Вытянул -теперь плохо стоит

Вытянул -теперь плохо стоит

Сообщение Вано84 » Пн ноя 08, 2010 1:11 pm

Здрасте.

Увеличил на пару см член. Заметил до всего этого, член стоял как дуб, теперь - вялый, редко когда вижу что эрекция очень отличная. Доводить до 100% эрекции тяжело,держиться плохо.

Док, я слышал что так я растянул тунику и оболочка не заплняется кровью.....что-то вроде этого....стал делать сосудистые - джелк - после экса....поможет?

Исрользую химколин еще для тонуса и лечения и кушаю орехи с медом.
Вано84
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 1:14 pm

Сообщение androlog » Ср ноя 17, 2010 9:58 pm

Здравствуйте.

Самый плохой вариант - несоответствие массы полового члена и его объема. По медицински это называется корпорокавернозная недостаточность. Приводит к тому, что кровь не удерживается в половом члене при его заполнении вов ремя эрекции. Это - очень редкое осложнение от удлинения полового члена. Встречается менее, чем в 0.1% случаев при достижении очень хорошего результата (более 5 см) у молодых или уже в зрелом возрасте при наличии имеющейся эректильной дисфункции.

У вас, скорее всего, причина в другом.

Я конкретно ни о чем судить не могу сейчас. Слишком мало данных. Если хотите, приходите на консультацию.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вано84 » Чт ноя 18, 2010 3:38 pm

На Гратисе обсуждается такая тема. Специальная теория есть.
Туника растягивается, мускул не развит. Из-за этого кровь не наполняется настолько насколько нужно ... Я делал всевозможные растяги,экса мало было. Сейчас перешел на сосудистые техники чтобы наполнить кровь в член. Думаю, что проблема в этом. Но до того как не занимался - всегда стоял и держался долго.
Вано84
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 1:14 pm


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100