наболевшие вопросы по ношению эктендера

наболевшие вопросы по ношению эктендера

Сообщение pumpkin » Ср май 25, 2011 6:13 am

Здравствуйте Руслан Юрьевич.

У меня есть некоторые вопросы на которые хочется услышать мнение врача.

1) У меня время носить экс есть только утром и вечером, т. е. ношу утром 4-5 часов за 2 подхода. За один раз никак не получается, даже если жидкости мало пью, всё равно в туалет бегаю каждые 2 часа. И потом вечером у меня бывает часа 2-2.5. Что мне лучше делать? Стоит опять носить экс, или лучше делать мануальные упражнения типа джелка, растягивание и т.д. ?
2) Когда ношу экс, через часа 2, в основном во втором подходе появляется жжение в головке, терпимое, но все же. от чего это? стоит ли терпеть или же это плохо?
3) обматываю как вы показывали на видео, когда снимаю повязку головка члена бывает очень холодная. это нормально?
4) Ни где толком не написано сколько надо отдыхать, везде говорится что надо чувствовать когда твое тело устало и тогда отдыхать столько сколько надо, пока твое тело не восстановиться. А я ведь только начал, всего неделю ношу экс, я еще не умею понимать когда тело устало когда нет. Для новичка что вы посоветуете, носить экс без перерыва? или по какой-либо программе? Боюсь не до тренироваться или перетренироваться.
5) Последний вопрос касается стретчера. Тот период времени который я не могу носить экс, стоит ли носить стретчер? например утром экс, днем стретчер, вечером (как посоветуете) и потом пока спать не пойду, опять стретчер?

Заранее большое спасибо
pumpkin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 4:38 pm

Сообщение pumpkin » Ср май 25, 2011 9:11 am

и еще один последний :)
только что в одной из тем прочитал написанное Вами что перерыв между подходами должен быть не менее 15 мин. хотел уточнить, не менее или не более? разве тракция не прервется если сделать перерыв больше 5 минут?
pumpkin
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 4:38 pm

Сообщение androlog » Пн окт 31, 2011 11:42 pm

Здравствуйте.

К сожалению, я этот форум больше не поддерживаю.
Прошу всех сюда http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=51
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Rambler's Top100
cron