Вопрос

Вопрос

Сообщение SCUALL » Пт фев 25, 2011 12:18 am

Руслан Юрьевич, здравствуйте.
У меня к вам вопрос. У меня андрогенная аллопеция (облысение по мужскому типу), чтобы его остановить, хочу начать употреблять финастерид (попадая в кровоток, начинает связываться с 5-альфа-редуктазой 2-ого типа вместо тестостерона, таким образом не давая тестостерону преобразоваться в дигитестостерон). Скажите, пожалуйста, может ли финастреид ухудшить эффект от использования экстендера и адрактима?
SCUALL
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 9:02 pm

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 11:52 am

Здравствуйте.

Андрактим и есть дигидротестостерон. Применение его на фоне финастерида бессмыслено, исходя из механизма действия финастерида.
Учтите, что длительное применение финастерида может неблагоприятно сказаться на сексуальной функции. Я бы не стал назначать его к применению.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение SCUALL » Сб мар 05, 2011 11:34 pm

Спасибо за ответ)
У меня тут еще несколько вопросов появилось:
1. У меня несимметричная крайняя плоть, поэтому думаю об обрезании, чтобы было удобнее пользоваться экстендером. Сколько это будет у вас стоить?
2. Сколько стоит адрактим и какое время его нужно применять?
SCUALL
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 9:02 pm

Сообщение androlog » Вс мар 06, 2011 5:52 pm

Здравствуйте.

По поводу пасценок, позвоните мне, пожалуйста.
Все будет зависеть от того, нужен ди наркоз или под местной анестезией справимся, будете ли оставться в больнице, от категории палаты. Андакмтим стоит 5500.
Последний раз редактировалось androlog Пн мар 21, 2011 11:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение SCUALL » Вс мар 13, 2011 7:31 pm

Я лучше к вам, если получится, на следующей неделе на прием приду)
У меня тут еще один вопрос назрел: при обрезании крайняя плоть удаляется вместе с уздечкой или нет..короче говоря, решает ли обрезание проблему короткой уздечки?
SCUALL
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 9:02 pm

Сообщение малышок » Ср мар 16, 2011 9:12 pm

SCUALL писал(а):Я лучше к вам, если получится, на следующей неделе на прием приду)
У меня тут еще один вопрос назрел: при обрезании крайняя плоть удаляется вместе с уздечкой или нет..короче говоря, решает ли обрезание проблему короткой уздечки?


да ты просто приди на прием к доктору и все вопросы отпадут. он хорошо свое дело знает
малышок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 8:36 pm

Сообщение androlog » Пн мар 21, 2011 11:28 am

Да, действительно, приходите на консультацию.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100