Результат лигаментотомии...

Сообщение Японец » Вс фев 13, 2011 6:54 pm

Хотелось бы "услышать" ответ доктора, если это возможно...
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение Парниша » Пт фев 18, 2011 11:29 am

Японец ты в курсе что инструкция написаная в книжке не эффективная.
Не надо отнимать 4 см от ПЧ в состоянии эрекции при первом ношении так ты будешь безполезно тоскать 3-4 месяца и у тебя ничего не вырастит!!!
А надо надевать экстендер в первый раз, от максимальной длинны ПЧ при этом носить только вниз, желательно вытягивать штанги через минут 15-20 еще на сколько возможно вот тогда у тебя будет результат!
И через каждый 10 дней прибавлять на штанги по 0,5 см! Удачи!
:D
Парниша
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:35 pm

Сообщение androlog » Сб фев 19, 2011 12:57 pm

Японец

Операция лигаментотомия, как бы она ни проводилась, сразу половой член удлинить не может. Половой член все равно остается на своем месте, прикрепленный к седалищным костям. Она нужна лишь для того, чтобы в итоге получить максимальный результат за счет удлинения на экстендере.
Это - первая ошибка.

После операции по лигаментотомии, как бы она ни проводилась, сразу экстендер одевать нельзя. В послеоперационном периоде на 15-20 дней периодически используется специальный стретчер, который фиксируется за головку одним концом и под коленом другим. Это нужно для того, чтобы максимально отвести половой член от лона и создать условия для заживления в оттянутом состоянии. Экстендер же, напротив, способствует прижатию полового члена к лону за счет того, что упирается своим основанием в лобок и подтягивает внутреннюю часть кверху.
Это - вторая ошибка.

Далее продолжать не буду...
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Японец » Сб фев 19, 2011 2:54 pm

Какие могут быть последствия того, что экстендер одевался сразу с момента операции? Из-за этого пропала чувствительность и ослабла эрекция? Если да то надеюсь это временно?!
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение androlog » Вс фев 20, 2011 1:16 pm

По этическим соображениям я бы не хотел продолжать обсуждение Вашего вопроса в форуме.

Пожалуйста. позвоните мне по телефону, я Вам все объясню.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Японец » Пн фев 21, 2011 2:44 am

Вы знаете, у меня сейчас нет возможности позвонить, так как я нахожусь не в России и полноценный разговор мне обойдется очень дорого. Если возможно - вышлите пожалуйста рекомендацию и информацию о возможных последствиях и результатах лигаментотомии в моем случае на мой емэил, я был бы вам крайней степени благодарен! :)
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100
cron