Ношение экстендера при ходьбе

Ношение экстендера при ходьбе

Сообщение Сергей 87 » Пн фев 06, 2006 2:10 am

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня к вам 2 вопроса:
1) удобно ли носить экстендер во время медленной ходьбы и видно ли со стороны, что между ног что-то постороннее?
2)Как я понял с помощью консервативного увеличения члена при 6-ти месячном использовании экстендера можно кроме удлинения утолстить член на 1 см в окружность...Это максимум, или может быть прибавку в толщину больше? (мой член в эрегированном 14 см в длину и 12,5 в толщину)....
Спасибо заранее за ответ....И еще большое спасибо за открытие раздела "Операционная", очень интересная информация....
Сергей 87
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 12:33 am

Сообщение Максим84 » Пн фев 06, 2006 7:28 am

Привет. Я могу ответить на твои вопросы так как у меня достаточно опыта. Я больше писимист чем оптимист, даже наверное просто реалист и не собираюсь преувеличивать эффективность экстендера и легкость его использования.
1) Надень экстендер и проверь. Возможно он у тебя вообще держаться не будет, а может быть и бегать с ним сможешь. Мне например при ходьбе с ним сложно. Видно его даже в спортивных штанах и соскакивает частенько так что я ношу его только когда сижу или лежа.
2) 2,8 см за пол года??? Весьма сомнительно. Даже не реально(без операции). С операцией впринцепи возможно, если действительно носить минимум по 2 часа нахорошем вытяжение пл 3 сеанса ношения в день (что с моей точки зрения не реально). И это с учетом того опять же что экстендер будет хорошо держаться. Я например более полутора часов носить не могу. Так что об удлинение на 3 см за пол года даже и не расчитывай. Для этого потребуется 1 год.

И вообще вся эта статистика по поводу удлинения члена весьма завышается. Статистические данные - идеальные показатели при идеальной анатомии и предрасположенности к вытягиванию. Так что не летайте люди в облаках. Сколько форумов я не перечитал, со сколькими людьми и докторами не беседовал, я понял лишь то что у меня действительно неплохие показатели и результаты в удлинение члена. Пользуюсь экстендером почти 2 года. Операцию делал. Удлинение составило 4 см. При начальном размере 18 см. Я никого не хочу переубедить или отказаться от удлинения. Это действительно классно увеличть свой половой орган, поверьте это кайф! Новые ощущения и тд. Но давайте посмотрим правде и статистике в глаза. Увеличть член за короткие сроки не возможно. А если желание велико то всем удачи!!!
Максим84
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 6:23 am

Сообщение Сергей 87 » Пн фев 06, 2006 1:19 pm

Спасибо за столь подробный ответ....Конечно, так всё оно и есть, просто всегда хочется верить в лучшее и не доводить себя до хирургического вмешательства...
А можешь поподробней рассказать насчет помпы...Вообще как-то года 3-4 назад были у меня парочка таких штук, но эффекта от них было не особо...Хотя безусловно член становился прилично толстым ри накачке во время того, как находился в помпе, вот только потом эффект пропадал... А ты ее юзал? Сколько по времени?
Сергей 87
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 12:33 am

Сообщение Максим84 » Пн фев 06, 2006 2:04 pm

При твоей длине члена у тебя нормальная толщина. Лучше сначала удлини, а потом посмотришь нужно ли утолщать. (это лично мое мнение, я никому не навязываю). Помпой я пытался пользоваться ради удлинения члена(так как окружность и так 16см). Часто заходил на сайт любителей этой игрушки и общался там с людьми которые пользовались помпой по нескольку лет. Адрес сайта потерял, поройся в интернете, найдешь. Так вот там и фотки людей при использование помп и комментарии и все что нужно. Удлинять член помпой - пустая трата времени. 0,5 - 1 см это возможный результат при длительном использование. Зато анатомия члена позволяет порядочно его утолщить. Возможная прибавка(опять же из комментариев людей которые ей пользовались) 2-4см (в окружности). Слышал что после прекращения использования помпы эффект все-таки остается(если конечно пользовался ей длительное время). Я ей пропользовался месяцок и заколебался. Теперь лежит в шкафу. Юзаю только экстендер. Удачи тебе.
Максим84
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 6:23 am

Сообщение Сергей 87 » Пн фев 06, 2006 2:44 pm

Спасибо!!! Очень полезную информацию дал! Тебе тоже удачи!
Сергей 87
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 12:33 am

Сообщение androlog » Пн фев 06, 2006 10:03 pm

Максим84
Спасибо Вам за помощь и ценные советы.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение .:Андрей:. » Пт фев 17, 2006 5:35 pm

Привет всем. Мне 17 лет и я бы хотел узнать немного поподробнее о это экстендере :
1)В таком возрасте возможно ли использование этой штуки?
2)Какие-нибудь травмы или болезни в будущем будут?
3)У меня член 15см в длину и 4см в ширину,конечно я хотел бы его увиличить,реально его удлинить ТОЛЬКО ношением экстендера или ОБЯЗАТЕЛЬНА операция? Я операции баюсь.
4)Мне не много не понятен этот метод.Ведь при растяжении члена,давление или приток крови,как хотите называйте,остается тот же самый.Член то ведь становится твёрдым засчёт притока крови.Вот мне немного не понятно как тут такое получается.

Заранее спасибо.
.:Андрей:.
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 5:20 pm

Сообщение Andro-N » Вс фев 19, 2006 12:00 pm

Моё ИМХО:

1. Да (притом более предпочтительно, чем в дальнейшем)
2. Если не допускать передавливания головки, то нет (но если головка недостаточно выражена, то Вам придётся её передавливать и контролировать в процессе ношения... возможно носить менее 2-х часов и делать значительные перерывы между ношением)
3. Операция не обязательна. Она просто включает в процесс вытяжения скрытые ткани, а чем больше изначальная длина, тем буольше эффект вытяжения.
Рекомендую взять экстендер и пол года носить без операции - посмотреть реакцию члена на вытяжение (если будет очень хорошей, то возможно Вы будете удовлетворены результатом и без операции... а если потянется плохо, то операция практически никаких преимуществ не даст)
4. Чем больше размер тканей, тем больше крови они вмещают (конечно если Вы увеличите свой член до 30 см (как некоторые африканские племена), то вероятно кровенаполняемости будет недстаточно и член свою функциональность потеряет... а на 3-5 см крови хватит)

Посмотрите ссылки (думаю информация пригодится):
http://mdsokol.ru/surgery/andrology/p03.shtml
http://mdsokol.ru/forums/viewtopic.php?t=1387&highlight=%EC%E0%F2%E5%EC%E0%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E8
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение .:Андрей:. » Вс фев 19, 2006 4:00 pm

Спасибо за ответ.
1.Мне в этом году уже будет вот в марте 18,летом думаю пайти работать и накопить на эту чудо вещь.Может быть она еще к этому времени и подешевеет.
2.Головка у меня нормально выражена.Остается только правельно носить.
3.А обязательно носить пол года? Если например я проношу месяца 3-4,то результаты не закрепятся и он может снова уменьшится?
4.Мне и на 2-3 см увеличить вполне хватит.
.:Андрей:.
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 5:20 pm

Сообщение Andro-N » Пн фев 20, 2006 11:47 pm

.:Андрей:. писал(а):3.А обязательно носить пол года? Если например я проношу месяца 3-4,то результаты не закрепятся и он может снова уменьшится?
4.Мне и на 2-3 см увеличить вполне хватит.


Через 3-4 месяца п.ч. только привыкнет к экстендеру... результата может не быть или он может быть минимальным
У меня за пол года (но я носил по 2-4 часа в день) результат меньше 2 см (изначально 12), посмотрим, что будет через год ношения

Во всяком случае возобновить исппользование аппарата никто не запрещает (вот если операцию делать, то после неё необходимо носить аппарат 2-4 месяца без перерыва, чтобы исключить вероятность сростания связки)

А без операции при изначальной длине 15 см больше 3 см прибавить врядли удастся
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение .:Андрей:. » Вт фев 21, 2006 12:37 am

3.Но не уменьшится обратно? Меня это волнует больше всего.
А тебе скок лет? Можешь не отвечать,просто если я тоже буду тянуть(всмысле с возрастом),то результаты будут минимальными.
4.Мне вот 3см хватит вполне,я не фанатик такой уж. А в ширину может увеличится и у тебя в ширину есть какие-нибудь сдвиги?
.:Андрей:.
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 5:20 pm

Сообщение Andro-N » Вт фев 21, 2006 9:41 pm

3. до 30 лет ИМХО тянуться должен нормально (конечно если изначально п.ч. "склонен к вытяжению")
4. Незначительные сдвиги в ширину есть: была окружность ок 12 см сейчас ок 12,5 см (ИМХО несущественно и можно списать на погрешность измерений и желание видеть результат)

Совет: почитай в "Андрологии" старые темы по удиннялке (много полезного найдёшь...)

Самое главное: не спеши и не "жадничай" когда начнёшь носить аппарат - дай члену привыкнуть, а то "воспротивится"
Даю этот совет с учётом того, что ты хочешь за 3 месяца прибавить к 15 см ещё 3, а это значит, что будешь наверняка форсировать события, что я очень не советую
Andro-N
Бывалый
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 2:13 am
Откуда: Ростовская обл.

Сообщение .:Андрей:. » Вс фев 26, 2006 9:36 pm

Спасибо Andro-N за советы.Прочитал 9 страниц в разделе.Многое узнал.Теперь осталась самая маленькая проблема - деньги.Не буду же я маме говорить : Мам дай мне на экстендер денег. :) Ждём лета.
.:Андрей:.
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 5:20 pm

Сообщение androlog » Вс мар 19, 2006 10:06 am

Еще здесь почитайте
http://www.androdoctor.com/surgery/01/
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Rambler's Top100
cron