Шрамы после операции

Шрамы после операции

Сообщение OlegSter » Сб янв 08, 2011 8:03 pm

Добрый вечер.

Очень интересует, каковы шрамы и их размеры после операции по утолщению? Также каков срок реального восстановления, чтобы можно было вренуться к силовым тренировкам?
На форму присутвуют люди уже прошедшие операцию? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
К сожалению, живу не в России, поэтому подъехать на консультацию за ответами не смогу.
Заранее спасибо за ответ.
OlegSter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 7:59 pm

Сообщение Grisly-9 » Сб янв 08, 2011 8:40 pm

Руслан Юрьевич писал,что после трансплантации мышцы живота, при утолщ.ПЧ, пресс будет никакой+возможно появление грыж брюшной стенки.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm

Сообщение widder » Сб янв 08, 2011 9:24 pm

Какой у тебя обхват если не секрет? Увеличить обхват очень неплохо можно и джелком.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение OlegSter » Сб янв 08, 2011 9:37 pm

А я и не замерял если честно...Для меня это что-то совсем новое (этот сайт и количество способов увеличения...пока еще не знаю что такое джелк). На размеры тоже не жалуюсь относительно общения с девушками, но вот то, что всегда смущало - это состояние моего ПЧ после бассейнаб моря и т.д.. Как понял, операция по утолщению может этот момент поправить.

Кто нибудь уже прошел через процедуру операции?
OlegSter
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 7:59 pm

Сообщение widder » Вс янв 09, 2011 4:08 pm

OlegSter писал(а):А я и не замерял если честно...Для меня это что-то совсем новое (этот сайт и количество способов увеличения...пока еще не знаю что такое джелк). На размеры тоже не жалуюсь относительно общения с девушками, но вот то, что всегда смущало - это состояние моего ПЧ после бассейнаб моря и т.д.. Как понял, операция по утолщению может этот момент поправить.

Кто нибудь уже прошел через процедуру операции?

Операция это всегда риск. Не известно как твой организм на нее отреагирует, все индивидуально. Так что думай сам. А по поводу обхвата-знаю парней с гратиса, так они чисто джелком-мануальные упражнения, массаж, проводится на члене в состоянии эрекции, увеличили себе очень даже неплохо! Суть в том что ты загоняешь кровь в пч руками, создаются микротравмы сосудов, они восстанавливаются и пч увеличивается. Главное в этом деле не спешить и сильно не давить на ПЧ. Кстати, есть люди у которых обхват заметно увеличился не только в состоянии эрекции, но и в покое. Так что ищи свой путь и все получится. Удачи.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение androlog » Чт янв 13, 2011 9:58 pm

Лично я категорически против любых операций по утолщению полового члена.

В настоящее время нет ни одной адекватной методики.

Матрицы рассасываются или нагнаиваются. Лично я повтороно оперировал несколько пациентов, приходящих ко мне из других клиник, где им была установлена матрица. Удалял эти матрицы.

Наша операция объективно самая лучшая с точки зрения эстетики и сохранности результата (живая кровоснабжаемая мышца), но это - катастрофа для донорского места (брюшной пресс больше не пресс).

Даже если взять зубчатую мышцу с боковой поверхности грудной клетки, есть риск неприживления из-за того, что приходится сшивать сосуды мышцы и передней брюшной стенки, чтобы запустить кровообращение в лоскуте. Могут быть тромбозы этих сосудов с нарушением кровообращения и потерей трансплантата.

Шрамы. На животе от лобка и выше пупка сантиметров на 6. Бледная тонкая линия, но все же шрам. Либо такой же подмышкой и ниже.

Лично я считаю, что эти операции можно делать лишь крайне мотивированным пациентам, которые не видят иного способа решения своей сексуальной или психологической проблемы, кроме утолщения полового члена.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Rambler's Top100
cron