Липосакция на "Контуре"

Липосакция на "Контуре"

Сообщение flaneur » Сб май 16, 2009 1:06 am

Результат липоаспирации на аппарате "Контур" в одной из столичных клиник мне не понравился. Сама процедура действительно комфортная. Но эффекта мало.
Есть небольшие жировые отложения ("щипковая проба" до "Контура" была 4,5 см). Сразу после операции уменьшилась на 0,5 см. Было сказано, что основной эффект наступит через 14 дней после естественного выведения жира. Безуглеводная диета строго соблюдалась, но вместо оставшихся 4 см жировой прослойки за 2 недели ушло еще лишь 0,5 см. Спустя 2 недели "щипковая проба" составила 3,5 см и больше не уменьшалась. Всего талия уменьшилась только на 1 см вместо 4.
Если я сделаю процедуру, на этот раз в Вашей клинике, и эффект опять будет в районе 1 см или меньше вместо ожидаемых 2-3 см, проведете ли Вы повторную процедуру бесплатно и будет ли это записано в договоре? Или ультразвуковую липосакцию вообще делать неэффективно, если не тратиться на курс из 8-10 процедур? Ведь по цене это выходит намного дороже обыкновенной липосакции. Спасибо.
flaneur
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 12:31 am

ультразвуковая липосакция

Сообщение androlog » Вс май 24, 2009 8:47 pm

Здравствуйте.

Я думаю, нужно делать стандартную липосакцию.
Аппарат у нас, по всей видимости, такой же.
Смысла не вижу повторять ультразвуковую липосакцию.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Пластическая и эстетическая хирургия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Rambler's Top100
cron