Пластика МПГ

Пластика МПГ

Сообщение Эрика » Сб янв 12, 2008 3:18 pm

Здравствуйте!
У меня увеличена одна из МПГ , другая - значительно меньше, и проблем никаких не достовляет. Сколько примерно будет стоить операция, если одну из МПГ уменьшить, а другую чуть-чуть подкорректировать? В моем случае будут какие-то особенности операции, или все по стандартной схеме?
Эрика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:47 pm

Сообщение androlog » Вс янв 13, 2008 8:15 pm

Здравствуйте.

В Вашем случае все произойдет по стандартной схеме. Естественно, после обсуждения с хирургом объема операции.

В настоящее время у нас, к сожалению, происходит повышение цен на амбулаторные операции.

Пожалуйста, позвоните на неделе для уточнения этого вопроса.
Прейскурант на сайте будет изменен в ближайшие дни.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Эрика » Сб янв 19, 2008 12:37 am

Скажите пожалуйста, а быстро ли сдать все анализы и сколько это будет стоить?
Эрика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:47 pm

Сообщение androlog » Вт янв 29, 2008 2:44 am

Здравствуйте.

Анализы следует делать заранее.
Если в нашей клинике - то стоимость 3600 руб и срок готовности - 1 день.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Эрика » Вс июн 22, 2008 4:24 pm

Всетаки я решилась на эту операцию, почитав рассказы девушек этого форума. На самом деле, очень боялась. Поехала в пятницу сдала все необходимые анализы. Операция была назначена на понедельник. В понедельник к 9 часам я поехала в больницу. После беседы с хирургом, меня разместили в палату, чуть позже ко мне привели мою соседку О. по палате. Мы с ней очень долго разговаривали, смотрели телевизор, очень нервничали по поводу операции. В общем операцию сделали под общей анастезией. Вкололи укол, я уснула, когда проснулась, мне сказали, что опеция уже сделана. Все страхи были уже позади. Боли я вообще никакой не чувствовала. Ночью мне вкололи обезболивающее. На следующее утро, нас с О. уже выписали. Вот уже прошло 2 недели после операции, швы уже затянулись, соблюдала все правила личной гигиены, как посоветовала С.В. ,чувствую себя отлично.Хочу сказать о клинике, что очень хороший и добрый мед. персонал, условия, хорошие палаты. В общем мне очень все понравилось.
Эрика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 2:47 pm


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100