ПРОБЫ !!!!

ПРОБЫ !!!!

Сообщение малышок » Пн янв 17, 2011 2:49 pm

Руслан Юрьевич в этой теме я хочу просто поразмышлять ...а также услышать ваше мнение у меня при эрекции член направлен вверх ..и при использовании экстендера вниз у меня буквально через минут 15 начинает болеть головка и основание...но при использовании экстендера вверх боли пропадают и ношу экстендер без проблем ... но вы говорите что экс лучше носить вниз... как вы прокоментируете данные ... просто я хочу все сделать правльнои и чтоб был результат и неплохой :) как говорится чтоб было нестыдно рядом с лошадью мочится ))) :lol:
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm

Сообщение Efedrin » Ср янв 19, 2011 11:52 am

малышок, у меня ситуэйшн схожий, но я направляю вниз, немного потерпев боли (несколько минут), они проходят. Кста,боль - как будто кожа передавливается?
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение малышок » Чт янв 20, 2011 1:45 pm

Efedrin писал(а):малышок, у меня ситуэйшн схожий, но я направляю вниз, немного потерпев боли (несколько минут), они проходят. Кста,боль - как будто кожа передавливается?


ДА И ГОЛОВКА НАБУХАЕТ :( эРЕКЦИЯ :D Я ПОКА ВВЕРХ НАПРАВЛЯЮ ТАМ И ГОЛОВКА НЕ НАБУХАЕТ ДА И БОЛЕЕ КОМФОРТНО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm

Сообщение Санчос » Чт янв 20, 2011 5:51 pm

Носить надо вниз. Ребята сколько уже носите , какие результаты ?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение малышок » Чт янв 20, 2011 7:58 pm

Санчос писал(а):Носить надо вниз. Ребята сколько уже носите , какие результаты ?


я знаю что носить надо вниз !!!но не получается боль да и по мне кажется что для меня верх самое то ...после часа ношения экса как снимаешь его ))) сразу наглядно видно что член вытягивали )) стал больше потом конечно он через пару часиков уменьшается ))) но при ношении вниз я не замечал такого тока боль ...\\

я хочу узнать как к этому доктор отнесется
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm

Сообщение Санчос » Чт янв 20, 2011 9:50 pm

ты в см скажи, а не просто вытянулся....
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение малышок » Пт янв 21, 2011 8:13 am

Санчос писал(а):ты в см скажи, а не просто вытянулся....
\
через месяц скажу я ношу его тока неделю :( раньше все мучился с фиксацией
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm

Сообщение Efedrin » Пт янв 21, 2011 8:24 am

блин, сегодня эксперементировал с креплением - закрепил с помощью широкой полоски, кот идет в комплекте, первый слой обмотки также начинал с головки - и все-равно при направлении вниз сильная боль...
которую терпеть нереально
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Парниша » Пт янв 21, 2011 10:25 am

Как с фиксациец проблему решил?
Парниша
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:35 pm

Сообщение Efedrin » Пт янв 21, 2011 1:43 pm

вообщем, первый раз удалось достаточно удачно (с сильным вытяжением) проносить в течении 3 часов... фиксирую все как показано в видеоинструкции со ступенькой. направляю вниз...перестал носить, т к нужно сделать подкладку из спец губки под основание, потому что оч сильно натерло и невозможно было носить более.
головка темнеет, впринципе мягкая, но все же чуть плотнее...
но паранойя по части проверки головки - пока не покидает...
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Efedrin » Пн янв 24, 2011 8:17 am

сделал прокладку из губки под основание - оч комфортно!
но проблема с фиксацией до сих пор присутствует - головка все-равно передавливается, т е становится чуть плотней и темнеет(((((((((((((( страшно носить
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение androlog » Чт янв 27, 2011 12:52 am

Я проблему с фиксацией дистанционно в форуме не решу. Если бы могли приехать, мы бы что-нибудь придумали.

Плохая фиксация бывает у пациентов с маленькой или относительно маленькой головкой, сглаженной венечной бороздкой, длинной крайней плотью и короткой уздечкой. В большинстве случаев моя повязка (см. видеоинструкции) решает проблему. Если нет, можно сделать обрезание крайней плоти "под экстендер". Например, на этой неделе я сделал двум таким пациентам обрезание крайней плоти, поскольку они уже намучались с экстендером.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100
cron