Огромная грудь-огромный комплекс.

Огромная грудь-огромный комплекс.

Сообщение Twig » Пн июн 13, 2005 4:46 pm

Здравствуйте доктор!
так уж получилось что в связи с гормональными проблемами моя грудь прибавила приличное количество кг. Вкратце: недостаточность 2 фазы цикла, сдавала пролактин, ТТГ в норме. Но дело в принципе не в этом:мне 30 лет, при росте 172 см стала весить за последние 2 года 90 кг, а про грудь и говорить больно, в зеркало смотрю со слезами. вот лето наступило, а я на работу как на каторгу, кажется все смеются, ножки тоненькие, а на нем качается кусок сала и такие "дойки"..... :cry: Чувствую, что это уже глубоко психологическая проблема.Скажите, стоимость операции увеличивается с возрастанием сложности вмешательства? Знать это важно, так как придется копить деньги еще наверное год.......
спасибо.
P.S.Жаль, что в кредит нельзя.............. :D
Twig
 

Сообщение Twig » Пт июн 17, 2005 10:38 am

Большое спасибо за исчерпывающий ответ.
Twig
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 4:49 pm

Сообщение androlog » Вс июн 19, 2005 3:17 pm

Здравствуйте.

Извините за задержку ответа.

Если для Вас это еще актуально, то стоимость операции составляет 2500 USD в рублях, включая все расходы + 2500 руб. анализы перед операцией.

Что касается кредита, то в настоящее время у нас такая возможность появилась.

Если есть интерес, приходите на консультацию или вышлите фотографии по электронной почте mdsokol@mdsokol.ru
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Rambler's Top100