Парад Членов!Фото,Комментарии,Обсуждение

Парад Членов!Фото,Комментарии,Обсуждение

Сообщение render » Сб дек 08, 2007 5:18 am

Доброго всем времени суток!

Решил я создать так называемую тему под названием "Парад членов!". Звучит конечно смешно, но хотелось бы конечно, чтобы все отнеслись серьезно.

Создал тему для того, чтобы все желающие, недовольные своими размерами, выкладывали фото своих пенисов, желательно эрегированных(когда стоит!). Так сказать, чтоб сравнить, оценить, дать какие-то комментарии по увеличению или утолщению оного...

Конечно с позволения доктора, ну и вашего соответственно. Как дадите добро, вставлю фото своего ПЧ. Ну естественно и сами выкладывайте...

Фото сюда можно встатить так: Заходишь на funkyimg.com потом заливаешь свою фотку туда(upload), потом тебе даются несколько ссылок, копируешь ссылку напротив надписи Hotlink for forums (1), вставляешь в свое сообщение эту ссылку сюда. И все!

Или можно фотку вставить через http://imageshack.us

Что думаете на счет этого предложения?
Последний раз редактировалось render Пн июн 09, 2008 1:53 am, всего редактировалось 2 раз(а).
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение Семён » Сб дек 08, 2007 7:13 am

Считаю, что предожение дельное... Надеюсь, что на этом форуме нет ханжей, тем более, что все здесь сохраняют инкогито! ))) Хотя гипотетически можно предположить, что некий индивид(ка) опознает по характерным признакам (родинка, шрамы и т.п.) ПЧ своего знакомого! :mrgreen:

ЗЫ render, извини, но я профан в этих делах и потому ничего так и не понял из твой инструкции. А так бы выставил свои фото...
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение Семён » Сб дек 08, 2007 7:23 am

Изображение

Все таки попробовал и получилось... )))
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

Сообщение render » Сб дек 08, 2007 9:21 am

Семён
Рад, что ты меня поддержал в этой теме. Не думаю, что кто-то из знакомых опознает кого-либо здесь по ПЧ, это уже фантастический случай тогда будет.
Ого, ты ПЧ так оттянул, кажется, как-будто на см 25!

Меня конечно интересует не только вытягивание в длину, а по большей части увеличение в обхвате.
Вопрос к доктору: с андро-пенисом возможно увеличить обхват?

Семён
У тебя размерности ПЧ при эрекции какие(длина, обхват)?
У тебя результаты есть от вытягивания? В длину? В обхвате увеличился?
И ты используешь Андро-Пенис или Пенис-мастер?

Обсуждаем, комментируем и выкладываем свои фото тоже, не забывая писать длину и обхват ПЧ...
Последний раз редактировалось render Сб окт 17, 2009 11:32 pm, всего редактировалось 9 раз(а).
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение androlog » Пт дек 14, 2007 12:38 am

Замечательная идея!!
Огромное спасибо.

Я присоединюсь и буду выкладывать фото наших пациентов, которые, естественно, разрешили это сделать.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение androlog » Пт дек 14, 2007 12:46 am

Семён
Зря вы носите без поролонки.

render
А надо ли "семнашку" увеличивать?

Судя по анатомии ПЧ, экстендер должен хорошо держаться. Конечно, основной эффект - это удлинение при эрекции, однако и утолщение должно быть. Ведь по сути, речь идет просто об увеличении объема за счет увеличения площади белочной оболочки за счет растяжения и ее роста.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение render » Пт дек 14, 2007 7:28 am

androlog
Здравствуйте! Я рад, что идея Вам понравилась!
Последний раз редактировалось render Сб окт 17, 2009 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение render » Пт фев 01, 2008 12:58 am

Приветствую! Хочу поделиться первыми впечатлениями о приобретенном мной экстендере Andro-Penis®.
В целом мне этот экстендер понравился, головку сильно не передавливает(но сама головка становится очень-очень маленькой, наверное, из-за недостатка кровоснабжения), не соскальзывает, держится без проблем - носи его хоть по 15 часов в день(!это конечно кому время позволяет! Мне не позволяет, т.к. работаю!).

Решил я попробывать альтернативную программу ношения экстендера для большего прогресса по совету андролога.
Но сразу на максимальное вытяжение так одеть и не смог, т.к. вообще-то его очень трудно одеть по стандартной схеме.
А по стандрартной схеме(собрав все части экстендера и надев его на ПЧ, надо просунуть и закрепить головку силиконовой петлей) - что не получается у меня вообще, даже пружины не помогают на штангах, ну очень не удобно.

Я решил одевать его так:
1.Сначала просунуть ПЧ через основное кольцо со штангами.
2.Потом независимо от этого кольца со штангами одеть на головку силиконовую петлю, прикрепленную к пластиковой площадке.
3.А потом уже натянуть эту пластиковую площадку с прикрепленным к ней ПЧ на штанги экстендера.

У меня только так получается его приспособить, но из-за такой схемы я не могу одеть на максимальное вытяжение, что очень обидно.

Вот так щас и ношу, хотя можно было бы на 2-2,5 см подлиней еще штанги прикрутить, но одеть уже не получается при этом.

Впечатление в общем сложилось какое-то посредственное, с одной стороны экстендер хороший, более-менее удобный, а с другой - немного не продуман этот Andro-Penis®.

Может что посоветуете, у кого опыт есть ношения экстендеров.
Руслан Юрьевич, помогите мне с этой проблемкой - дайте совет по одеванию оного.

И если у кого-то есть вопросы ко мне, то задавайте, отвечу.
Последний раз редактировалось render Вт апр 08, 2008 7:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение V0van » Пт фев 01, 2008 3:44 am

Откручиваешь удлиннительные штанги (не целиком, а только "серые" части), просовываешь ПЧ в пластмассовое кольцо, закрепляешь головку в селиконовой петле, вставляешь открученные детали в отверстия площадки и прикручиваешь к пружинным штангам.
V0van
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:34 am

Сообщение render » Пт фев 01, 2008 4:28 am

V0van
Спасибо за совет, надо попробывать. Конечно тяжеловато будет прикрутить штанги с натянутым ПЧ.

И еще исправлюсь немного - каждый 1-1,5 часа надо все-таки снимать экстендер и делать массаж ПЧ и головки, т.к. сильно затекает головка, и становится вообще нечувствительной и холодной.
Так что все-таки передавливает силиконовая петля...
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение V0van » Пт фев 01, 2008 10:56 am

render писал(а):V0van
Спасибо за совет, надо попробывать. Конечно тяжеловато будет прикрутить штанги с натянутым ПЧ.

Нормально, у меня получается без проблем.

render писал(а): И еще исправлюсь немного - каждый 1-1,5 часа надо все-таки снимать экстендер и делать массаж ПЧ и головки, т.к. сильно затекает головка, и становится вообще нечувствительной и холодной.
Так что все-таки передавливает силиконовая петля...

Надо полтора два терпеть, не зажимай сильно, либо ослабляй когда затечет головка. Кстати судя по фото, ты не выкручиваешь штанги по резьбе. Или это только на момент съемки так было?
V0van
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:34 am

Сообщение render » Пт фев 01, 2008 5:27 pm

V0van
На момент фотографирования не выкрутил штанги, а так выкручиваю(в принципе намного их не выкрутишь - всего около 3 см).
Последний раз редактировалось render Сб окт 17, 2009 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
render
Бывалый
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:34 am

Сообщение V0van » Пт фев 01, 2008 5:46 pm

render писал(а):V0van
А если головка затечет в течении часа, а снять аппарат только через два часа, не будет ли плохих последствий(клетки кожи начнут отмирать и т.п.)???

Ношу иногда и больше двух часов не снимая (хотя не рекомендуется), а затекает уже через час и ничего пока не отвалилось. :D
V0van
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 2:34 am

Сообщение androlog » Вс фев 03, 2008 7:26 pm

render

Здравствуйте.

То, что Вы описываете - вполне адекватный способ решения проблемы фиксации.

Мы наблюдали пациентов, которые не могут надежно зафиксировать экстендер, потому что когда протягивают головку под жгут, сдавливают ее пальцами, уменьшая ее и еще больше сглаживая венечную борозду.

Но когда одевают просто площадку (без основания со штангами), им удается надежно зафиксировать головку, расположив позади венчика жгут в поролонке или без, и потихоньку затянув этот жгут без деформации головки пальцами.

Замечательно, что Вы научились сами одевать экстендер нестандартным способом.

В любом случае, не имеет значения, как Вы его одеваете.
Главное - одеть.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Семён » Чт фев 07, 2008 11:43 am

androlog писал(а):Семён
Зря вы носите без поролонки.



Я пробовал, но как-то не совсем удобно)))
Семён
Бывалый
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:07 pm

След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100
cron