Повлияет ли это на рост с ексом?

Повлияет ли это на рост с ексом?

Сообщение Hustler » Сб фев 05, 2011 3:05 pm

Здраствуйте.Доктор,ответьте пожалуйста
1.повлияет ли на мой рост Пч курение травки 1 раз в неделю,ношу екстендер от 6 часов в день,среднее 7 часов в день.Но люблю посидеть в субботу и покурить марихуанну чтоб раслабиться.
2.И второй вопрос,курение 1 раз в неделю будет лучше чем распитие коньяка в не малых количествах?это какбы для роста пч хочу отказаться от алкоголя,считаю что если сравнивать 1 к 1 или марихуана или коньяк 1 раз в неделю. То выберу марихуану так как думаю что она безопасней,утром после нее чуствую себя прекрасно.
3.Я пью трибустерон90 в котором 90%сапонинов(таблетки повышающие тестостерон)а на ночь L-arginin,полажительно скажется ето на росте пч с ексом?
Жду ответов если можно раскрытых.Большое спасибо
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Re: Повлияет ли это на рост с ексом?

Сообщение widder » Сб фев 05, 2011 3:50 pm

Hustler писал(а):Здраствуйте.Доктор,ответьте пожалуйста
1.повлияет ли на мой рост Пч курение травки 1 раз в неделю,ношу екстендер от 6 часов в день,среднее 7 часов в день.Но люблю посидеть в субботу и покурить марихуанну чтоб раслабиться.
2.И второй вопрос,курение 1 раз в неделю будет лучше чем распитие коньяка в не малых количествах?это какбы для роста пч хочу отказаться от алкоголя,считаю что если сравнивать 1 к 1 или марихуана или коньяк 1 раз в неделю. То выберу марихуану так как думаю что она безопасней,утром после нее чуствую себя прекрасно.
3.Я пью трибустерон90 в котором 90%сапонинов(таблетки повышающие тестостерон)а на ночь L-arginin,полажительно скажется ето на росте пч с ексом?
Жду ответов если можно раскрытых.Большое спасибо

Каким методом пьешь трибустерон? Лесенкой? Сколько капсул в день?Он у тебя случаем не от фирмы Олимп Нутришн? Я тоже его пью, но пока особо ничего не ощутил. :roll:
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение Hustler » Сб фев 05, 2011 5:08 pm

Да,олимповский
1 утром 1 днем
и 1 L-аргинина на ночь
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение Санчос » Сб фев 05, 2011 7:15 pm

Хуже точно не будет!
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение widder » Сб фев 05, 2011 10:58 pm

Hustler писал(а):Да,олимповский
1 утром 1 днем
и 1 L-аргинина на ночь

Есть такой метод-лесенка.
1 неделя-2 капсулы в день
2 неделя-3 капсулы в день
3 неделя-4 капсулы в день
4 неделя-3 капсулы в день
5 неделя-2 капсулы в день
6 неделя-1 капсулы в день
принимаю по этой, хуже не будет уж точно :o так что можно смело принимать, но как уже доктор отвечал ранее особо на рост это не повлияет :(
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение Hustler » Вс фев 06, 2011 7:25 pm

Меня больше инетерсует вопрос про травку раз в неделю
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение Санчос » Вс фев 06, 2011 10:06 pm

Травка никак не повлияет.
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение androlog » Пн фев 07, 2011 12:37 pm

Поскольку я подключился позже всех, мне только остается присоединиться к ответам уважаемых форумчан. Все правильно.

Как врач я против, что бы Вы курили или принимали алкоголь, но как практик могу сказать, что на процесс увеличения полового члена это не повлияет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Hustler » Пн фев 07, 2011 1:26 pm

Спасибо большое ребята и доктора . Ну ввобшем напишу о том как я ношу екстендер. Ношу по классике,штанги добовляю через 10 дней.екстендер вакумный,просто оболденно носить,ничего не пережимает.Ношу всегда когда дома.Среднее время ношения 7 часов в день.От 2,5 часа за подход,снимаю только по тому что хочу либо по маленькому либо по большому.занимаюсь гантелями дома(часик) 3 раза в неделю,получается под вечер почти сразу после екса.Я надеюсь мои физ нагрузки не повлияют негативно на рост?так же как писал имею привычку кваснуть или покурить марихуанну но не чаше 1 раза в неделю.выберая между 0,4-0,5 литрами коньяка или марихунной,скланяюсь к номеру 2,так как считаю раз в неделю обсолютно без вреда для моего организма,возможно я ошибаюсь но кто курит меня поймет,что лучше бадун после водки с пивом ?или утрений бодряк и стояк с утра после травы?(В том случае если стоит выбор приема либо/либо)
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение Hustler » Пн фев 07, 2011 1:38 pm

Ах да,пока не забыл,я редко ношу екс в состоянии Стоя,я либо лежу на спине (екс вверх ношу) либо сижу (екс вниз)так нормально будет?
Жду конечно же вашим ответов Руслан Юрьевич.
Мнения просто ребят(ребята без обид)меня мало интересуют,так как я довольно долго занимаюсь нупом,просто вы меня столку собьете
Хотелось бы услышать докторов.
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение androlog » Сб фев 19, 2011 11:13 am

Да, все у Вас в порядке.
Хотелось бы представлять, с какой силой Вы тянете.
Если сила ничтожна или просто мала, успех от таких занятий может быть минимален.

Преимущество нашего способа - это жесткая фиксация через мягкую повязку. Такая фиксация крайне надежна и в большинстве случаев не травматична. Эта дает возможность приложить высокую нагрузку в течение долгого времени.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100