Раздрожаеться кожа.

Раздрожаеться кожа.

Сообщение Славик » Ср мар 23, 2011 1:24 pm

Посоветуйте пожалуйста какой-то крем или что-нибудь ещё, а то у меня в той области, на которой накладываеться повязка, сильно натераеться кожа и повышаеться чуствительность и не возможно подолгу носить экстэндер, боль невыносима просто, а пропускать и ждать пока она востановиться не хочеться, всётаки перерывы на несколько дней - это плохо! Помогите советом, может на ночь чем-то мазать, для ускорения заживления, а днём снова одевать прибор, спасибо.
Славик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 5:16 pm

Сообщение banan » Ср мар 23, 2011 11:47 pm

Славик я отвечу тебе так, у меня тоже было поначалу как у тебя терпи солдат и через пару недель все будет нормально.
banan
Бывалый
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 6:40 pm

Сообщение Японец » Чт мар 24, 2011 3:52 pm

А я придерживаюсь того мнения, что терпеть нужно в меру. Если боль сильная то надо решать проблему что бы она не привела к вредным последствиям. Как ты осуществляешь фиксацию,- поролон, пеха хафт, андроринг, что используешь?
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение banan » Чт мар 24, 2011 4:43 pm

Японец возможно ты и прав но через боль надо пройти это даже наш уважаемый доктор говорил
banan
Бывалый
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 6:40 pm

Сообщение Славик » Чт мар 24, 2011 5:07 pm

Ну я использую в качестве обмотки - сначала 2 оборота обычного эластичного бинта, а на верх уже несколько оборотов Пеха-хафта, ну что бы фиксация была очень надёжной, потомучто, если я сразу наматываю Пеху, то она впиваеться сильно в кожу и мне это не подходит, а если на эластичный бинт, то ещё более менее нормально, потомучто он гораздо мягче. Просто терппеть довольно трудно, с таким дискомфортом могу проходить около часа или полуторачаса, но хотелосьбы хотябы 2 или больше за подход делать, к тому же уже есть результат в приросте, я в любом случае не перестану носить, но всё же решил узнать, может кто-то поможет советом)))
Славик
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 5:16 pm

Сообщение Японец » Чт мар 24, 2011 6:48 pm

Если у тебя экстендер андропенис то в комплекте должен быть поролон, мне он помог от подобной проблемы. В любом случае, я бы тебе посоветовал пропустить недельку ношения экстендера пока кожа не восстановится, иначе результат вряд ли будет, так как один час это слишком мало...
Японец
Бывалый
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:46 pm

Сообщение androlog » Вс мар 27, 2011 6:27 pm

Avent Nipple Moisturising Cream - наш самый лучший крем.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Rambler's Top100
cron