Экстэндр

Сообщение widder » Чт янв 13, 2011 11:25 pm

vasek88 писал(а):спасибо за письмо!
а на счет вопроса про эрекцию, извиняюсь, но так не где и не нашел и поэтому не могли бы Вы написать ответ здесь?
Спасибо!

Просто не носи экс ночью и рано утром и все будет ок. Темболее Я не знаю какой должна быть эрекция чтобы серьезно причинить вред здоровью, ведь если встанет в эксе, появится боль, из-за которой эрекция исчезнет.
widder
Бывалый
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 2:32 am

Сообщение androlog » Чт янв 13, 2011 11:36 pm

С эрекцией ничего не сделаешь... Старайтесь чаще заниматься сексом, а если такой возможности нет, прибегайте к мастурбации. "На эрекции" экстендер надевать нельзя, можно передавить головку.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vasek88 » Чт янв 13, 2011 11:45 pm

да, пожалую нужно чаще! тем более такой год, кролика)))
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение vasek88 » Сб янв 22, 2011 5:59 pm

а такой еще вопрос: влияет ли как то ношение экстендера на эрекцию? лучше становится, хуже или ничего не изменяется...?
просто подумал, при росте члена увеличивается его объем и соотвественно количество крови, нужной для его заполнения...будет ли мышца Кегеля, а также другие поддерживающие мышцы справлятся с этой задачей, чтобы эрекция была такой же хорошой как и при более маленьком росте???
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение Андырбай » Вс янв 23, 2011 9:17 pm

Доброго времени суток Руслан Юрьевич!дело в том что у меня в день 4 или 5 часов на ношение экстендера как эффективней его использовать?А то у меня что среднее между силовой и классической методикой(в состоянии эрекции 14 см, накручиваю штанги до 18 см ношу по два иногда по три часа за подход.во время ношения мне кажется можна еще вкрутить дополнительные,но я не вкручиваю!как быть?отправьте пожалуйста ваши рекомендации.начал носить с 6 ноября по 15 декабря потом просто не мог из-зи работы.начал носить снова с 11 января этого года. :D
Андырбай
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:26 pm

Сообщение androlog » Чт янв 27, 2011 1:16 am

vasek88
Лучше эрекция точно не будет... да и хуже тоже..

Андырбай
Носите по 5 часов за 1 раз. рекомендации смотрите в этом форуме в темах наверху.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vasek88 » Вс янв 30, 2011 3:49 pm

а как у пациентов? что было до у величения и что стало после???
просто на толкнулся на размышления в плане того что есть ли предел в объеме крови, которая поступает в ПЧ при эрекции или этот объем ограничен размерами ПЧ как сосуда??? или быть может все зависит от работоспособности мышцы Кегеля, то есть при малых размерах ПЧ объема крови много и при эрекции ощущение что вот вот лопнет от такого давления...но возможно, что уже при больших размерах ПЧ этого объема становиться меньше и данная мышца уже хуже справляется со своей задачей в результате чего эрекции хуже даже если ощущаешь сильное возбуждение...
Можете ли Вы прокоментировать мое мнение и привести конкретные примеру по пациентам???
vasek88
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 10:03 pm

Сообщение androlog » Пн фев 07, 2011 12:10 pm

При хорошем наполнении кровью полового члена, адекватном расслаблении кавернозной ткани и отсутствии патологической венозной утечки работоспособность мышц промежности роли не играет.

Безусловно, при напряжении этих мышц эрекция может усиливаться за счет небольшого уменьшения объема полового члена в области его ножек при неизменном объеме крови, находящемся внутри него.

Актуально это напряжение действительно при половом члене большого размера, в случае корпоро-кавернозной недостаточности, когда снижен приток или отмечается повышенная венозная утечка при недостаточной релаксации кавернозной ткани.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Экстендер

Сообщение daqaz » Пт фев 18, 2011 10:10 am

Здраствуйте Руслан Юрьевич.Я живу в городе Баку.У нас продажа
экстендеров нет.Хочу заказать с ebay.Подскажите какой экстендер
еффективный и можно было носить не заметно. Заранее спасибо!
daqaz
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 11:17 pm

Сообщение androlog » Сб фев 19, 2011 12:50 pm

www.andromedical.ru

Если не получится, мы можем Вам выслать.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Siriysoo7 » Вс фев 20, 2011 11:31 am

На сайте Испанский адропенис продается? Как с Вами можно связаться о покупки, мой емаил здесь не пишется.
Siriysoo7
Бывалый
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 1:00 pm

Сообщение androlog » Вс фев 20, 2011 1:18 pm

По телефону позвоните.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Андырбай » Вт фев 22, 2011 8:38 pm

Доброго времени суток!Руслан Юрьевич безопасно ли носить экс с петлей без поролона?Если нет, то какие могут быть последствия?Просто мне так удобно :D
Андырбай
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 9:26 pm

Сообщение androlog » Пт мар 04, 2011 11:50 am

Здравствуйте.

В любом случае, делайте так, как Вам удобно, тем более, что есть уже положительный опыт.
Возможные риски - повреждение кожных покровов, передавливание головки.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение z0rg » Ср мар 30, 2011 1:20 pm

Здравствуйте, можно ли на почту получить информацию о том какой экстендер выбрать. Стоит ли брать Male Edge PRO он из полимеров сделан, поэтому хочется взять такой._Z0RG_собака mail ru
z0rg
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 1:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100