Боли в стволе

Боли в стволе

Сообщение AlexeyZ » Вт апр 05, 2011 3:17 pm

Уважаемый Руслан Юрьевич, подскажите пожалуйста в моей проблеме. Аналогичных тем в интернете не могу найти.Мои размеры 16*5. С правой стороны член слегка выпуклый, с левой абсолютно прямой. Из-за этого головка слегка наклонена влево. Увеличение толщины и выпуклось с правой стороны неврожденная, а появилась за последние пол года, как я думаю ,из-за очень частых занятий сексом. Возможно ли такое или я ошибаюсь? Ношу Экстендер месяц в надежде исправить кривизну. Не испытываю проблем с фиксацией, но снимаю через 1,5-2 часа из-за болей в стволе, в левой части. Длинна штанг и натяжение определяет время экспозиции, но в любом случае эта боль возникает и в течении 10-15 минут становится невыносимой. Явных утолщений и каких-либо твердых участков на белочной оболочке я не обнаруживаю. Нормальна ли такая боль в стволе? У всех ли Это так проявляется и возможно ли исправить такое искривление? Заранее спасибо за ответ.
AlexeyZ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 2:52 pm

Сообщение AlexeyZ » Чт апр 07, 2011 6:37 pm

Возможно у форумчан возникали подобные ситуации. Напишите пожалуйста что вы ощущаете на тот момент, когда снимаете экс.Я снимаю из-за жутких болей в стволе из-за растяжения. Думаю это не должно быть так. Поделитесь опытом плиз
AlexeyZ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 2:52 pm

Сообщение Efedrin » Вс апр 10, 2011 8:40 pm

У меня тоже при ношении боли в стволе, а также сильная боль несколько секунд, када снимаешь... Я от неё наоборот кайфую, чувсьвую, как он вытягивается))) Боли - это естественно , т к на него же действует сила вытяжения...Как будто мышцу прокачиваешь)))Аж настроение повышается, разум очищается, ни о чём не думаешь, только чувствуешь эту ноющую боль)))
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение banan » Вс апр 10, 2011 10:12 pm

А у меня когда как то есть боли то нету, вообще иногда бывает что экс одет а я вообще его не чувствую.
banan
Бывалый
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 6:40 pm

Сообщение androlog » Ср апр 13, 2011 11:21 am

AlexeyZ
Здравствуйте.

Я думаю, что речь все же идет о особенном строении полового члена, когда одно кавернозное тело больше другого. Диаметр у них разный. Белочная оболочка также имеет разную толщину. Состояние может быть приобретенным по завершению полового созревания, с началом интенсивной половой жизни и частой мастурбации.

Я думаю, ношение экстендера ничего не даст, так как его сдерживать будет левое кавернозное тело меньшего диаметра с более толстой белочной оболочкой. Попробовать все равно стоит, месяца 2-3 будет достаточно, чтобы убедиться в отсутствии или наличии эффекта.

Пациентов с такой проблемой я обычно оперирую.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение AlexeyZ » Чт апр 14, 2011 7:13 am

Большое спасибо за ответ. Хотелось бы узнать в чём суть подобной операции? Не повлияет ли такое особенное строение на дальнейшую половую жизнь? Сейчас никаких проблем в этом плане не испытываю.
AlexeyZ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 2:52 pm

Сообщение Grisly-9 » Чт апр 14, 2011 11:28 pm

androlog писал(а):AlexeyZ
Здравствуйте.

Я думаю, что речь все же идет о особенном строении полового члена, когда одно кавернозное тело больше другого. Диаметр у них разный. Белочная оболочка также имеет разную толщину. Состояние может быть приобретенным по завершению полового созревания, с началом интенсивной половой жизни и частой мастурбации.

Я думаю, ношение экстендера ничего не даст, так как его сдерживать будет левое кавернозное тело меньшего диаметра с более толстой белочной оболочкой. Попробовать все равно стоит, месяца 2-3 будет достаточно, чтобы убедиться в отсутствии или наличии эффекта.

Пациентов с такой проблемой я обычно оперирую.


Здравствуйте Руслан Юрьевич.
У меня похожая ситуация(писал в другой теме). Лет в 18 заметил,что лев. каверн. тело плотнее и меньше в диаметре чем правое,но ПЧ был прямой.В настоящее время имею искривление влево около 30 град.,и искривл. медленно .но прогрессирует(Пейрони нет, явных травм не помню).За всё время, ультразвуки,лазеры,андрогины, озон. антибиотики,(даже пиявки от безысходности) эффекта не дали.На лидазу алергия,экстендер .только пробую,

Вы же сами писали,что мастурбация не может являться причиной искривления,а тут получается как в поговорке(... нужно было руку менять), ну а по завершении пол. созрев. пол. жизнь была очень интенсивной, думаю не только у меня,но не все же с кривыми.

Подскажите, что происходит с левым каверн. телом,почему прогрессирует искривление,что делать?

Логически получается,что даже если выпрямлять путём пликац. швов,процесс в левом каверн. теле от этого не остановится?
И этот же процесс может спровоцировать отторжение импланта,если выпрямлять на протезе?

Заранее спасибо за ответ.
Grisly-9
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 10:22 pm


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Rambler's Top100
cron