цистит это или что?

цистит это или что?

Сообщение миля » Пт мар 25, 2011 8:25 am

здраствуйте!мне 28лет и меня вот уже на протяжении 10лет мучает цистит(диагноз терапевта)рези,боли,частые позывы.раньше цистит начинался когда я купалась летом.(уже больше4 лет не купаюсь вообще)а сейчас стала замечать, что после секса с мужем у меня появляются эти же симптомы.я уже боюсь заниматся сексом.мы живем в не большом посёлке врачей у нас нет, кроме терапевта.может это вовсе не цистит?хотя я чувсвую боли именно в мочевом канале,режет,хочется в туалет а выделяется всего капелька мочи с такой сильной болью.иногда бывает зуд во влагалище.может у нас какая инфекция?мужа ни чего не беспокоит.или может у нас не совместимость.к стати детей у нас тоже нет.у обоих бесплодие.мужу 40 лет.в браке 8 лет.помогите,подскажите,пожалуйста?Спасибо!
миля
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 7:41 am

Сообщение androlog » Вс мар 27, 2011 6:10 pm

Здравствуйте.

Скорее всего, это цистит. Хронический и периодически обостряющийся.
Возможно, связанный с инфекцией или особым анатомическим расположением наружного отверстия мочеиспускательного канала.

Вам нужно обратиться к гинекологу и урологу. С помощью форума помочь невозможно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Гинекология и эстетическая хирургия женских половых органов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Rambler's Top100
cron