СУПЕРКУРС

СУПЕРКУРС

Сообщение vdiman » Чт ноя 11, 2010 12:09 am

Занимаюсь бодибилдингом на любительском уровне. Сейчас наметил очередной курс по наращиванию мышечной массы, в котором буду использовать тестостерон и гормон роста. Данные препараты кроме наращивания мышц могут поспособствовать наращиванию и других частей тела. От тестостерона член постоянно налит и постоянный стояк, а гормон роста утолщает даже запястья, к примеру. Даже в побочных эффектах обоих препаратов значится увеличение члена - но такая счастливая побочка редкость. Я подумал почему бы заодно не поэкспериментировать с членом, так сказать - выжать из препаратов максимум (не только мышцы). В идеале можно было бы еще добавить тестостероновый гель (для местного эффекта) и какие-нибудь таблетки типа [...] - но думаю на фоне высоких дозировок тестостерона и гормона роста - остальное будет "как слону дробина". Из-за интенсивных тренировок у меня нет времени на эффективное использование экстендера, да и пока меня больше волнует толщина, поэтому буду заниматься с помпой (кстати купил ту что рекомендовал Androlog - Air Conrol - простая и надежная как автомат Калашникова). Ясно, что курс с гормоном роста не дешев, но я давно хотел его попробовать, слишком много плюсов на фоне практически отсутствия побочек. Моя надежда, что вместе тесто, ГР и помпа - дадут хоть какой-то ощутимый результат. Если испытания закончатся положительно, через годик попробую повторить уже с эктендером.
Вкратце опишу курс
Будет длится 4 месяца (уже идет вторая неделя)
1. Помпа (пока делаю через день по 20-30 мин, через недельку планирую делать каждый день утром и вечером по 30 мин - для постоянной подкачки) - 4 месяца
2. Гормон роста - 10 ед в день - 4 месяца
3. Тестостерон - 1г в неделю - 2 месяца (+ около месяца еще работать будет)
4. Другие анаболические препараты (возможно тоже поспособствуют не только мышцам)
Обещаю отписаться даже в случае неудовлетворительных результатов по нашему нелегкому делу.
vdiman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:50 pm

Сообщение Efedrin » Чт ноя 11, 2010 6:13 am

ну давай...посмотрим...тоже занимаюсь силовым спортом 120 - 160 - 140 на сухую (вес 72, рост 170)
ЗЫ не уважаю, не понимаю и сочувствую химикам, если не выступающий... ИМХО...
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение androlog » Ср ноя 17, 2010 10:09 pm

vdiman
Для полового члена такая тяжелая химия не нужна. Тестостерон слишком слабый андрогенный стероид, чтобы его общее действие возымело местный эффект на нормальный половой член. Метаболической действие тестостерона на мышца действительно возможно. Для члена же нужен дигидротестостерон, а не тестостерон. Гормон роста теоретически может действовать на соединительную ткань полового члена (белочная оболочка), но только при условии его вытяжения на экстендере. 20 минут от помпы 2 раза в день для механического растяжения - толку мало. Мы пару раз апробировали соматотропин для этой цели, толку было ровно столько же, сколько от обычного экстендера.

По поводу Вашей схемы.
Хочу обратить Ваше внимание, что она небезопасна. Проще говоря, она скорее опасна и вредна, чем полезна. Особенно, если Вы все это будете делать без контроля анализов, УЗИ сердца и контроля со стороны врача.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Денис2010 » Вс ноя 28, 2010 4:11 am

Маловато помпы будет это точно) Хотя бы добавил сосудистых мануальных упражнений, типа джелка, клемпа. С химкой самое оно будет..Действуют лучше чем просто помпа..

А курс действительно не слабый :D Удачи тебе и роста!
Денис2010
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 6:11 pm

Сообщение androlog » Вс ноя 28, 2010 10:36 pm

Самая большая проблема, что все эти спортсмены и некоторые наши удлиняльщики начинают всю эту метаболическую терапию без предварительного обследования и, самое главное, без контрольных анализов...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Андрогены зашкаливают не только у меня..

Сообщение vdiman » Пн ноя 29, 2010 10:07 pm

Отвечаю и комментирую в обратном порядке
Androlog
ЭТИ спортсмены не идут к врачам, потому что ЭТИ врачи считают их ЭТИМИ спортсменами, но есть и ТЕ врачи, к которым идут ТЕ спортсмены… По моему это лишь личные проблемы каждого – идет он к врачу или нет, но не как не САМАЯ БОЛЬШАЯ проблема. То, что при метаболической терапии необходим контроль = за красную армию.
Цитата 1:
Для полового члена такая тяжелая химия не нужна
Ответ:
Тяжелая химия у меня не для полового члена (внимательнее читаем мой первый пост)
Цитата 2:
Тестостерон слишком слабый андрогенный стероид, чтобы его общее действие возымело местный эффект на нормальный половой член.
Ответ:
Я понимаю это, повторюсь – тестостерон делается не для члена, но раз уж хоть немного влияет – почему до кучи не попробовать, к тому же в курсе присутствует андроген в несколько раз сильнее тесто – тренболон.
Что по Вашему означает ненормальный половой член?
Цитата 3:
Мы пару раз апробировали соматотропин для этой цели, толку было ровно столько же, сколько от обычного экстендера.
Ответ:
Предполагаю дозировка его была не более 4 ед в день (скорее всего меньше). Не затрагивая продолжительность терапии – с такими дозировками, кроме легкого улучшения самочувствия – ждать просто НЕЧЕГО. К тому же ГР без инсулина и стероидов практически НЕ АНАБОЛИК.
Efedrin
1. Так как форум про удлинение члена, у меня вопрос: 120 - 160 – 140 – это размеры твоего члена?
2. Уважаю – не уважаю у меня прошло, когда я бросил пить вотку, да и вообще как ты можешь не уважать или уважать того, кого даже не знаешь?
3. Не понимаю – а зачем ты пытаешься понять химиков, если ты натурал – тянет попробовать? Как ты можешь понимать или не понимать то, о чем понятия не имеешь и сам не пробовал?
4. Сочувствую химикам – предполагаю данное заявление основано на жалости к химиками по причине того, что последние якобы портят свое здоровье химией. Почему тебя так волнует чужое здоровье, особенно тех, кого ты не уважаешь…?
Далее по существу:
1. Очень хочется и массаж и экстендер, но возвращаюсь я домой в 22:30 – ВРЕМЕНИ НЕТ. Если кто-то знает как решить проблему времени – подскажите (варианты – не спать из-за члена – меня не устраивают). Поэтому буду довольствоваться хотя бы помпой, и если при такой слабой стимуляции препараты окажут хоть какое-то действие – буду думать, как провернуть все это с экстендером и т.д. Если результатов не добьюсь, не расстроюсь, так как ситуация у меня не плачевна и занимаюсь членом второстепенно (заодно).
2. Прошел месяц курса, о результатах писать пока нечего. Но даже с помпой у меня проблемы. При интенсивном использовании появляется боль в месте присасывания, несмотря на наличие силиконовой прокладки – в результате приходится делать дни отдыха от нее. Как это решают информации не нашел. Сейчас препараты как раз набрали силу своего действия, хотелось бы более интенсивно и безболезненно использовать помпу.
vdiman
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:50 pm

Сообщение Grisly-9 » Вт ноя 30, 2010 12:38 am

vdiman

Не совсем ясна твоя цель,будто стоишь на краю пропасти и без химии не выжить.

Физиологический предел чел.организма позволяет выполнить нормативы КМС и МС ( допустим по пауэрлифтингу) без экспериментов над своим организмом и поддерживать результат хоть до седой жопы.

Если хочешь всё и сразу в бодибилдинге,то чем нарастил,тем и придётся поддерживать.

Объём не всегда сила.Удачи.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение popoka » Вт ноя 30, 2010 8:39 pm

честно говоря я ОЧЕНЬ рад что нашелся человек который на курсе попробует хоть как-то проверить результат препаратов на член.
вы даже не представляете насколько повезло что нашелся такой человек,очень буду рад прочитать о результатах через 3 месяца,ОЧЕНЬ надеюсь что они буду положительные.
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение widder » Вт ноя 30, 2010 10:58 pm

vdiman, а на соревах допинг контроля нет? А какой гармон роста будешь использовать? Джинтропин? На сомом деле от него и челюсть увеличивается, и пальцы, интересно помотреть что будет. Однако, подумай не будет ли каких побочек, если не для тебя, то для твоих детей в будущем.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение Efedrin » Ср дек 01, 2010 6:53 am

widder - бред написал...
Grisly-9 - все верно. Если ты НЕ проф спортсмен - то юзать химарь бред.
Выделяться, иметь сильное и краивое тело можно и насухую, я год назад тож хотел химануться... но пообщавшись с опытными спортсменами (любителями !, живущим обычной жизнью) - химиками, кот за 30 лет.. понял, что в глубине душе они сами жалеют об этом, т к если бы резы, набранные на химии, можно было поддерживать без неё, то было бы все норм...И пару раз грамотно закурсить - для здоровья было бы ниочем. А тут коль уж выбрал этот путь, то нужно будет постоянно связывать свою жизнь с допингом, т е сесть на всю жизнь на это дело и постоянно находиться в поисках препов для очередного курса. Согласен, что вред химии сильно преувеличен, но длительное употребление в теч многих лет, действительно сказывается.... А бросить ты уже не сможешь, поэтому прийдется садиться ГЗТ (гормоно - заменительную терапию) или становиться немощным дрищем с подкошенным здоровьем, что многие не могут себе позволить.... Вообщем, думай сам...
А 120 - 160 - 140 - жим,стан,присед, (согласен, что резы не супер, зато они мои и рука в 40 см тоже моя) Сразу видно, что ты не в теме...
То что автор пишет про бухло - складывается впечатление, что он из одной крайности - в другую...
Думаю, что больше смысла нет общаться на эту тему, т к форум другой тематики.
ЗЫ единственное, что меня лично бесит, что химия стала оч популярна и многие юзают, т е сейчас всех приписывают к химикам, если отличаешься от других и поэтому если ты насухую добился хороших резов - многие думаю, что ты как и все химанулся и усе...
А не уважаю я этих людей, т к большинство начинают тренинг, насухую не добьются ничего и сразу же принимаются за химию, отсюда сразу можно сделать вывод о человеке, о его характере и т п ...поэтому не уважаю....Но проф спортсменов я уважаю...
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Grisly-9 » Ср дек 01, 2010 2:07 pm

Efedrin

Не скромничай. 120-160-140 для веса 72 кг очень даже..( если не выступающий).Добавить к этому прикладной рукопашный бой и можно валить бычков.

Да,форум о пиписках,заканчиваем.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение Efedrin » Ср дек 01, 2010 9:07 pm

Grisly-9
спасибо
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение popoka » Ср дек 01, 2010 10:04 pm

Efedrin
что за идиотизм ты пишешь,тебе или 15 лет или у тебя куча инфантилизма.кому нужен этот текст про химку и что в натураху лучше?ты что думаешь кого то переубедишь?он уже все для себя давно решил.взрослей :)
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение Efedrin » Чт дек 02, 2010 6:42 am

popoka

Дружище, ты меня удивил, честное слово...
Во-первых, ты обвиняешь меня в повышенном инфантилизме, т к я утверждаю, что употребление химии, кот запрещена, - это плохо ?! мда....тут даже и что-то говорить бессмысленно, т к с тобой все понятно...

Во-вторых, переубеждать я его не собираюсь, т к как понял, он уже начал курс, а просто пишу своё мнение, дабы высказаться на эту тему и чтоб другие были умней...

В-третьих, то что я написал, это не какие -то мои фантазии и это даже не мнение, а ФАКТ, это есть, если ты не совсем в теме, то я не виноват...

В-четвертых, где ты видел , что я говорю, что натурально "ЛУЧШЕ"??? Данного слова нет в моем посте и если у тебя проблемы с восприятием, то я тебя понимаю... Нет лучше, есть слово "по-другому".

Я привел факты и как есть на самом деле в жизни, чтобы такие вот начинающие химики не строили иллюзий... И из-за них "любительский спорт с отягощениями" приобрел дурную славу, за что мне оч сильно обидно, т к бывает прийдешь к врачу, разденешься, а он сразу тебя спрашивает: " Гормоны употребляешь?" :D
Поэтому, всем удачи, у каждого свой путь, никого обидеть не хотел, а если, кто задумался и действительно разумно помыслил, то я рад :D [/b]
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение popoka » Чт дек 02, 2010 9:03 pm

инфантилизм в том что ты не понимаешь,что все твои факты,тут никому не нужны,да и вообще никому ненужны разговоры про вред не вред химии и сколько ты жмешь без химии.на этом форуме уж точно.
раз ты это не понял.то все что я написал ты подтвердил.
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron