Вот такая ситуация)

Вот такая ситуация)

Сообщение fabula » Ср дек 01, 2010 12:21 pm

Здравствуйте, такая ситуация:был пч 19см,по глупости в армии ввел вазелиновое масло под кожу возле головки чтобы увеличить обьем),через время образовалось кольцо и головка не откатывалась.Началось нагнивание и мне сделали обрезание, но удалили много кожи,почти зашили в мошонку,сразу страшно было смотреть ,потом вытянулся после некоторого времени в итоге член стал около 12см,но увеличился в обьеме. После нескольких лет наткнулся на информацию о джелке,занялся и увеличил до 15 см за 3 мес.2 года не занимался т.к. произошел застой,теперь приобрел канадский экстендер.Вопросы такие:
1.Если член был 19см то по физиологии что я потерял при операции только кожу? а связки и тело пч?
2.Чем мне заниматся чтобы увеличить пч до прежнего уровня и проще мне получается?
Заранее благодарен за ответы)
fabula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 11:31 am

Сообщение Efedrin » Ср дек 01, 2010 9:10 pm

фига се у тя метаморфозы с членом происходили... а функционирует нормально?
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение fabula » Чт дек 02, 2010 12:24 am

Да!Ток сразу были психологичесике моменты по поводу маленького пч.
fabula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 11:31 am

Сообщение Grisly-9 » Чт дек 02, 2010 2:10 pm

fabula

В такой ситуации не на форуме сидеть надо,а бежать к генитальному хирургу с большим опытом (не к теоретикам урологам в поликлиниках).При таких вазелиновых экзерсисах может страдать не только кожа,но и фиброзироваться кавернозная ткань в апикальной части ПЧ. Удачи.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение fabula » Пт дек 03, 2010 12:03 pm

Grisly-9 писал(а):fabula

В такой ситуации не на форуме сидеть надо,а бежать к генитальному хирургу с большим опытом (не к теоретикам урологам в поликлиниках).При таких вазелиновых экзерсисах может страдать не только кожа,но и фиброзироваться кавернозная ткань в апикальной части ПЧ. Удачи.

Это было 20лет назад, почистили норм думаю,за это время должно было проявится)
fabula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 11:31 am

Сообщение fabula » Пт дек 03, 2010 12:07 pm

В 90е в армии поголовно вводили вазелин и вставляли шары,такая была болезнь)
fabula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 11:31 am

Сообщение Grisly-9 » Пт дек 03, 2010 4:41 pm

fabula

Из-за одного удаления кожи,без вовлечения в процесс кавернозных тел,такой бы потери в длине небыло .Если линейка была "правильной".ПЧ был бы кривой.

P.S. Загадку разгадает только Руслан Юрьевич.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение androlog » Пн дек 06, 2010 12:10 am

Grisly-9

Может быть существенная потеря длины только из-за одного введения под кожу. Fabula же рассказывает, что все загноилось, и его оперировали. Могли много кожи отрезать во время той операции, плюс рубцовый процесс в оболочках, плюс остаточный гель. Вот член и затянуло. Дали бы они тогда ему экстендер после операции, размеры мог сохранить.

Я оперировал несколько пациентов с подобной историей. После мобилизации кожи и иссечения рубцовой ткани кавернозные тела расправляются. Сам член выходит как бы на несколько сантиметров. Проблема в том, что существующая кожа уже не дотягивается до головки после этого, нужно искать кожу для укрытия 3-5 сантиметров кавернозных тел. Иногда хватает кожи мошонки, иногда приходится пересаживать кожу с предплечья на своих сосудах и подключать кровоток. Это - уже большая микрохирургическая операция... Смотреть нужно, в общем...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение fabula » Пн дек 06, 2010 11:16 am

Да в том и проблема что смотреть не получится - Украина :cry: Фото могу прислать на мыло...
fabula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 11:31 am

Сообщение fabula » Пн дек 06, 2010 11:29 am

Отрезали тогда много кожи при операции.Получается сейчас своей кожи при спокойном состоянии пч по кругу 3см,остальные 2см по кругу кожа лобка и мошонки налезла.При экстрасильном стояке пч сразу ощущается что не хватает кожи иногда даже яички прячутся но это редко.Вот я и в догадках,растянет экстендер кожу или надо спец упражнения делать или операцию, все таки думаю что проблема у меня в нехватке кожи...
fabula
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 11:31 am

Сообщение androlog » Пт дек 10, 2010 10:38 am

Присылайте фото.
При эрекции (разные ракурсы), в состоянии покоя и при вытяжении рукой за головку.

doctor@androdoctor.ru
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron