Болит анус от экстендера

Болит анус от экстендера

Сообщение Alfie » Вс янв 30, 2011 5:11 pm

Здравствуйте, Руслан Юрьевич!

По Вашим рекомендациям перешел с классического метода ношения экстендера на силовой. Только появилась одна проблема. Примерно через 10-15 мин после того, как я надеваю экс, начинает болеть анус. Точнее такое чувство, как-будто он напряжен. После снятия экса эти ощущения проходят. Если не трудно, разъясните пожалуйста , с чем это связано. И может ли это как-то причинить вред организму?

Спасибо.
Alfie
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 8:10 pm

Сообщение androlog » Пн фев 07, 2011 12:27 pm

Здравствуйте.

Вы знаете, я уже лет 10 занимаюсь проблемой увеличения полового члена, но то, что Вы описываете, слышу второй или третий раз.

С чем это связано, точно не знаю. Экстендер воздействует почти полностью только на внешнюю часть полового члена (на ту дистанцию, которая находится внутри него самого), внутреннюю часть практически не тянет. Ножки полового члена расходятся на промежности, крепятся к седалищным костям, мочеиспускательный канал также прямого отношения к анальному сфинктеру не имеет.

Рискну предположить, что это - некий рефлекторный спазм мышц промежности, связанный с натяжением ствола полового члена, выражающийся в повышении тонуса сфинктера и появлении болевых ощущений в нем. Совершенно нехарактерный побочный эффект от экстендера.

Еще раз повторю, что это точно, я не знаю. Прямой связи , как и вреда здоровью, быть не должно. На всякий случай, пройдите осмотр проктолога.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Efedrin » Пт фев 25, 2011 7:43 pm

Док, представляете, вот я наконец-таки разобрался с фиксацией, т е после наложения обмотки - выдвавливаю кровь из ПЧ - и УРА это оказалось выходом из положения!!!
НО...столкнулся с такой же проблемой, описанной выше, на сильной тяге, после часа ношения - СИЛЬНАЯ боль в анусе......ТАкая, что места себе не находишь, т е тут и ствол ПЧ болит, место крепления и Анус...И притом, что боль в анусе - самая сильная и из-за неё пришлось снять экс после 1,5 часа ношения, и СРАЗУ ЖЕ после снятия - боль в анусе прошла.....
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение Efedrin » Сб фев 26, 2011 7:28 am

Док, представляете, еще столкнулся с одной трудностью - при очень сильной тяге начинает ступни ног ломить, тоже довольно таки сильно....Пишу это не для того, чтобы пожаловаться, понимаю, что это мои особенности и придется как - то терпеть, хотя бы по 1,5 часа таскать, лучше чем ничего...
Efedrin
Бывалый
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 3:09 pm

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 12:50 pm

Ступни - это что-то новенькое!
Воистину пути рефлексов в человеческом организме неисповедимы!
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Rambler's Top100