Сильно темнеет головка

Сильно темнеет головка

Сообщение Славик » Ср фев 09, 2011 11:57 pm

Добрый день, вот моя ситуация - делаю обмотку с помощью пеха-хафт, ну вобщем всё как положено - хорошее натяжение плюс выкручимваю ресьбу на 2 см. и добавляю новые штанги, нет ни боли ни дискомфорта, без проблем могу носить по долгу, всё хорошо держиться, головка холодная и не очень твёрдая, но только меня безпокоит одна вещь и она мне не даёт покоя - это буквально спустя несколько минут после одевания экстендера и фиксации головки, головка очень сильно темнеет, цвет становиться что-то между чёрным-синим. Уважаемый доктор и посетители форума - подскажите пожалуйсиа - как мне быть и на сколько это опасно? Спасибо.
Славик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 5:16 pm

Сообщение AndruxaT » Чт фев 10, 2011 1:07 pm

Я лишь добавлю, у меня на холодной головке появились несколько белых пятен, они очень не большие и видны они только на холодной головке в спокойном состоянии, я имею в виду когда экстендр снят, с чем это может быть связано?
AndruxaT
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 7:39 pm

Сообщение B1 » Вс фев 13, 2011 9:21 pm

У меня то же самое. Головка фиолетового цвета становится. Поэтому экстендер носить не могу. Пробую различные варианты обмотки, но пока все они приводят к такому же результату.
Из правил оказания первой помощи помню, что во избежание ишемии тканей, жгут разрешается накладывать не более чем на 1,5-2 часа. Думаю, можно исходить из тех же правил и для члена.
Надеюсь, доктор сможет дать более правильную информацию.
B1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:16 pm

Сообщение androlog » Сб фев 19, 2011 12:08 pm

Есть один прием, который мы не показываем в видеоинструкциях.
Это - выдавливание крови из головки после наложения повязки.

Дело в том, что во время обмотки немного, но все же, кровь может попасть в головку, пропитать ее. Тогда при последующей фиксации экстендера головка несколько сдавливается, давление крови в ней повышается и она перестает циркулировать - головка синеет.

Так вот, в некоторых случаях сразу после наложения повязки нужно выдавить кровь из головки, так чтобы она стала мягкой, вялой и розовой. Это делается потихоньку пальцами - большим, указательным и средним. Большой палец - сверху. Сразу после этого фиксируем экстендер.

Теперь головка точно будет мягкой, розовой и холодной в процессе ношения экса.

Еще раз повторяю, чем самостоятельно экспериментировать, приходите - я все покажу. Я в день до 5 человек консультирую. Мой общий опыт - несколько тысяч удлиняльщиков.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100