Поможет ли денервация?

Поможет ли денервация?

Сообщение urka » Чт дек 26, 2013 7:55 pm

Подскажите поможет ли денервация при следующей проблеме.
Меня не столько беспокоит быстрая эякуляция, хотя она и имеет место быть 1-2 минуты, хотя презерватив помогает продлить процесс.( у меня по ощущениям она не столько от головки сколько от уздечки)
Беспокоит меня боль в головке, больно в определенной зоне, она описывает некоторые радиус вокруг уретры, причем больше сбоку и сверху, у уздечки нет такого.
Боль она есть всегда, но не так заметна без сильного воздействия на головку ( кстати если воздействовать активно под "определенным углом" можно добиться что при воздействии на зону начнет двигаться мышца в бедре, справа и слева соответственно). Так вот, особо сильно она проявляется ближе к оргазму, то есть я дохожу до некой точки, когда мышцы резко сжимаются несколько раз, я так понимаю это некий барьер перед эякуляций, после этого если притормозить можно продлить половой акт в принципе, но чувствительность просто взрывается! я не могу двигаться боль пронзает в этой зоне. запросто может пропасть эрекция.( тут видимо и боль, и психология, да и пока пытаешься подобрать угол проникновения что бы не задевать эту зону отвлекаешься). опять же с резинкой чуть легче, но тоже бывает очь плохо, без резинку двигаться не могу.
Никаких отклонений у меня не могут выявить. Но это явно ненормально, не могу жить нормальной половой жизнью. Лидокаин не показал эффективность, потому что он обезбаливает лишь кожу сверху, а при надавливании на зону так же идет боль, то есть зона боли она как бы внутри даже. Поэтому вопрос , можно ли денервировать только данную зону? и при восстановлении нервов боль так же вернется или есть шанс что ее не будет? сталкивались ли вы в практике с такой проблемой? Мне 26 лет, а я готов плакать как ребенок, потому что не вижу решения своей проблемы, во всем интернете не могу найти ничего похожего. Как будто у меня одного такое.
urka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 7:25 pm

Re: Поможет ли денервация?

Сообщение razabashir » Пн фев 16, 2015 4:16 pm

Подскажите поможет ли денервация при следующей проблеме.
Меня не столько беспокоит быстрая эякуляция, хотя она и имеет место быть 1-2 минуты, хотя презерватив помогает продлить процесс.( у меня по ощущениям она не столько от головки сколько от уздечки)





__________________________
Cut down your exam stress by using our latest Pass4sure.co.uk - ccna pdf exam and high quality callutheran.edu and testkingmcdst demos. We provide updated csld.edu questions.
razabashir
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 3:59 pm


Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100