прошу совета, помощи, консультации.

прошу совета, помощи, консультации.

Сообщение Аноним » Вс мар 30, 2014 10:31 pm

Добрый день, уважаемый врачи. Я максимально подробно опишу проблему, которая у меня присутствует и надеюсь, что вы сможете приблизительно мне ответить в чем дело и что мне делать.
Проблема заключается в неприятных ощущениях во время полового акта и во время оргазма. Это не болевые ощущения, но крайне неприятны, и вызывают неспособность к продолжению акта. У меня вообще интструмент обрезан (с чувствительностью нет проблем) и стоит горизонтально с небольшим загибом вниз. Самое интересное, что неприятные ощущения возникают не всегда! А при различном положение при половом акте - например если поза такая, что он "больше оттянут в сторону живота" то их нету, а если наклоняется в другую сторону то появляются! Я сам лично не сказал бы, что это из-за чувствительности головки.. Неприятные ощущения как будто внутри нее, как будто что-то передавливается пережимается, может нервы? Но абсолютно всегда после оргазма ощущения крайне неприятные если стимулировать головку , очень очень чувствительно.
Подскажите пожалуйста, в чем вообще причина может быть? и что мне с этим делать?
Аноним
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 1:50 am

Вернуться в Андрология и генитальная хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron