транссексуализм

транссексуализм

Сообщение федот » Ср авг 27, 2003 2:56 am

Если я не являюсь гражданином россии ,какова процедура подготовки и проведения операции по перемену пола,какова цена ,ну вобщем поподробнее о самой операции,о перед операционном периоде.Возможно ли ,также операция на лице в смысле косметическая?
федот
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 27, 2003 2:18 am

Сообщение androlog » Ср авг 27, 2003 12:28 pm

Прежде всего вы должны получить положительное заключение специальной экспертной психиатрической комиссии о том, что вы являетесь транссексуалом. Это должен быть документ за подписью ведущего специалиста, а не просто справка от психиатра.

Только после этого мы имеем право выполнять вам операции по сменене пола.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Наталья » Ср окт 29, 2003 1:36 pm

а если человек, гражданин Казахстана, получил разрешение Республиканском Центре Психиатрии, ему необходимо получать в Росии подобное разрешение?
Наталья
 

Сообщение androlog » Чт окт 30, 2003 12:51 am

Если вы не являетесь гражданином России, мы также можем сделать вам операцию на льготных условиях.
Для этого вам нужно предоставить либо вариант заключения на русском языке (с печатями и подписями) или паспорт после его замены.
Последний раз редактировалось androlog Сб ноя 08, 2003 12:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Транссексуализм

Сообщение Vika » Сб ноя 08, 2003 10:37 am

А как быть если я хочу сделать операцию за границей, ведь если я правильно поняла, новый паспорт выдается только после операции, с кучей дополнительных справок. Есть выход из такой ситуации?
Vika
 

Сообщение androlog » Сб ноя 08, 2003 12:13 pm

Новый паспорт можно получить и до операции. Для этого необходимо собрать надлежащие документы.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Вера » Сб фев 07, 2004 8:33 pm

Каким образом можно собрать необходимые документы?
Вера
 

Сообщение Sokolschik » Вс фев 08, 2004 12:25 am

Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Матильда » Пт июн 23, 2006 12:08 am

Михаил Миронович, во-первых здравствуйте, во-вторых я счас Вас замучаю вопросами.
Почему именно МНИИП или МГПЭЦ ?? :?: Мы с подругой два с лишним года наблюдались по диагнозу F64.0, имеем питерское разрешение. Ну неохота нам еще тратить бесценное время для хождения по до боли знакомым кабинетам и тем более еще отдавать от 500уе, нам они и на СРС не лишние будут...
Вопрос следущий. Методика. Есть ли коренные отличия Вашей от того же Адамяна или Пухова? Агнета упоминала как-то, что у Вы используете усовершенствованную версию пенальной инверсии (Адамяна или Таиланд как ее называют), это так ? Сколько средний срок "лежки" в стационаре? Через сколько дней можно "ходить" при благоприятном результате? Пухов обещал мне, что через день сама смогу пойти на перевязку, у Тадевосовича девчонки по пять дней на стенде лежат...
Вопрос третий и архиважный важный. :oops: Вы в отпуск ближайшие 2-3 месяца не собираетесь?? Если мы с подругой подъедем поговорить, есть ли шанс улечься к Вам на СРС в августе ?
Последнее. И самое главное. Мы сможем рассчитывать у Вас на тариф Пухова, т.е. в пределах 60 т.р.? Ну чесслово, не получается больше, а хочется именно к Вам... :? В любом случае мы к Вам подъедем в ближайшие дни пообщаться, по какому телефону лучше всего с Вами связаться и записаться на прием?
Заранее ааааагромное человеческое спасибо за ответ! :roll:
Матильда
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:45 pm

Сообщение androlog » Вт июн 27, 2006 12:53 am

Здравствуйте.

1. Ваше разрешение для нас подойдет. Оно должно быть на бланке организации с печатью и подписями руководителя и ответственных лиц.

2. Этот вопрос, пожалуйста, обсудите с Михаилом Мироновичем на консультации. Мы используем в ряде случаев комбинированную пластику - пенильную инверсию + эндоскопическую пластику влагалища фрагментом сигмовидной кишки.

3. Не собирается.

4. Мы можем принять вас на операцию на льготных условиях в октябре этого года или феврале следующего.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Матильда » Ср июн 28, 2006 1:07 am

Руслан Юрьевич, спасибо огромное за ответы :) Я в ближайшее время хочу подъехать на Иваньковское, обсудить что и как. Естественно, что согласна я на октябрь, до весны просто нервы сдадут.
Тут у мальчика знакомого вопрос возник. А для ФТМов льготная операция на предмет мастэктомии существует ??
Матильда
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:45 pm

Сообщение androlog » Чт июн 29, 2006 11:41 pm

К сожалению, льготы на мускулинизирующую маммопластику у нас нет.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение Матильда » Пт июн 30, 2006 12:20 am

androlog писал(а):К сожалению, льготы на мускулинизирующую маммопластику у нас нет.

Понятно. Но в любом случае он с моей подачи собирается к Вам, второй этап то он точно льготно сделает весной :P
Я завтра собираюсь звонить насчет записи на прием, продублирую здесь вопрос, который я в аське кидала: по какому номеру звонить надо? на 737- или 778- ? И еще. Анализы какие-нибудь сдавать надо предварительно или в самой клинике непосредственно перед СРС стандартный набор?
Матильда
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:45 pm

Сообщение Матильда » Вт июл 04, 2006 12:17 am

androlog писал(а):Мы используем в ряде случаев комбинированную пластику - пенильную инверсию + эндоскопическую пластику влагалища фрагментом сигмовидной кишки.

Меня тут запугали, что при этом остаются просто-таки страшнейшие шрамы на животе :shock: Хотя насколько я понимаю эндоскопические методы это как раз наоборот?
Матильда
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 11:45 pm

Сообщение androlog » Вт июл 04, 2006 7:33 am

Конечно.
Поэтому мы и делаем эти операции эндоскопически - без разрезов через проколы в передней брюшной стенке.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Транссексуализм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Rambler's Top100
cron