Руслан Юрьевич andro нагрузка 2,5 кг

Руслан Юрьевич andro нагрузка 2,5 кг

Сообщение SuperNuper » Пт мар 18, 2011 10:42 am

Руслан Юрьевич у меня официальный экстендер AndroPenis в полной комплектацией и двумя инструкциями, одна от производителя другая ваша!
Вопрос вот в чем, в описании написано что он создает максимальную нагрузку в 1500 грамм, так вот мой экстендер создает нагрузку до 2500 грамм, проверял!!!! Я его при такой нагрузке могу носить по 3,5-4 часа за раз по два подхода один утром другой вечером, но тут я узнал мнения некоторых удлиняльщиков с гратиса что мол лучше первые 3 месяца носить по классике а потом уже по силовой, а то если начать с силовой нагрузки могут включатся защитные функции организма и результата вообще не будет, типа нагрузку надо плавно увеличивать!!!
Подскажите пожалуйста как быть а то я из за этого перестал экс носить! :(
Заранее благодарю за ответ.
Последний раз редактировалось SuperNuper Пт мар 25, 2011 12:36 am, всего редактировалось 1 раз.
SuperNuper
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:18 pm

Сообщение Санчос » Сб мар 19, 2011 11:03 pm

Руслан Юрьевич, может надо 5 дней носить по классике, а еще 2 по силовой ?
Санчос
Бывалый
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 12:32 am

Сообщение androlog » Пн мар 21, 2011 11:40 am

Если будете первые три месяца носить по классике, как советуют Вам нуперы, толку за эти три месяца не будет никакого. Только разочарование и отрицательное отношение к методике. СЛИШКОМ много времени потеряете зря.
Давайте так, найдем компромисс между мнением форумчан гратиса и моим - 2 недели на адаптацию и привыкание без силового выкручивания штанг, а затем - по полной программе.

Как носить - смотрите рекомендации по использованию экстендера в прилепленнных темах этого форума.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение SuperNuper » Пн мар 21, 2011 7:43 pm

androlog писал(а):Если будете первые три месяца носить по классике, как советуют Вам нуперы, толку за эти три месяца не будет никакого. Только разочарование и отрицательное отношение к методике. СЛИШКОМ много времени потеряете зря.
Давайте так, найдем компромисс между мнением форумчан гратиса и моим - 2 недели на адаптацию и привыкание без силового выкручивания штанг, а затем - по полной программе.

Как носить - смотрите рекомендации по использованию экстендера в прилепленнных темах этого форума.


Руслан Юрьевич спасибо большое за ответ, сделаю как вы посоветовали!
А какое у вас мнение по поводу нагрузки создоваемой моим andro при полностью сжатых пружинах аж 2,5 кг это не навредит? И почему такая нагрузка если пишут что максимум 1,5 кг ???
SuperNuper
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:18 pm

Сообщение androlog » Вс мар 27, 2011 6:21 pm

Эти 1.5 кг или 2.5 кг - ориентиры не точные.
Самая главная пружина в комплексе экстендер+член - это сам половой член. От его эластичности также может зависеть усилие.

Если Вы можете прилагать значительное усилие без риска для себя, это очень хорошо.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение SuperNuper » Вс мар 27, 2011 9:38 pm

Спасибо за ответ!!!
SuperNuper
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:18 pm

Сообщение androlog » Вс мар 27, 2011 10:13 pm

ОК.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Rambler's Top100