укорочение правой ноги на 6 см после травмы в тазобедренном

укорочение правой ноги на 6 см после травмы в тазобедренном

Сообщение Зиёда » Вт янв 25, 2005 6:37 pm

Здравствуйте!
Один близкий мне человек - мужчина 30-ти лет 5 лет назад попал в аварию, у него был перелом в тазобедренном суставе, после операции (мы живём в Узбекистане) правая нога стала короче на 6 см. После этого были проведены ещё 2 операции у нас здесь в Узбекистане, но изменений нет. В данное время он может водить машину, ходит в ортопедической обуви. Ответьте мне пожалуйста, делают ли у Вас такие операции, можете ли Вы вернуть его к прежнему состоянию; будет ли он после операции ходить совершенно не хромая, как до аварии? Если есть выход из этого положения, дайте пожалуйста короткую информацию об этом методе. Напишите пожалуйста сколько это будет стоить, включая все расходы и сколько займет времени весь курс лечения (если у Вас какие-то льготы для пациентов из СНГ). Заранее Вам благодарна. Да хранит вас Бог.
Зиёда
 

Сообщение Sokolschik » Ср фев 02, 2005 12:53 pm

Здравствуйте.

Мы можем Вам помочь восстановить нормальную длину поврежденной конечности. Очень важно знать, в каком состоянии находится тазобедренный сустав после аварии.
Пожалуйста, вышлите нам по электронной почте всю медицинскую документацию, включая снимки, или приезжайте на очную консультацию.
После этого, можно будет обсуждать варианты операции.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Re: укорочение правой ноги на 6 см после травмы в тазобедрен

Сообщение Гость » Вс май 22, 2005 3:46 pm

Здравствуйте .
мне 30 лет , я сломал бедро в тазобедренном суставе , я с детства перенес полиомелит левая , сломанная нога слабо подвижная.
В ташкенте говорят что поставят эндопротез потомучто сустав неправильно срослась.
пожайлуста ответте как мне быть
Гость
 

тазобедренный сустав

Сообщение Маматсапа » Вс май 22, 2005 4:03 pm

Здравствуйте.
Мне 30 лет живу в Узбекистане , Г. Турткуль Каракалпакия.
27 Января 2005 года я сломаль левое бедро, без никаких операций я пролежал в гипсе 2 месяца . Недавно пробыл на консультации у профессора М. Азизова в УзНИИТО, он говорит что нужно поставить эндопротез. Хожу у вас спросить могу ли я ходить с эндоротезом , я перенес полиомелит , левоя сломанная слабая и очень худая и ктомуже слабо подвижная .
Пожайлуста ответте мне как мне быть нужно ли сделать операцию.
Зарание благодарю.
Тел. + 998615323582
Сот + 998612200446
Маматсапа
 


Вернуться в Травматология и ортопедия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Rambler's Top100