Всегда ли нужна экспертиза?

Всегда ли нужна экспертиза?

Сообщение gwen » Сб авг 14, 2004 11:59 am

Очень хотелось бы узнать-нужна ли экспертиза ,если я хочу просто удалить пенис .мошонку со всем содержимым и оставить только нервные пути(для сохр.чувствительности),а внешне придать органам вид женских. Если не нужна-то сколько стоит операция и как долго она длится.Увы экспертизу я врядли пройду. :(
gwen
 

Сообщение Sokolschik » Пн авг 16, 2004 2:34 pm

Кастрация и удаление полового члена - калечащая необратимая операция, которая является первым этапом хирургической смены пола у MtF транссексуалов.

Перед такой операцией прохождение экспертизы ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Гость » Пн авг 16, 2004 8:24 pm

Увы ,но насколько я понял почитав transsexuals.ru удача мне не светит-я не голубой ,скорее розовый(была бы лесбиянкой),никто меня не поддержит(я и не собирался никому говорить). Чтож придется ходить с этим хозяйством остаток жизни или сделать все самому. Результат будет не тот ,но хоть между ног будет гладко.Подумаю над этим. Прошу прощения за беспокойство.
Гость
 

Сообщение Sokolschik » Пн авг 16, 2004 11:40 pm

скорее розовый(была бы лесбиянкой)

А вот это может не иметь значения, поскольку если в вашем случае действительно имеет место ядерный транссексуализм, т.е. психологически вы - женщина, то ваши сексуальные предпочтения - это ваше личное дело.

По крайней мере, вам следует попытаться пройти психиатрическую экспертизу.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение gwen » Вт авг 17, 2004 8:29 pm

Спасибо, попробую.Если деньги найдутся. Еще раз спасибо и может быть досвидания.
gwen
 

Сообщение Sokolschik » Ср авг 18, 2004 12:28 am

Кроме того, хочу заметить, что экспертизу не обязательно проходит в неких специализированных центрах.
Это может быть уровень городской или областной психиатрической больницы, а заключение должно быть подписано главным врачом и заведующим отделения.
Михаил Миронович СОКОЛЬЩИК
www.mdsokol.ru
Sokolschik
Site Admin
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:07 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Аюр » Пн ноя 01, 2004 4:46 pm

Sokolschik писал(а):Кроме того, хочу заметить, что экспертизу не обязательно проходит в неких специализированных центрах.
Это может быть уровень городской или областной психиатрической больницы, а заключение должно быть подписано главным врачом и заведующим отделения.


Тоесть Вы хотите сказать что не обязательно ехать скажем в Москву, для прохождения экспертизы. Достаточно в местной обл. псих. больнице проити экспертизу. Заключение, что далжно содержать в себе.(Если на месте нет опыта выдачи такого заключения)
Аюр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 4:32 pm

Сообщение androlog » Вт ноя 02, 2004 10:51 am

Здравствуйте.

Если в местной областной больнице нет такого опыта, Вам вряд ли выдадут подобное заключение. В любом случае, в конце данного заключения должны быть дагы рекомендации по гражданской и хирургической смене пола.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Транссексуализм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Rambler's Top100
cron