как справляетесь с обмоткой?

Сообщение Скиф » Ср фев 09, 2011 7:02 pm

CratissGuy,ты вот такой умный весь.. :D А наверное Руслан Юрьевич и врачи центра с их многолетним опытом работы и заметь ,реальным опытом,а не домыслами и фантазиями,как у тебя...глупее тебя.Тебе самому не смешно?
И ещё ребят,не надо заморачиваться и сходить с ума от длины члена.Увеличили на 3-4 см и хватит.Успокойтесь.Живите спокойно. :o А вот этот бред..ещё...ещё..ещё..и потом импотенция...Кому это надо?
А про Руслана Юрьевича Петровича ,скажу,что пока общение с ним,вызывает у меня только положительные эмоции.Он не НАВЯЗЫВАЕТ БЕССМЫСЛЕННОГО И ДОРОГОСТОЯЩЕГО ЛЕЧЕНИЯ.Он говорит честно,что и как может быть.Это профессионал своего дела.А слушать дилетантов ,хоть с Гратиса,хоть ещё откуда....я не буду.
Слушайте врачей и врачей ПРАКТИКОВ.Это будет куда полезней.
Скиф
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 6:12 pm

Сообщение Санчос » Ср фев 09, 2011 8:19 pm

Почему Хастлер до сих пор не предоставил свой емеил не понимаю.

Выложи фото , расскажи как делал и все такое. Создай тему вообщем, только тут. И пусть Петрович откомментирует ее.
ПИС!
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение Скиф » Ср фев 09, 2011 8:28 pm

Hustler,ты в школе учился?Тебя писать без ошибок учили?Если ты так же учился,как и советуешь...то это верх....всего. :shock:
Возможно ,что экс и стоит дороже у Петровича.Я скажу честно,не проверял.Но,хочу сказать следующее.Читая этот форум,складывается ощущение,что все озабочены,только ростом члена!!!!!!!Люди,я Вам скажу так,я никогда не комплексовал по поводу размера.А он небольшой.В эрекции 14 см.Всегда была куча девчонок и никто не жаловался. :D И сейчас девушка на 10 лет младше меня.Причём,полностью довольна.А попал на этот сайт ...гм...наверное тоже для желания увеличить пенис.Но мне 3-4 см вполне хватит.17 будет и нормально.Теперь относительно ваккумника.А ты не боишься ,вообще член потерять?Ты знаешь,что происходит и как сдавливает ваккум сосуды?Ты что,с дуба рухнул???? :shock:
Перед первым визитом к доктору Петровичу,я был у другого доктора,М.(не буду называть фамилию и адрес клиники).Так тот товарищ,мне сразу пообещал удлинение и утолщение,ОДНОВРЕМЕННО.И что было бы,если бы я согласился на это?На какую ту матрицу утолщения?Почитай отзывы в инете.Член,даётся один раз!!!!И экспериментировать на нём...это вверх безумия.
Так что пользуйтесь проверенными средствами и слушайте врачей ,работающих в этой области не только за деньги,а ещё и за свою профессиональную гордость и результат.А самодеятельности этой не надо.Ещё посоветуй,шарики в член забухать и вазелина.
Друзья и помните,во многом Ваши проблемы(я не беру явных патологий),не в длине члена,а в голове!!!!!!!А любимая девушка,будет любить Вас любым,кто бы ,что бы Вам не говорил. :D
Скиф
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 6:12 pm

Сообщение widder » Ср фев 09, 2011 10:36 pm

Скиф писал(а):Hustler,ты в школе учился?Тебя писать без ошибок учили?Если ты так же учился,как и советуешь...то это верх....всего. :shock:
Возможно ,что экс и стоит дороже у Петровича.Я скажу честно,не проверял.Но,хочу сказать следующее.Читая этот форум,складывается ощущение,что все озабочены,только ростом члена!!!!!!!Люди,я Вам скажу так,я никогда не комплексовал по поводу размера.А он небольшой.В эрекции 14 см.Всегда была куча девчонок и никто не жаловался. :D И сейчас девушка на 10 лет младше меня.Причём,полностью довольна.А попал на этот сайт ...гм...наверное тоже для желания увеличить пенис.Но мне 3-4 см вполне хватит.17 будет и нормально.Теперь относительно ваккумника.А ты не боишься ,вообще член потерять?Ты знаешь,что происходит и как сдавливает ваккум сосуды?Ты что,с дуба рухнул???? :shock:
Перед первым визитом к доктору Петровичу,я был у другого доктора,М.(не буду называть фамилию и адрес клиники).Так тот товарищ,мне сразу пообещал удлинение и утолщение,ОДНОВРЕМЕННО.И что было бы,если бы я согласился на это?На какую ту матрицу утолщения?Почитай отзывы в инете.Член,даётся один раз!!!!И экспериментировать на нём...это вверх безумия.
Так что пользуйтесь проверенными средствами и слушайте врачей ,работающих в этой области не только за деньги,а ещё и за свою профессиональную гордость и результат.А самодеятельности этой не надо.Ещё посоветуй,шарики в член забухать и вазелина.
Друзья и помните,во многом Ваши проблемы(я не беру явных патологий),не в длине члена,а в голове!!!!!!!А любимая девушка,будет любить Вас любым,кто бы ,что бы Вам не говорил. :D

Скиф я во многом с тобой согласен, но тут речь идет о другом. Конкретно о комфорте ношения экса. Если человек не может проносить 3-4- часа механический экс. то почему не попробовать вакуум? Тем более, что можно просто поменять платформу для андропениса, найти колпачок и силиконовый рукав и носить за раз больше 3 часов без дискомфорта. Ребята носят месяцами и годами и ухудшений в члене не наблюдают. Никто тебя не заставляет носить вакуум.
Вот, почитай, это не реклама а пример того, что вакуум имеет сертификат как андропенис. Европейскими органами здравоохранения PHALLOSAN® оценен как медицинский продукт 1-го класса. Он соответствует всем медицинским требованиям и отмечен поэтому знаком Европейского сообщества.
Возникающий вакуум в присасывающем куполе предохраняет головку от выскальзывания, вакуум также выраженно способствует увеличению головки.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение Karp » Чт фев 10, 2011 1:51 am

малышок
я еще понимаю если бы сам автор увеличил с помощью его свой член... но у него член нормальный и не чем он его не увеличивал !!!

Не хотел вмешатся, поскольку счинаю неэтично мне(все таки в гостях) здесь обсужать эту тему, но больше негде с тобой. И по этому спршу-
а ты то откудо знаешь ???


Всем хорошего роста !!!
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение Karp » Чт фев 10, 2011 2:03 am

:roll:
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение ЧИПОЛЛИНО » Пт фев 11, 2011 10:35 am

Друзья, ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ!
Доктор говорит что от вак экса будет ишемия головки. И тут же говорит что нужно помпировать от получаса! Где логика?! Некоторые помпируют часами и ни у кого нет ишемии пениса. А ведь в помпе давление гораздо серьезнее (более низкое), чем в вак эксе.
Доктор против вакуума потому что он его не продает. Ему не нужны конкуренты. :wink:
ЧИПОЛЛИНО
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:23 am

Сообщение banan » Пт фев 11, 2011 12:51 pm

Даже речи не может быть о вакумнике он вообще не эффективен я с помощью механики увеличил на 7см терь член 22см
banan
Бывалый
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 6:40 pm

Сообщение Vitargan » Пт фев 11, 2011 2:20 pm

че то струдом верится 7 см))))хотя все может быть)
Vitargan
Бывалый
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 7:27 pm

Сообщение Скиф » Пт фев 11, 2011 2:39 pm

Чиполлино,включай голову.Никогда доктор не говорил ПОМПИРОВАТЬ ЧАСАМИ. :shock: Покажи ,где он такое сказал?Помпировать,только с адрикатимом,что бы создать замкнутый цикл и крем эффективно воздействовал.Вот и всё.И помпировать,не до дури и посинения и синяков,а просто поддерживая эрекцию.Не более того.А ты сравниваешь,ваккумм,который будешь носить 6 часов и давление на член от него и помпу,полчаса на маленьких оборотах.
А помпируй часами -это не поможет.Руслан Юрьевич ведь объяснил,что помпа используется только для метаболической терапии с адрикатимом,а само по себе помпирование не приводит к росту члена.Только к его ...опухлости :D .Правда насыщает на время кровью.
Я не рискнул бы единственным органом и получить в ваккуме ишемию головки.И что тогда делать? :?
И ещё абсурдное утверждение,что ваккумный экстендер увеличивает головку.Я перелапатил весь инет и наши статьи и английские.Так вот,головку увеличить нельзя.На сегодняшний день нет такой методики ,не у нас ,не за рубежом.Возможно увеличение головки при использовании гидротестерона(адрикатим) и то,если на это отреагируют скажем так,кожные рецепторы на члене.Вот и всё.А прилив крови к головки ваккумом-это временное явление.В общем,моё резюме такое,надо слушать врачей и пользоваться проверенными средствами.Ведь речь идёт о нашем лучшем друге. :D Который нас никогда не подводит и без которого жизнь мужчины была бы не совсем хорошей.Это мягко сказано. :D
Хотя Чиполлино купи и поноси.Потом отпишись.Только правду.Интересно будет узнать.Как там у тебя с членом ..вырос или прирос,к ваккуму. :D Ждём твой репортаж.Удачи и хорошего роста.
Скиф
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 6:12 pm

Сообщение Санчос » Пт фев 11, 2011 2:45 pm

Проблема мне кажется в том, что никто фото до и после не видел. НА сколько кто увеличил. У доктора, на сколько я понял, есть фото и до и после. НО не все согласятся это демонстрировать.

Жду с нетерпением ответы доктора , по всем заданным тут вопросам и комментарии по ответам.

Доктор на вас вся надежда !
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

как справляетесь с обмоткой?

Сообщение ЧИПОЛЛИНО » Пт фев 11, 2011 5:25 pm

читай ниже :D
Последний раз редактировалось ЧИПОЛЛИНО Пт фев 11, 2011 5:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЧИПОЛЛИНО
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:23 am

Re: как справляетесь с обмоткой?

Сообщение ЧИПОЛЛИНО » Пт фев 11, 2011 5:39 pm

Никогда доктор не говорил ПОМПИРОВАТЬ ЧАСАМИ. Покажи ,где он такое сказал?

Ты читать умеешь?! Вот что я написал: "И тут же говорит что нужно помпировать от получаса!"
Я почему-то не могу вставить ссылку. Открой тему "помпа". На первой странице внизу он пишет что можно помпировать больше часа.

От 30 минут вак экса ишимия головки. А от 30 и более минут помпы ничего?! ПОЛНЫЙ БРЕД! И это при том что в помпе давление гораздо серьезнее. Где логика?!
Ни у кого не было негативных последствий.
В общем,моё резюме такое,надо слушать врачей и пользоваться проверенными средствами.

Полно людей которые пользуются вакуумом в америке в том числе. И это проверенное средство. Ни одного случая ишемии головки не было.
Любишь слушать врачей??? Ну так слушай, есть вакуумный PHALLOSAN® клинически исследованый и одобренный всем кем только можно. Доктор которого ты слушаешь сделал утверждение ни на чем не основываясь, так что делай выводы.
ЧИПОЛЛИНО
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:23 am

Сообщение Санчос » Пт фев 11, 2011 5:59 pm

Я уже задал вопрос по поводу PHallossan ,ПОЭТОМУ ЖДЕМ ОТВЕТА.
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение vasek88 » Пт фев 11, 2011 8:01 pm

Мое мнение, что вакуумный экс приносит не больше вреда чем помпа. В помпе больше намного разрежение. Про помпу не пушут, что вред при правильном использовании...Значит и от вакуум экса тоже не должно быть вреда при правильном использовании.
а по поводу эффективности: какая разница чем тянуть рукой, эксом, подвешивать...? Или все таки есть разница???
а как я понимаю вакуумный экс это лишь одна из разновидностей крепления, то есть в чем разница или у тебя ремешок в головку и будет тянуть или же головка в колпачек в итоге тоже за головку тянем...В чем разница???
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Rambler's Top100