Выкручивание штанг

Выкручивание штанг

Сообщение VG » Пн окт 01, 2007 6:14 pm

Здравствуйте!
Ношу экстендер 2 месяца в следующем режиме: каждые 7 дней прибавляю по 0,5 см и дополнительно выкручиваю штанги до ощущения хорошего натяжения. Прибавил 0,5 см и по моему 1-2 мм в толщине. Утром, когда нахожусь дома и экстендер ориентирован вниз могу комфортно носить около 1,5 часов, когда выезжаю на работу ориентирую
вверх но максимально выдерживаю 1 час, снимаю на 5 мин. лёгкий массаж и так прим. 9 часов.
Не форсирую ли я выкручивая штанги? Не опасно ли это, поскольку через мин. 40-50 начинаются болевые ощущения и через мин 10 приходится снимать и делать отдых?
Не могли бы Вы прислать свою инструкцию (или рекомендации) мне на электронный адрес.
На работе чаще приходится сидеть.
Заранее благодарен.
VG
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 4:17 pm

Сообщение androlog » Вт окт 09, 2007 10:44 am

Здравствуйте.

0.5 см за 2 месяца - слабый результат.
Возможно, вы не все правильно делаете.
Но мне сложно сказать, поскольку я не знаю, с какой длины штанг вы начинали.

Высылаю вам свои рекомендации.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва

Сообщение VG » Вт окт 09, 2007 12:44 pm

Моя длина вначале была 15,5 см с небольшим искривлением прим. 10 град влево. Начал я с длины штанг 12,5 см. (как по инструкции), сначала не выкручивал штанги а добавлял по 0,5 см через 7 дней. Вначале без проблем носил по 2-3 часа, теперь как и писал к исходу одного часа - болевые ощущения и затекание головки. Приходится снимать минут на 5 и затем опять одеваю. Болевые ощущения в основном со стороны искривления.
VG
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 4:17 pm

Сообщение androlog » Пн окт 15, 2007 9:43 am

Вот в этом-то и причина.
Инструкция от производителя неправильная с точки зрения логики и здравого смысла.
Вы банально потеряли время.
Следовало пользоваться моими рекомендациями и сразу начинать процесс удлинения с максимальной длины штанг.
ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич
+79257726666
https://vk.com/androdoctor
Аватара пользователя
androlog
Site Admin
 
Сообщения: 3297
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 6:12 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Увеличение полового члена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Rambler's Top100
cron