Вакуумный экстендер

Вакуумный экстендер

Сообщение chiv555 » Вс окт 03, 2010 1:49 pm

Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Скажите, есть ли разница в воздействии на ПЧ от механического и вакуумного экстендера? Будет ли рост при использовании вак. экс-а?(Хочу приобрести "Комплект для переделки механических экстендеров мировых производителей на вакуумный" для своего Андро).
chiv555
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 11:20 am

Сообщение androlog » Вс окт 03, 2010 8:30 pm

Здравствуйте.

Я не рекомендую вакуумные экстендеры к использованию.
Очень высокий риск ишемии головки полового члена при длительной экспозиции.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение chiv555 » Вт окт 05, 2010 1:24 pm

Спасибо, что это такое-ишемия головки полового члена и чем это чрвевато ?
Ну а всё же есть ли отличие от вакуумного и механического действия на ПЧ?
chiv555
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 11:20 am

Сообщение patient_shurik » Ср окт 06, 2010 11:49 am

androlog писал(а):Очень высокий риск ишемии головки полового члена при длительной экспозиции.


Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Скажите пожалуйста сколько времени Вы имели ввиду в фразе "при длительной экспозиции?" Возможен ли такой вариант ношения: по 2 часа с 5-10 минутными перерывами и массажем головки/самого ПЧ? На что стоит пристально обратить внимание если все-таки попробовать носить вакуумный способ крепления, ведь он намного комфортнее традиционных способов крепления. Заранее спасибо большое за ответ!
patient_shurik
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 10:15 pm

Сообщение androlog » Вт окт 12, 2010 10:36 pm

Длительная экспозиция - более 30 минут.
Степень выдавливания крови из губчатого тела головки зависит от силы натяжения вакуумного экстендера или стретчера. Теоретически риск очевиден. На практике у меня был несколько лет назад пациент, который добился выраженной ишемии головки из-за вакуумника и потерял всю кожу. Около месяца она нарастала обратно. К счастью, сама головка осталась цела...

Я сомневаюсь, что вакуумная фиксация комфортнее стандартной фиксации через бинтовую повязку.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karp » Ср окт 13, 2010 8:50 pm

androlog писал(а):Я сомневаюсь, что вакуумная фиксация комфортнее стандартной фиксации через бинтовую повязку.


Советую попробовать, разница коласальная, поверьте, небо и земля...
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение androlog » Ср окт 13, 2010 11:18 pm

Не надо советовать то, что может принести вред даже 1 из 100 человек. Вакуумники являются самоделками по сути. Они никак не зарегистрированы, не сертифицированы...

Опять все забыли, что самое главное время и сила. Чем сильнее тянет стретчер с вакуумной фиксацией, чем дольше мы это делаем - тем очевиднее риск. 5 часов на переменной тяге проносить экстендер со стандартной фиксацией вполне реально. 5 часов вакуумник - большой вопрос...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karp » Сб окт 16, 2010 1:23 am

androlog писал(а):Не надо советовать то, что может принести вред даже 1 из 100 человек


А вы спросите у 100 человек носящих экстендер с механической фиксацией,
хоть один обошелся без вреда и травм ???

Честно признаюсь, не ожидал от Вас такой мотивации....

А сертефицироанные производители не хотят связываться с вакуумом только потому, что это очень большая головная боль для производителя.
Размеры ствола и головки у всех разные, а производить и подобрать под каждый размер рукав и колпак никому не интерсно, да и экономически не очень оправдано по сравнению с механикой.
Наштамповал жгут или поясок одного размера, а дальше уже головная боль и проблемы самого покупателя !!!

Да что я вам объясняю, думаю вы лучше меня понимаете все это...
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение Karp » Сб окт 16, 2010 1:27 am

androlog писал(а): 5 часов на переменной тяге проносить экстендер со стандартной фиксацией вполне реально. 5 часов вакуумник - большой вопрос...


Поменять местами слова "вакуумник" и "со стандартной фиксацией ".
Вот это действительно релаьно.... :P
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение androlog » Пн окт 18, 2010 10:45 am

Karp

Идеального экстендера не существует.

То, что мы имеем сейчас - экстендер Andro-penis со стандартной фиксацией (поясок-петля), который сертифицирован в Европе и России, как медицинский прибор. О применении данного прибора написан ряд научных статей, которые опубликованы в медицинских журналах. Врачи, которые занимаются этой темой, рекомендуют этот экстендер к применению.

Мой личный опыт использования этого прибора у моих пациентов - 10 лет. Весь травматизм при использовании этого экстендера - повреждение кожных покровов, как правило, возникающее вследствие неправильной фиксации.

Вы же советуете использовать фиксацию, связанную с формированием артериального жгута, когда кровь попросту выдавливается из головки. Это приводит к тотальной ишемии головки. Артериальный жгут не накладывается более, чем на полчаса, иначе может быть некроз тканей. За полчаса вытяжения вакуумником толку никакого не будет.

Кроме некроза головки полового члена, может быть отслоение кожи, подкожные кровоизлияния. То есть - тяжелые осложнения, которые никогда не встречаются при использовании петлевых экстендеров.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Karp » Вт окт 19, 2010 4:19 am

androlog писал(а):Karp

Вы же советуете использовать фиксацию, связанную с формированием артериального жгута, когда кровь попросту выдавливается из головки. Это приводит к тотальной ишемии головки. Артериальный жгут не накладывается более, чем на полчаса, иначе может быть некроз тканей. За полчаса вытяжения вакуумником толку никакого не будет.



Ишеми́я (лат. ischaemia, греч. ἰσχαιμία, от ἴσχω — задерживаю, останавливаю и αἷμα — кровь) — местное малокровие, чаще обусловленное сосудистым фактором (сужением или полной обтурацией просвета артерии), приводящее к временной дисфункции или стойкому повреждению ткани или органа.
Это я процитировал энциклопедию...
Так как по вашему, от чего больше может быть ишемии, от пояска или жгута от которого головка иногда страшно становится, или от вакуума ?

А теперь , что бы не вдаваться и запутатся в подробностях и терминах, приведу простой пример, который будет понятен каждому, без высоких и заумный названий....

Пердствтье, что вы проситете тянуть ваш член соседу плотнику, у которого мазолистые руки от долголетней работы в этой сфере. Представили ?
А теперь представьте , что это делает его жена или дочка своими губами....(не хочу вдоватся в фантазии или подробности, каждый представит себе это сам)..
Ну так какой способ Вы бы выбрали ?Цель то одна, вытянуть !!!!

Как Вы думаете, разницы нет ???

Доктор, я к вакууму пришел после вашего эктендера !!!

И давайте на этом закончим эту бессмысленную дискусию, все равно каждый останется при своем мнении, а выбор сделает народ сам!!!

Вы лучше скажите вот что. После трехчасового беспреривного ношения экстендера начинает жжечь внутри тазовой облости, в районе ануса и под ягодицамы. Если с губчатым все более менее понятно( эта мышца начинается( или заканчивется) у простаты примерно по середине таза, то с пищерисимы теламы не совсем понято. Они упираются в толстую кишку что ли, и за собой тянут чась, к которому прикреплены своими концамы?
Где заканчиваются(начинаютс ковернозы )?
И что правильнее делать ?
Продолжать ношение экстендера , или наоборот, делать перерыв ???
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение Нуп Экстендерович » Сб окт 23, 2010 12:04 pm

Многие просто путают эти понятия. Есть экстендеры с реальной вакуумной насадкой, что-то вроде помпа+экстендер в одном флаконе. Речь же идет о присоски. Плотный, мягкий силиконовый рукав+наконечник для головки. Воздух вытравливается вручную при одевании. Принцип действия, как подставка для телефона на присоске к лобовому стеклу.
Нуп Экстендерович
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 2:22 pm


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100
cron