досмотр в аэропорту!

досмотр в аэропорту!

Сообщение vasek88 » Вс мар 06, 2011 2:03 am

всем привет! хотел бы поинтересоваться случалось ли кому проходит досмотр в аэропорту при условии, что у вас с собой экстендер???
металлические части какие то, наверняка будут видны на рентгене, если в коробке все будет то наверняка подозрения, покажите что у вас в сумке и доставать и показать при всем народе как то дискомфортно, адекватного отношения думаю особо не будет...
как же сделать чтобы экстендер не вызвал подозрения и пройти спокойно???
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Японец » Вс мар 06, 2011 3:16 am

А ты, если спросят, скажи что это аппарат для укорачивания члена! Мол у тебя такой большой, что ты пытаешься его сделать чуть поменьше, пусть завидует ;)
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение androlog » Вс мар 06, 2011 5:54 pm

Зравствуйте.

Просто сдавайте в багаж.
Я сам "попался" 1 раз, когда вез пару экстендеров в Ташкент для демонстрационных операций. Пришлось объяснять женщинам, сотрудницам аэропопрта. Очередь сзади покатывалась со смеху.

Одного моего пациента даже задержала служба безопасности, когда он вез экстенде прямо "на себе" :-)
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vasek88 » Вс мар 06, 2011 6:26 pm

ну на себе это да! говорить что типа протез)))
в багаж понятно, но до сдачи сумки же просвечивают и докапываются до всякой фигни, то банки с икрой не понравились, то гель для душа, а тут целая коробчка не понятная...
я думал по отдельности вести, допустим пласмаски всякие в сумку можно, а вот со стержнями что делать...?
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Санчос » Вс мар 06, 2011 6:30 pm

просто разбери его и вези
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Rambler's Top100