Пожалуйста, подскажите

Пожалуйста, подскажите

Сообщение Я » Ср авг 22, 2007 12:08 am

Здравствуйте. Буду очень рада Вашему ответу на мои вопросы. В декабре 2007г. мне лазером выжгли кандилломы. Не хотела бы больше пройти через это! Проблема в том, что врач сказал, что этот вирус передается только половым путём (это так?). Но анализы моего молодого человека чисты. Как так? Если он сделает ДНК анализ крови, покажет ли он вирус? Его он ещё не делал, но готов. А возможно ли такое, что не покажет? Тогда вопрос, откуда этот вирус у меня, ведь 3 года у меня 1 постоянный партнёр? Ещё врач мне сказал, что этот вирус, подобно вирусу герпеса, до конца неизличим. Неужели правда? Неужели теперь каждый раз при ослаблении иммунитета, они будут проявляться? До и после выжигания я прошла курс лечения уколами НЕОВИР. И что мне делать с моим молодым человеком? Так как он не проходил никакого лечения, поскольку вируса обнаружено не было, я не соглашаюсь на контакт с ним без презерватива, что его совсем не радует.
И ещё. Недавно проходила компьютерную диагностику. Говорят, она не точная (что вы думаете по этому поводу?). Тем не менее, у меня на коже головы были обнаружены токсоплазмы. А волосы очень сильно выпадают. Есть ли связь? Как лечат это "заболевание"? У меня есть кот, но он лысый. Думаю, это не имеет значение. Я права? И что, мне теперь нужно и коту делать анализы и лечиться вместе с ним?
Пожалуйста, ответьте мне как можно подробнее на каждый мой вопрос.
Я
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 11:33 pm

Сообщение gynecolog » Вс авг 26, 2007 1:10 pm

Здравствуйте.

Больше половины женщин являются носителями папилломавирусов.
Вирус может проявлять себя по-разному - поражать наружные половые органы (кондиломы) или вызывать патологию шейки матки.
Активность вируса зависит от его вида, состояния иммунитета и, по видимому, генетической предрасположенности.

Вам обязательно нужно сделать кольпоскопию (исследование шейки матки под микроскопом).

Сделайте вашему молодому ПЦР-диагностику спермы. Пусть уролог тщательно осмотрит половой член на предмет наличия папиллом.

Если все "чисто" - можете не предохраняться.

По поводу кота. Кот может быть переносчиком токсоплазм. Как правило, человек заражается при тесном контакте (поцелую и т.п.). По поводу возможного лечения кота проконсультируйтесь с ветеринаром.
ПЕТРОВИЧ Екатерина Александровна
http://www.wantbaby.ru
gynecolog
Site Admin
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2003 6:18 pm
Откуда: Moscow

Ïîæàëóéñòà ïîäñêàæèòå

Сообщение silverworld » Вс авг 02, 2009 1:19 pm

Ïîíðàâèëñÿ âàø ñàéò,
î÷åíü ìíîãî èíòåðåñíîãî íàøëà, äàæå è íå çíàëà ÷òî ýòî åñòü â ñåòè. È óäîáíî. Âîîáùå-òî ÿ íåäàâíî ïîëüçóþñü èíòåðíåòîì, ïîäñêàæèòå ïîæàëóéñòà - ìîæíî ëè èñïîëüçîâàòü ïîèñê êîíêðåòíî ïî âàøåìó ñàéòó?
Èíôîðìàöèè î÷åíü ìíîãî è âñå ñòðàíè÷êè ïåðåáèðàòü óñòàëà
silverworld
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 6:43 am
Откуда: Ðîññèÿ

Сообщение androlog » Пн авг 10, 2009 9:13 am

К сожалению, поиска пока у нас нет.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100
cron