Проблема с ношением экстендера

Сообщение Guest0 » Сб фев 06, 2010 1:15 am

Мотаю по Вашей методике, длина при эрекции ровно 16, на эксе 17.5, когда делаю среднее натяжение становится больно в области головки, тогда затягиваю петлей послабее, но все равно болит. Член у меня вообще не очень эластичный. Что посоветуете делать ? Носить с большим натяжением или постепенно к нему дойти ? Экстендер х4 и когда ставлю среднее натяжение, пч становится как струна.
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Сообщение Пациент » Вс фев 07, 2010 3:04 pm

androlog писал(а):Будете делать - делайте экономное обрезание. Иначе может быть дефицит кожи снизу - мошонку будет тянуть.

Здравствуйте Руслан Юрьевич. А скажите пожалуйста если я все же сделаю полное обрезание, может ли сказаться на результате лимит оставшейся кожи?
Аватара пользователя
Пациент
Бывалый
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 5:56 pm

Сообщение androlog » Пн фев 08, 2010 1:00 am

Guest0
Попробуйте фиксировать Х4 через поясок на повязку. Если повязку наложите правильно, никаких проблем быть не должно.

Пациент
Если кожи будет мало (особенно это актуально по нижней поверхности полового члена), то при использовании экстендера могут быть проблемы - болевые ощущения в области перегиба полового члена через основание экстендера. Пока кожа не растянется сам ПЧ не будет испытывать хорошей нагрузки.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vlasovevgen » Пт фев 12, 2010 5:59 am

доктор ! у меня проблемма ! пластмасовое кольцо экстендера мне очень мало ! я замучился ! есть ли возможность что то придумать ? достать большое кольцо ? спасибо !
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение toxa86 » Пт фев 12, 2010 7:48 pm

Та же беда кстати! А если наступает эрекция, хотя бы на 50%, то глаза на лоб лезут просто! Пока что стараюсь максимально вытягивать пенис перед одеванием экса, тогда он становится намного тоньше, но это дико неудобно при одевании и не каждый раз получается...

Тоже хотел бы спросить - есть ли возможность заменить кольцо на большее для Андро и Х4?
toxa86
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 6:58 am

Сообщение androlog » Вс фев 14, 2010 10:29 pm

Есть у канадцев широкое основание....
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение vlasovevgen » Ср фев 17, 2010 4:12 pm

надо ехать в канаду .....
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение Guest0 » Пн фев 22, 2010 1:28 pm

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, иногда времени на экс только час, будет ли этот час эффективен, стоит ли носить этот час ? Или только эффективность идет от 1 30 и час будет бесполезен ?
Guest0
Бывалый
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб май 09, 2009 10:24 am

Сообщение vlasovevgen » Пн фев 22, 2010 6:44 pm

отвечу за доктора , конечно лучше носить час чем вообще не носить ....
vlasovevgen
Бывалый
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:35 pm

Сообщение androlog » Ср фев 24, 2010 12:27 am

Как-то раз, ко мне пришел пациент, который купил экстендер в секс-шопе. В коробке был талон на мою консультацию.
Пациент спросил: "А если я буду заниматься один раз в неделю, будет ли результат?"

Помните анекдот про чукчу, который обманул таксиста, заплатив деньги, а сам не поехал?..

Так вот, не будьте таким чукчей.
Воспринимайте этот экстендер, как клубную карту в дорогой фитнес-центр. Уж купили - будьте любезны, занимайтесь. Вам же не придет в голову спросить у тренера: "Тренер, а если я 1 раз в неделю буду заниматься по часу, будет ли результат?"

Также и здесь. Из практики известно, что нужно чаще заниматься, чем не заниматься.

Минимум - это 5 раз в неделю. Минимум за один раз - 3 часа.
Пообщайтесь с людьми, которые стали профессионалами на этом поприще, которые добились реального результата. Они именно так и занимались.
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Rambler's Top100
cron