ВИДЕОИНСТРУКЦИИ. Обсуждение.

Сообщение Siriysoo7 » Ср янв 12, 2011 2:30 pm

Руслан Юрьевич, продемонстрированный новый экстендер Andropenis, как понимаю зафиксирует лучше чем петлевой?
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение androlog » Чт янв 13, 2011 10:18 pm

Если Вы имели в виду канадский экстендер, то у нового андро-пениса фиксация лучше.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение николай25 » Вс янв 16, 2011 8:58 pm

а для чего нужна повязка? и можно ли носить экстендер без нее?
николай25
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 8:07 pm

Сообщение popoka » Вс янв 16, 2011 9:26 pm

когда наматываю ступеньку,то на втором же круге обмотки набухает головка,не могу понять почему ето происходит,если руками сдавить место где делаю ступеньку - никаких изменений,но только наматываю ступеньку,сразу же набухает.пробывал делать отступ от головки пару мм,тоже самое,набухает,почему ето может происходить?
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение Efedrin » Ср янв 19, 2011 11:50 am

Вот и я начал использование экса и столкнулся также с проблемами...
Руслан Юрьевич, скажите пожалуйста - в месте крепления он у меня перегибается немного – это критично – может ли из-за такого крепления он в дальнейшем искривиться? увидел, что форумчане уже сталкивались с данной проблемой, но конкретного ответа не увидел, фото не моё, его уже выклыдывали, но ситуация такая же tinyurl . com/28gracz . Правда не так сильно перегибается, угол чуть меньше.
Вы ответили, что это из-за конструктивных особенностей экса, но у меня конструкция как на видео - т е петля входит у переднего края площадки...но все-равно перегиб..Повторюсь - насколько это критично?!
и еще - Также у меня частая эрекция, т е , когда начинаю его закреплять или щупать головку начинается эрекция, я пытаюсь её сдержать, критично ли это при ношении экса – или небольшая эрекция может приходить и уходить ?!

PS Еще очень сильно переживаю по поводу состояния головки, просто параноично постоянно проверяю...
Она не прям мягкая, как когда член в расслабленом состоянии, а немного тверже, те впринципе мягкая... или она должна оставаться такой же как и без экса? Могут ли быть дискомфортные ощущения в головке? типо покалывание и т п - при их наступлении прошло около 1,5 пришлось снять экс((((
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение unlim1t » Вс янв 23, 2011 1:52 am

Как я только не накладывал повязку, все равно 2 часа - мой предел. Я живу в другом городе и хочу приехать в субботу. Можно как-нибудь с Вами связаться по этому вопросу?
Аватара пользователя
unlim1t
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 1:51 am

Сообщение popoka » Вс янв 23, 2011 2:51 am

я стараюсь добавлять постоянно длинну,но дело в том что если добавлю чуть чуть,через 20-30 минут головка чернеет и сильно болит,если ослабить напряжение(соотвественно уменьшив длинну) то головка розовеет снова.выходит ето и есть максимальный уровень?когда головка розоватая,и как только становится черной - я превысил его,и надо подождать время прежде чем увеличить длинну?
popoka
Бывалый
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 10:33 pm

Сообщение Efedrin » Пн янв 24, 2011 9:07 am

ДОк, все-равно, как только не пробовал - головка становится плотней. Есть ли какие-нибудь критические показатели, т е "типо можно носить пока чувствуем головку, если перестали чувствовать, то необх снять экс или вроде того". потому как критерий "головка мягкая" - абстрактный , т е как только не пробовал, но если на ПЧ воздействует какая-либо сила , то головка все-равно становится плотней, нежели в спокойном состоянии.......ХЭЛП...возможности приехать нет, живу на Дальнем Востоке...(((((((
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение androlog » Чт янв 27, 2011 1:09 am

Значит так... есть такой прием по выдавливанию крови из головки.

Иногда во время фиксации экса, во время бинтования и просто из-за прикосновений к половому члену проскальзывает эрекция. Это может быть характерно для молодых, легко возбудимых, ведущих нерегулярную половую жизнь или воздерживающихся от мастурбации людей.

Так вот, крови гораздо легче притечь в головку, чем потом оттечь из нее.
С учетом того, что любая обмотка будет немного съезжать, она упрется в венчик и сдавит наполненную кровью головку.

Поэтому, если такое происходит, просто выдавливайте кровь из головки сразу после наложения первого слоя повязки. Или сразу после того, как намотаете ступеньку.

Кстати, ступенька - это усложнение. Она не всегда требуется. Смысл ее по большей части заключается в укреплении переднего края первого слоя повязки, чтобы он не подворачивался.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Siriysoo7 » Чт фев 03, 2011 6:42 pm

Руслан Юрьевич, можно ли у Вас купить новый канадский Andropenis? который был на видео. Напишите ответ по почте :)
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение widder » Пт фев 04, 2011 6:31 pm

Siriysoo7 писал(а):Руслан Юрьевич, можно ли у Вас купить новый канадский Andropenis? который был на видео. Напишите ответ по почте :)

Насколько я знаю, Андропенис не канадский а испанский.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение androlog » Пн фев 07, 2011 12:02 pm

Можно. По дистрибьюторской цене + стретчер бесплатно.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Siriysoo7 » Пн фев 07, 2011 1:55 pm

androlog писал(а):Можно. По дистрибьюторской цене + стретчер бесплатно.

Напишите пожалуйста на мой емаил, как и сколько оплачивать.
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение androlog » Вс фев 20, 2011 1:20 pm

Вы хотите, чтобы я Вам его выслал?
В принципе, это возможно, но лично для меня не удобно.
Весь смысл в том, что пациент может приехать на консультацию и осмотр, обучение и т.п.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Siriysoo7 » Ср фев 23, 2011 9:13 pm

Дело в том, что я живу в Сибири и соответственно приехать и заодно купить экс не могу. Конечно лучше было бы мне прислать, но если Вас это сильно затруднить, то посоветуйте хотя бы где можно приобрести )))
Меня любой вариант устраивает, самое главное быстрее купить.
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Rambler's Top100