как справляетесь с обмоткой?

Сообщение Hustler » Сб фев 12, 2011 12:39 pm

Я вообше катигорически не согласен с тем что вак екс тянет за головку,у меня рукав тянет тело не плохо так я скажу.
Вы например растягивания руками за головку то тяните? :)
И о какой ишемии головки может идти речь если в колпаке для головки( при правельном подборе колпака) места для нее просто отлично,ничего не передавливается,че за бред вообше :)
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение Karp » Сб фев 12, 2011 1:00 pm

Hustler писал(а):Я вообше катигорически не согласен с тем что вак екс тянет за головку,у меня рукав тянет тело не плохо так я скажу.
Вы например растягивания руками за головку то тяните? :)
И о какой ишемии головки может идти речь если в колпаке для головки( при правельном подборе колпака) места для нее просто отлично,ничего не передавливается,че за бред вообше :)


Я ж проситл тебя , оставь, дай людям наслаждатся... своим заблуждением.... :wink:

banan Добавлено: Пт Фев 11, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Даже речи не может быть о вакумнике он вообще не эффективен я с помощью механики увеличил на 7см терь член 22см

Какой ты молодец !!! ))))))))))))))
Karp
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 11:34 am

Сообщение vasek88 » Сб фев 12, 2011 5:12 pm

Hustler при тяге рукой я хвастаюсь за ствол прямо под головкой и при растяжении так и так упираешься в головку, то есть получается что и за нее тянешь тоже...
при переделки механики в вакуумник используется основа в которую вставляетеся член. и при надетом колпаке этот колпак упирается в эту основу за счет чего и держится пч в нятяжении. а колпак плотно обхватывает головку, тем самым держит плотно ее. и в итоге получется что мы тянет прямо или косвенно за головку...
то есть по сути все три метода растяга по креплению одинаковы и сводятся к упору в голвку или к тяге за эту головку. просто в механике ремешок упирается в головку и тянет за нее, а в вакуумнике колпак обхватывая головку тянет ее вакуумом и головка участвет в обоих случаях. просто в первом это естественно болнее и дискомфортнее.
а смысл рястяжения тот же и там и там - тянем за головку прямо или косвенно и уже от этого натягивается весь ствол. правильно???
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Hustler » Сб фев 12, 2011 8:21 pm

носите как хотите,вообше пожалел что давал какие-то советы
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение Санчос » Сб фев 12, 2011 9:02 pm

Hustler почитал вашу тему на гратесе попробуйте еще раз создайте тему на счет "вакуумного экса" и подключите побольше народу с гратиса. Пусть оставят комменатрии,свои результаты,ощущения.
Я уже говорил, там много умных парней...
Жду.

З.ы И хватит там травить по поводу этого форума.
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение vasek88 » Сб фев 12, 2011 10:34 pm

Hustler да нет, что сразу? я попытался написать свое мнение и хотел бы узнать у людей ихнее и в частности у тебя по поводу крепления! правильно ли я написал или как???
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение ЧИПОЛЛИНО » Вс фев 13, 2011 8:52 am

Санчос
еще раз создайте тему на счет "вакуумного экса" и подключите побольше народу с гратиса.

А смысл? Доктор сразу её удалит. Ибо ему не нужна реклама прибора которого он не продает - это раз.
Тем кому надо придут на гратис и проочитают всё там - это два.
Последний раз редактировалось ЧИПОЛЛИНО Вс фев 13, 2011 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
ЧИПОЛЛИНО
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:23 am

Сообщение Efedrin » Вс фев 13, 2011 9:02 am

Hustler, хочу сказать спасибо за желение помочь, подсказать...
Вот если доктор скажет все норм, сразу увеличатся продажи вакуумника, т к действительно - на механике я не могу таскать..оч надеюсь, что ваккумник - норм...
НУ, вообще, я вот о чем - напиши резы какой у тя прирост и за какое время??
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Hustler » Вс фев 13, 2011 1:12 pm

Как тебе уже сказали,доктор не одобрит того чем не торгует! логично?-да
насчет темы про вак екс,на гратиссе достаточно народу,пообшайтесь с ними,с теми кто купил.А продаж у того персонажа и без ваших покупок хватает :)) А мне соотсвенно ваше никакой выгодны в етом процессе,поетому я удаляюсь из данной темы навсегда.Дело ваше,ВСЕ,абсолютно все кто перешел на вакум-довольны,ето о чемто говорит?
носите механику
Hustler
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 2:52 pm

Сообщение ЧИПОЛЛИНО » Вс фев 13, 2011 5:28 pm

Вот если доктор скажет все норм, сразу увеличатся продажи вакуумника

Какие вы наивные! :lol: Ты прав если доктор так скажет то увеличатся продажи вакуумника, но при этом упадут продажи механики, а значит он потеряет деньги. Именно поэтому он так никогда не скажет. Он ведь не враг себе. :wink:
ЧИПОЛЛИНО
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:23 am

Сообщение Санчос » Вс фев 13, 2011 9:10 pm

Так предложите ему сотрудничать с Карпом, в чем проблема ?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение Efedrin » Вс фев 13, 2011 10:12 pm

ЧИПОЛЛИНО писал(а):
Вот если доктор скажет все норм, сразу увеличатся продажи вакуумника

Какие вы наивные! :lol: Ты прав если доктор так скажет то увеличатся продажи вакуумника, но при этом упадут продажи механики, а значит он потеряет деньги. Именно поэтому он так никогда не скажет. Он ведь не враг себе. :wink:


А может быть просто узнать ответ у независимого эксперта, т е у другого врача андролога?! =)
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Санчос » Вс фев 13, 2011 10:21 pm

можно. Но где такого найти
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение ЧИПОЛЛИНО » Пн фев 14, 2011 9:36 am

Так предложите ему сотрудничать с Карпом, в чем проблема ?

Зачем? Чтобы доктор сказал что это безопасно?
К карпа и так хватает покупателей - это раз.
У доктора всё равно экс будет стоить дороже. Никто не будет покупать у посредника если можно купить у производителя подешевле.
А может быть просто узнать ответ у независимого эксперта, т е у другого врача андролога?! =)

Узнать ответ на какой вопрос? Вреден ли вакуум? Помпа ведь безвредна.
ЧИПОЛЛИНО
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 10:23 am

Сообщение Санчос » Пн фев 14, 2011 3:00 pm

От помпы как известно член темнеет. Факт. НО только при большом давление.
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Rambler's Top100
cron