меня великодушно извинить. Со своей стороны никакого практического смысла в объяснении механизма роста ткани не вижу.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Rambler's Top100