как справляетесь с обмоткой?

Сообщение ЧИПОЛЛИНО » Вт фев 15, 2011 11:15 am

От помпы как известно член темнеет. Факт. НО только при большом давление.

Потемнение трудно назвать вредом. Член может и темнеет, а вот головка нет. Вакуумный экс за головку и хватается.
ЧИПОЛЛИНО
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:23 am

Сообщение Efedrin » Ср фев 16, 2011 6:22 pm

ЧТо-то Док пропал.... Док, ауууу.... РЕШИТЕ спор, если вакуумник норм - то сколько счастливых пользователей будет)) МЫ доверяем только ВАШЕМУ мнению =)))))))
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение androlog » Сб фев 19, 2011 12:44 pm

Пока меня не было, тут целый holy war начался :D

Буду отвечать по порядку.

Я не продаю экстендеры дороже.
Экстендер сейчас стоит 7500 http://www.andromedical.ru/
Мы отдаем по 8500, включая консультацию и индивидуальное обучение.
Когда-то было за 9000, но тогда экс стоил 8000.
Что не так?

Вакуумник.

Я ПОЛЬЗОВАЛСЯ вакуумником. Лично!
Многие мои пациенты пользовались выкуумником.
Это было около 7 лет назад.
Видете ли, я уже 10 лет занимаюсь этой темой.
На моих глазах "подросло" уже не одно поколение удлиняльщиков, да и врачей, занимающихся увеличением. И каждый раз все наступают на одни и те же грабли.

Я лично пользовался как американским вакуумным стретчером, так и экстендером. Фаллосан мне вообще высылали на апробацию бесплатно.

Фотографии выложу позже (не свои :D )

Так вот.
Вакуумная фиксация посредством силиконового колпачка (презерватива) подходит далеко не всем. Она подходит только пациентам с крупной головкой и короткой крайней плотью. Пациентам с маленькой головкой, короткой уздечкой, длинной крайней плотью не подходит. Не держится. Соскальзывает при приложении хорошей силы.

Идеальный пациент для вакуумника - "обрезанный" мужчина с большой головкой.

Далее.
При приложении ничтожного усилия или относительно слабой тяги - как обычно - проблем не будет. А вот при приложении хорошей силы (вспоминайте критерии эффективности - сила и время, сила должна быть сильной, а время долгим), даже у мужчины с большой головкой начнется соскальзывание за счет того, что кожа головки будет постепенно потеть.

Кроме того, при приложении хорошего усилия формируется т.н. артериальный жгут. Это связано с тем, что кровь попросту выдавливается из головки, головка белеет, кровообращение в ней приостанавливается (при механической фиксации напротив, формируется венозный жгут, кровь застаивается в головке, кровообращение снижено, но сохраняется).

Так вот, во время ношения вакуумника кровь выдавливается из периферической части головки, и кожа с подлежащей спонгиозной тканью оказываются в состоянии ишемии. Более получаса на сильной тяге (скорее всего, за это время состоится соскальзывание) может быть просто опасно.

Мой пациент, которого я оперировал около 6 лет назад, использовал вакуумную вешалку после лигаментотомии, и в результате получил некроз всей кожи головки. Более месяца эта кожа нарастала. состоялась деформация головки.

Фаллосан вообще штука не эффективная, хорошего усилия с ним не приложить.

Что касается моей личной заинтересованности, то я НИКОГДА не буду рекламировать или распространять, продвигать несертифицированные самодельные устройства, об эффективности и безопасности которых не опубликовано ни одной научной статьи ни в одном медицинском (европейском, конечно) журнале. Если бы я делал так, то это как раз бы и свидетельствовало о моей персональной заинтересованности.

Я работаю на продвижение самой темы увеличение полового члена. В этой связи можно использовать только легитимные сертифицированные приборы и лекарственные препараты, адекватные операции, следую принципу "не навреди".

Член - он один. Нельзя к нему относиться как к одному из 32 зубов.
Даже если у 99 человек на вакуумнике будет все хорошо, а 1 потеряет головку, я не буду этим заниматься, поскольку через меня не должен идти вред для пациента и дезинформация.

ОК? :D :D
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Hustler » Сб фев 19, 2011 1:00 pm

Спасибо Руслан Юрьевичь.
Я надеюсь все внимательно прочтут.
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение Hustler » Сб фев 19, 2011 1:05 pm

Cкажите Руслан Юрьевичь, а вы вырасли на вакумнике?
Я так понял что если вакумник подходит и никаих т равм с головкой нету и так далее при норм натяжении - то носить можно?
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение ЧИПОЛЛИНО » Сб фев 19, 2011 8:57 pm

androlog
Достойный ответ! :)
ЧИПОЛЛИНО
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:23 am

Сообщение androlog » Вс фев 20, 2011 12:33 pm

Я хочу всех поблагодарить за интерес к нашей теме и работу в этом форуме. Впредь постараюсь на долго не пропадать. Последние 2 недели очень много работы было, иногда в 9 вечера из операционной только выходил...

Я на своей"шкуре" использовал практически все виды вытягивающих устройств, а также препараты тестостерона и дигидротестостерона.

http://www.androdoctor.ru/surgery/01/12.shtml

Включая вакуумник, фотографии которого выложу позже (сейчас такая возможность отключена администратором).

Все дело в том, что я никогда не занимался долго... мотивации, что ли, нет. Я просто пытался понять, что может чувствовать пациент, когда занимается удлинением. Если бы каждый раз, приходя на работу, я одевал бы экстендер, наверное, уже добился бы значительного результата.

У меня есть пара экстендеров, вакуумная помпа Air Control. Все это лежит в полуметре от меня сейчас в ящике письменного стола. Я просто не пользуюсь... Были эпизоды, когда я почти 2 недели носил ЭКС по силовой методике, работал с помпой, мазал дигидротестостерон. Добился небольшого утолщения, удлинения так и не добился.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Вс фев 20, 2011 12:35 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это - мой пациент, которого я оперировал несколько лет назад по поводу лигаментотомии.
Ему я заказывал американский вакуумный стретчер, который представлен на фото. Есть такой же экстендер.

Этот пациент получил серьезную травму в процессе использования приспособления - некроз кожи головки с последующей ее деформацией и уменьшением. Новая кожа нарастала больше месяца.

Вакуумные фиксаторы при приложении хорошего усилия плохо удерживаются на половом члене. Они соскальзывают, поскольку кожа начинает потеть или вырабатывать кожное сало. Риск травмы (некроз, отслоение тонкой кожи головки) высок.

Лично я пользовался таким изделием. Держится хорошо при слабой тяге, но при сильной тяге постепенно соскальзывает.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Санчос » Вс фев 20, 2011 6:43 pm

А было ли какое-то увеличение с вакуумный эксом или стретчером?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение androlog » Вс фев 20, 2011 7:05 pm

Нет... он скоро прекратил им пользоваться.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Efedrin » Сб фев 26, 2011 5:58 am

Ребятки, я первый раз вчера более ли менее нормально проносил....с более ли менее мягкой головкой (но всё равно немного немеет). Суть в том, что перед фиксацией экстендера - выдавливал кровь из головки ПЧ и силиконовый жгутик сильно затягивал... ПРи сильной тяге головка остаётся мягкой, но всё равно темнеет. Вообщем, часа 3 проносить можно...Думаю, что пару подходов в день по 3 часа будет самое то, чтобы хотя бы небольшой рост пошел)))
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 12:48 pm

Да, это очень важный момент и прием - выдавливание крови из головки. Это позволяет очень долго проносить экстендер без передавливания головки. Пока этот прием мы показываем только на консультациях.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron